Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарн из Jedi Outcast. Он там главгерой еси че. В TFU может само махалово и круче, но в JO как-то зрелишнее, как мне кажется.

я играл, вернее начинал... Но они там такие извращения над мечами утворили... Я не выдержал этого ужаса, как приверженец одного меча...

В TFU может само махалово и круче, но в JO как-то зрелишнее, как мне кажется.

А разницу между "круче" и "зрелищней" пожалуйста скажи??  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не гоните! Игра более-менее, на шедевр не претендует, но и говном назвать сложно. Мне пока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один ролик посмотрел... Там где ситх корабль в землю врезал... был в восторге...

Трепещите, скачал. Причем репак на 4.6 Гб (устанавливался минут 40, так что я не особо много потерял, но все-таки ролики без звука:cray:, релизер обещал патч). Мое гнилое железо игру потянуло, хоть и с лагами, причем лагает меньше, чем Бионик Коммандо на таком же разрешении. Пока нравится, штурмовиками вуки зашвырял)))

а сколько вообще установщик весит(без архивации)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарн из Jedi Outcast. Он там главгерой еси че. В TFU может само махалово и круче, но в JO как-то зрелишнее, как мне кажется.

К тому же в JA ещё появился тот мануал по различным приёмам, что в ту пору вообще привело в неописуемый восторг.

Все эти кувырки по стенам и удар, отпрыгивая от них. Акробатика, ня.

Но всё же JA и JO - это не слэшеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 mumiy-troll

14 с лишним Гб. И все из-за ХД-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия гг - Старкиллер? Хм, игра рассчитана на детей пубертатного возраста?

Старичок Катарн непотопляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия гг - Старкиллер? Хм, игра рассчитана на детей пубертатного возраста?

Старичок Катарн непотопляем.

К твоему сведению это отсылка к первоначальному варианту фамилии Скайуокер, которая потом как видишь поменялась

ps

а игра конечно не дотягивает дто JKJO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К твоему сведению это отсылка к первоначальному варианту фамилии Скайуокер, которая потом как видишь поменялась...

И? Это как-то оправдывает глупую фамилию?

Собственно, спрашивал не о том - что там с сюжетом? Драма? Лавстори? Интересные и неожиданные повороты истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Это как-то оправдывает глупую фамилию?

Собственно, спрашивал не о том - что там с сюжетом? Драма? Лавстори? Интересные и неожиданные повороты истории?

скучный предсказуемый сюжет (но иногда бывают интересные моменты),и недолавстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти прошел... Скучненько..

По-моему старкиллера еще обзывали как Гален Марек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти прошел... Скучненько..

Как там эпизод со Стар Дестроером в РС-версии? На ящике это просто кошмар какой-то был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Это как-то оправдывает глупую фамилию?

Ну так это же Стар Ворс, серия, рассчитанная на детей пубертатного возраста, чего ты хотел? Старкиллер, как уже было сказано, всего лишь дань уважения серии.

А игру да, скучная, до серии JK не дотягивает, это точно. Дай герою в руку деревяшку, вместо лайтсэйбера, измени модели - о том, что игра сделана по старворс ничего напоминать не будет =(

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю геймерское жлобство.

На примере FU и Mass effect оно очень круто прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю геймерское жлобство.

На примере FU и Mass effect оно очень круто прослеживается.

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игра является консольной или эксклюзивом, неполучившие ее ноют, ноют, ноют, но стоит только игре выйти на их платформе, все сразу говорят, что игра полное говно итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда игра является консольной или эксклюзивом, неполучившие ее ноют, ноют, ноют, но стоит только игре выйти на их платформе, все сразу говорят, что игра полное говно итд.

Ну большинство людей жалело о том, что игра не выйдет на писи только до того момента, как игра вышла на консолях, и стало ясно, что она весьма посредственная (и жалели о невыходе на писи как правило фанаты джк). Просто рекламная компания у игры была довольно хорошая, поэтому надежды на игру возлагались соответствующие. Так в чем здесь жлобство? Ждать продолжение любимой серии и верить рекламным обещаниям - жлобство чтоле?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл, вернее начинал... Но они там такие извращения над мечами утворили... Я не выдержал этого ужаса, как приверженец одного меча...

Ой, я с JA:Escape from the Yavin перепутал... Вот это отстой полный, особенно мечи... В JO не играл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть первый патч, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял за что ругали уровень со Стардестроером.. оО Он же легкий. Только 3 раза его направлять это как-то тупо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 3 раза его направлять это как-то тупо))

3 раза?! Фак, а я думал, это я туплю и просто не успеваю его обрушить.))) Поэтому и бросил игру. Надо доиграть что ли... Как кстати в РС-версии с наведением сил? Они наводятся туда, куда смотрит ГГ или туда,куда смотрит камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза?! Фак, а я думал, это я туплю и просто не успеваю его обрушить.))) Поэтому и бросил игру. Надо доиграть что ли... Как кстати в РС-версии с наведением сил? Они наводятся туда, куда смотрит ГГ или туда,куда смотрит камера?

Ну я справился за три, но я быстро убивал корабли, а так можно очень долго издеваться над собой.

Я не знаю как там с мышкой и клавой, но с джойстиком очень даже не гудно. Старкиллер смотрит всюду куда хочет, но не куда надо тебе. Хотя я уже приспособился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Dragn, вы попробуйте на клаве с мышой пройти этот уровень... После 16-того (!) раза я психанул и нажал заветную комбинацию. Только запустив игру вторично, пошел с 5-того.

И на клаве+мыше не лучше наводится, не лучше;)

Кстати, патч таки прибавляет ФПС, проверено. Только сцуко, требует 14 Гб папки Temp, и ставится часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу пробовать, ибо игру прошел уже)) Попозже три бонусных левела посмотрю.

Был у игры больший потенциал, а так просто неплохо. 5 часиков форсонутой недомясорубки. Сюжет вообще чисто ЗВешный и просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ бонусных левелов очень советую Хот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах диски уже продаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...