Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dark Andrew

Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

Рекомендуемые сообщения

Собственно не увидел новости - аддон ушел на золото.

А меня интересует вопрос - видел ли кто-нибудь анонс "Акеллы", что они купили права на его издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Короче, пойду проходить Скейн третий раз.

Вы Героиня)) я бы и первый раз, случись такая трабла, обошлась бы убийством элементаля.

А у меня после прохождения этого гребанного Ковена игра внезапно решила меня оттуда не выпускать - при переходе на любую локацию на карте намертво зависает, после чего остается только выйти. Ну ок, попробуем пройти сие еще разок.

у меня тоже самое было. Но меня выкидывало только при попытке вернуться в мулсантир. Если выбрать локацию подальше, из игры не кидает

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы простых путей не ищем :D Забавно будет, если я щас загружу мой сейв перед Скейном, а игра решить, что я где-нибудь в Эшенвуде Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nope. При переходе в колодцы Люру меня выкидывает не менее эффективно. А других локаций, кроме них и Мулсантира, я не открыла, решив по быстрому расправиться с надоедливым Шабашом. Фак. Попробуем начать заново и пройти Шабаш в конце, перед Академией.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуем начать заново и пройти Шабаш в конце, перед Академией.

У вас не получится этого сделать, потому что про академию как раз Шабаш и говорит.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не получится этого сделать, потому что про академию как раз Шабаш и говорит.

еще как получится)) :koo-koo:

про Лесовика -то говорит Шева. Об этом и речь. Сначала пойти помочь Даленке. А потом устраивать танцы с бубном вокруг глючного шабаша...перед академией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как получится)) :koo-koo:

про Лесовика -то говорит Шева. Об этом и речь. Сначала пойти помочь Даленке. А потом устраивать танцы с бубном вокруг глючного шабаша...перед академией.

Вот именно. При любом раскладе Академия не может быть пройдена раньше Шабаша:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь я и сказала чтобы пройти его в конце, перед Академией.

пройти Шабаш в конце, перед Академией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед боем с дремлющим шабашем напарники, которые отделились перед путешествием в сны, не возвращаются в команду. А должны, если меня не подводит память. Знаю, что есть чит, позволяющий добавить в пати спутника, но найти не могу. И лень второй раз всё это проходить. Не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПД. Нашла код rs kr_roster_edit, который, вроде, должен позволить сменить состав пати, но он не работает. И функция из "справочника игрока" не работает. Других способов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поговорить с ними нельзя? Разве при разговоре не запускается скрипт "Ну что, я иду с тобой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед боем с дремлющим шабашем напарники, которые отделились перед путешествием в сны, не возвращаются в команду. А должны, если меня не подводит память. Знаю, что есть чит, позволяющий добавить в пати спутника, но найти не могу. И лень второй раз всё это проходить. Не подскажете?

Нет. Разговор с шабашем тоже вроде во сне происходит. И из спутников там - только Ганн. А вот после разговора/боя вроде все остальные присоединяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные должны присоединяться после разговора, когда начинается бой. Глюк. А чит на группу не работает в Маске =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные должны присоединяться после разговора, когда начинается бой. Глюк. А чит на группу не работает в Маске =(

Загрузись с более раннего сохранения, либо победи их с читами - после боя разберешься со спутниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то, что загрузка - выход я и так знаю, просто была слабая надежда, что это не ЕДИНСТВЕННЫЙ выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АРГХ!!! В этой вашей Маске хоть один нужный мне код работает?? >__< Чёртова "виртуальная машина" не желают обрабатывать код rs kr_influence Как мне повысить кодом влияние на напарника? Ну, или не кодом, может через эдитор? Но эдитор не запускается и выдает это. 2072201.jpg

Просто началась какая-то фигня с влиянием на Каэлин. Смотрю прямо перед разговором с Миркулом: 41, в разговоре она мне плюсует +11 и влияние ВНЕЗАПНО становится 35.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код с влиянием и не должен работать, потому что в аддоне оно считается совершенно иным образом. А бой с Шабашом у меня, по-моему, всегда велся только с Ганном =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АРГХ!!! В этой вашей Маске хоть один нужный мне код работает?? >__< Чёртова "виртуальная машина" не желают обрабатывать код rs kr_influence Как мне повысить кодом влияние на напарника? Ну, или не кодом, может через эдитор? Но эдитор не запускается и выдает это. 2072201.jpg

Вот фикс, если уж неймется: я в тулсет не лезу, потому не ставил.

Пихать в Мои документы\Neverwinter Nights 2\Campaigns.

Campaign.rar

Campaign.rar

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже нашла альтернативный код)) Похоже, что опять глюкнул сейв, только уже давно, так как ещё в Скейне влияния было около 50, а в Академии оно стало 41, хотя я точно помню, что понижения не было.

А бой с Шабашом у меня, по-моему, всегда велся только с Ганном =/

А потом? На каком этапе пати воссоединялась? Мне пришлось через весь город потом убегать с Ганном и парой саммонов, что показалось мне странным. Я загрузила сохранение перед самим выходом из Скейна, ЕЩЁ РАЗ перепрошла все эти сны и тюрьмы и тогда уже пати воссоединилась в момент когда начался бой с Шабашем. Смотрела ещё прохождение на ютубе, там так же было.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финишная прямая!

Чтобы получить возможность убить Раммака нужно обязательно в первую очередь идти в Предел Вечности? А то хоцца ещё раз Аммона увидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финишная прямая!

Чтобы получить возможность убить Раммака нужно обязательно в первую очередь идти в Предел Вечности? А то хоцца ещё раз Аммона увидеть :D

Порядок выполнения заданий не важен. Чтобы получить возможность убить его, можно просто принять его предложение, а потом "случайно" повредить обе книги. ^_^

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто где-то встречала инфу, что, вроде, одна из книг пропадает если не пойти в Предел сразу и квест уже нельзя выполнить, следовательно нельзя сагрить черепушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто где-то встречала инфу, что, вроде, одна из книг пропадает если не пойти в Предел сразу и квест уже нельзя выполнить, следовательно нельзя сагрить черепушку.

Насколько я помню, я сначала помогал Зоаву - по сравнению с синим драконом и демиличом он самый добрый, потом Раммаку и в конце - Сей'рю. Даже если одна из книг и пропадает - ничто не мешает тебе уничтожить оставшуюся/просто напасть на черепушку.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фсё) Прошла наконец. Убил наповал силуэт мужика в эпилоге. У них там что, ресурсов не хватило чтобы нарисовать версию для дамы?

Кстати, а что в эпилоге про Окку говорят? А то я его с собой в Город Правосудия ни разу не брала. Мог бы присоединиться в дальнейших путешествиях. А то пати состоящая из Софочки и Ганна неполная получается. Каэлин-то свалила ковырять Стену дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну фсё) Прошла наконец. Убил наповал силуэт мужика в эпилоге. У них там что, ресурсов не хватило чтобы нарисовать версию для дамы?

Кстати, а что в эпилоге про Окку говорят? А то я его с собой в Город Правосудия ни разу не брала. Мог бы присоединиться в дальнейших путешествиях. А то пати состоящая из Софочки и Ганна неполная получается. Каэлин-то свалила ковырять Стену дальше.

Какая концовка? А с прочими что?

У меня в эпилоге было сказано, что Окку вернулся к себе, остался хранителем Мулсантира и прочее. Быть может, у тебя было мало влияния на него или еще что - по идее, должны показать эпилоги всех выживших сопартийцев.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...