Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы узнать как выглядят жнецы они позвоночные или какой-то вирус или интелект управляющий кораблем?

И еще хотел бы узнать будут ли даваться бонусы как при переносе в ME2 давали 100000 за доостижение "богач" В ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы будут даваться. Жнец это можно сказать разумная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хотелось бы узнать как выглядят жнецы они позвоночные или какой-то вирус или интелект управляющий кораблем?

Корабль и есть жнец. Он сам по себе разумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этого никто пока не знает, вдруг внутри жнеца сидят какие-нибудь жопустики и рулят им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то предполагать можно вообще что угодно. В игре и первой и во второй части несколько раз утверждалось, что жнецы - это и есть разумные корабли-машины огромной психокинетической силы. Я не знаю, что будет в третьей части. Но вся фишка жнецов, именно в том, что ни таки огромные и грандиозные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа что за существа света?) просветите меня?) где было упоминания ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю этих существ мы и будем искать?))) Или это чисто теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, возник такой вот вопрос: будет ли возможность изменить класс Шепа при импорте сейва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, возник такой вот вопрос: будет ли возможность изменить класс Шепа при импорте сейва?

Возможность то будет, вот только при смене класса уровень Шепа скинется на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше узнать об устройстве риперов. Не кто они и зачем они, а именно о техническом устройстве. Меня еще с момента битвы за Цитадель корежат вопросы - как, черт побери, рипер летает? Где у него движок? Как используется супер-пушка, которая, судя по всему, у него в хвосте - вся эскадра дружно поворачивается задом к врагу и аки скунсы, из-под хвостов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы больше узнать об устройстве риперов. Не кто они и зачем они, а именно о техническом устройстве. Меня еще с момента битвы за Цитадель корежат вопросы - как, черт побери, рипер летает? Где у него движок? Как используется супер-пушка, которая, судя по всему, у него в хвосте - вся эскадра дружно поворачивается задом к врагу и аки скунсы, из-под хвостов?

Он с помощью ядра массы создает гравитационные ямы перед собой и как бы пдает туда в пространстве.Супер пушка это расплавленный вольфрам+еще что-то разогнанные ускорителем массы до скорости света.

П.С. Кучу ответов на вопросы можно найти в Кодексе МЕ. Там про устройства разных кораблей и оружий есть)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

Цитадель сама по себе является ретранслятором, иначе как туда Жнецы попали? То есть протеане просто построили ретранслятор, который настроен на Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

Цитадель сама по себе является ретранслятором, иначе как туда Жнецы попали? То есть протеане просто построили ретранслятор, который настроен на Цитадель.

Выжившие Протеани на Илосе сам и поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я перенесу Шепа 30 левела из МЕ2, я же и начну МЕ3 с 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я перенесу Шепа 30 левела из МЕ2, я же и начну МЕ3 с 30?

да, переносим 30 уровень получаем полные рукава бонусов и качаемся до 60 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно будет по цитадели в форме ходить, как на корабле ,а не в броне и с оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно будет по цитадели в форме ходить, как на корабле ,а не в броне и с оружием?

Ну в трейлере ФемШеп, мы наблюдаем сцену разговора с Советом - ФемШеп в форме, не в броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Прочитал где то, что DLC с протеанином будет доступно для обладателей колекционки и делюкс едишион.

Я на озоне заказал ДВД-Бокс за 1000 или 800 рубликов, в нее входит броня и две пушки. Я получу DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Прочитал где то, что DLC с протеанином будет доступно для обладателей колекционки и делюкс едишион.

Я на озоне заказал ДВД-Бокс за 1000 или 800 рубликов, в нее входит броня и две пушки. Я получу DLC?

Нет но ты сможешь преобрести за 800 биовар поинтов его потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем разница тогда между двд-бок и каким то делюкс эдишином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и в чем разница тогда между двд-бок и каким то делюкс эдишином?

В делюксе, дополнительный набор костюмов, оружия, песик робот, толстовка для кэпа, саундтреки, комикс, арт бук, набор авотарок для форума, и еще что-то вроде)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ при переносе сейва из МЕ2 в МЕ3 можно класс поменять без потери опыта?)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...