Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.11.2009 во всех областях

  1. 2 балла
    Не люди, обложка важна, а тут она однозначно косячная... Она напоминает мне постер средненького попсового боевика(в духе берем попкорн, а мозги оставляем на входе...) Имеятся все- и брутальный герой с хмурой мордой(трогательный дымок из ствола заметили?), красивая девченка категории "все при ней", а также зануда который знает все(да, вот такое выражени лица ей нацепили... ), а также какие то развалины на заднем фоне(на фоне красивейшего заката!)...не хватает надписи - "Мы идем спасать мир!"... Обложка меня пугает, такая игра не заслуживает такой обложки... ИМХО. хотелось бы...
  2. 1 балл
    А как она лихо запудривает мозги гетам...Не,это сокровище не кому не отдам,буду всё время с собой таскать.<br>
  3. 1 балл
    Я имел ввиду не мелкомягкий )
  4. 1 балл
    Первый арт: мисс Шепард похожа на девушку легкого поведения и по совместительству порнозвезду среднего пошиба(особенно заметно по сложению части тела ниже пояса). :diablo: Второй арт: Зачет, Гаррус очень понравился. 8) Третий арт: бредятина полнейшая. :crazy: Четвертый арт: аналогично+скукота Супер-мегакруто. :good: 8)
  5. 1 балл
    Вполне может быть. Она должна рассказать о своей наставнице Маржолайн и о том, как та с ней нехорошо поступила. После этого если на выходе из лагеря взять Лелю в пати, где-нибудь в лесной чаще на вас нападут наемники-кунари, и тут-то квест и начнется.
  6. 1 балл
    Устраивает, еще как. Причем, если получить на нее около 100 влияния, то она сама начинает вести романтические беседы, причем, несмотря на то, что я ей говорю: "Нам лучше остаться друзьями", она мне про звезды начинает говорить, потом предъявила претензии, что это я ее обманываю и потребовала выбирать или ее или Алистера. И это даже поцелуя не было. Не знаю, как себя Зевран ведет в аналогичной ситуации, но мне она показалась достаточно навязчивой) Я правда разные варианты пробовала, но, когда Алистер предлагает сделать выбор, то на Лелиану теряешь 15 очков, а если она просит сделать выбор, то только 4)
  7. 1 балл
    Залил, любуйся! :drinks: :good: Вот еще партия скринов из непростой жизни Шепарда. :-D Шепард: "Эх, не надо было так напиваться... Это все Рекс!" Шепард: "Эш, так у нас будет ребенок?!"
  8. 1 балл
    Меня это уже достало после первого раза. Поэтому, вопрос был поставлен прямо "в лоб": "Я имею ввиду секс." Или что-то в этом духе. И потом кажется: "Так ты девственник. Это так мило..." :-D Ммм... зато такое постановление диалога прибавило +4 %)). Ну, на самом деле, мне было не выйти из церкви Лотеринга из-за вылетов и заняться было нечем, кроме как того, что Алистера мучать, поэтому перепробовала несколько вариантов, вместе и с "фонарным столбом", что на нашем языке "кувалда".))) Хотя, фонарный столб мне нравится больше. А я думала кому этот слюнявый пирог всучить :-D А собачьи кости - отдавала собаке, вроде логично, хотя она самая лояльная, но пусть пожует))). Э-э-эй, а почему у меня никто на людях не возмущается??? )))) Типа Ал сказал: "Что? Ты хочешь прямо сейчас? Да кто я такой, чтобы отказать." И все о.О Ай, блин, я такое пропустила...))) И потом никто не возмущался... Пока аналогично, только я еще не со всеми встретилась. Мое время не распологает к быстрому приобщению со всеми. Хотела на Зеврана посмотреть, но только он уже по ходу в пролете))). Хотя, все еще впереди. Я точно диалог Алистера с Лелианой не помню, просто меня так от него расперло, что я приблизительно помню 1 строчку: Алистер: "Лелиана, ты ведь женщина, да?" Или как-то так. :-D Дальше там вопрос стоял о том как понравится женщине. Но я уже и не помню дословно.
  9. 1 балл
    А то и правда, давайте короля Артура и его рыцарей голубоватыми сделаем, романс между царевичем и серым волком, лягушку царевну с барскими дочерьми поженим, Карлусона сделаем педофилом или герантократом - я думаю, тоже очень живо получится. Я думаю, что все-таки суть фэнтези или сказки в том, чтобы делать там красивее, чем в жизни, а не так же грязно, как в Доме 2. Просто уже видно, что поколение "пепси" привыкло к грязи - для них это норма. Поиграют в игру и пойдут на дискач дрыгаться. На то, к сожалению и рассчитано - побыть модной и забыться. В партию беру гнома - во первых - он не антивский ворон, во-вторых Стэна я так и не смог разговорить - он какой-то мрачный "индус-мамелюк" :)
  10. 1 балл
    Более того. И порядок обратный слов использует. Помимо этого, нравится она мне пока что. Даже кажется, что я ее понимаю в каком-то смысле, а там уж не знаю. Недавно встретила и меня прервали =(. А дальше - больше, там уже точно составлю свое мнение.
×
×
  • Создать...