Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 16.06.2026 во всех областях
-
4 балла- Тогда тем более, - он позволил себе лёгкую, почти незаметную усмешку уголком рта, — добро пожаловать. Смотреть у нас не на что. Полагаю, у вас здесь дела? Уже решили, где остановитесь? - Я спрашиваю, не для отчёта, а из практических соображений, здесь не всегда спокойно, мне нужно знать куда послать патруль если вдруг что. Кай дернул краешком рта. "Смотря на что смотреть" - подумал он себе. - Бизнес. - приятным голосом уточнил он. - Выгодное место для нашего брата. Разграбить производство, пардон, то есть вступить во взаимовыгодные отношения с людьми на брошенном корпорацией астероиде, где было много всякого добра, для мусорщиков было максимально ожидаемо. На это, собственно, и был расчет. - Номера уже забронированы. - "Турист" не постеснялся назвать и гостиницу, посчитав, что скрывать эту (наверняка и так известную констеблю) информацию смысла никакого нет. Теперь господин Ю мог в полной мере оценить прижимистость бизнесменов с Титана, ибо номера были ну очень дешевенькие.
-
4 баллаНео-пантера до поры до времени изображала предмет обстановки, осторожно приводя гормональный фон к норме после недавнего всплеска под сканерами. По какой причине они не сработали, одному Абсолюту известно. Но факт остаётся фактом - четыре ствола изчезли, словно их и не было. Он даже не "улыбнулся" Главному гражданину таможни, мало ли - ещё примет за атакующий оскал кошачью доброжелательность. Поэтому скромно стоял за спинами коллег редкостным экземпляром на службе утильсбора.
-
4 баллаСледом, стараясь не слишком вызывающе подпрыгивать в условиях слабой гравитации, порхал Вито де Вито, весьма заинтересованно разглядывавший потолок и укромные углы помещений (где обычно скромно таятся камеры слежения). - Я спрашиваю, не для отчёта, а из практических соображений, здесь не всегда спокойно, мне нужно знать куда послать патруль если вдруг что. - Живописный булыжник, если позволите, мистер, - Похвалил выглянувший из-за спин вновь прибывших вновь прибывший по долгу настоящего туриста. - Еще не сдается, несмотря на мрачные прогнозы, а? Не так-то просто списать со счетов старину Коньюна?
-
3 баллаСканеры в зоне таможенного контроля беспрепятственно пропустили багаж, состоявший из четырёх пистолетов и это обстоятельство наводило на определённые мысли об организации местной охраны. С другой стороны, есть вероятность, что Бастет в свободное от работы агентом секретной организации время практиковал навыки, связанные с исполнением магических трюков. В любом случае, впечатляющий исход. Меропа вместе с остальными “мусорщиками” проследовала за констеблем Ю в более спокойную часть помещения и вступила в разговор только после того, как затронули тему, непосредственно связанную с её обязанностями. — Часто ли на Коньюне происходят события, проходящие по классификации “если вдруг что”? Обитатели оценивают скорость прибытия охранных патрулей как достаточную?
-
2 балла
-
2 баллаВыслушав ответ, Ю чуть кивнул - не столько соглашаясь, сколько принимая информацию к сведению. - Тогда тем более, - он позволил себе лёгкую, почти незаметную усмешку уголком рта, — добро пожаловать. Смотреть у нас не на что. Полагаю, у вас здесь дела? Уже решили, где остановитесь? И выждав небольшую паузу, взвешивая слова, добавил. - Я спрашиваю, не для отчёта, а из практических соображений, здесь не всегда спокойно, мне нужно знать куда послать патруль если вдруг что.
-
2 балла- Впервые на Коньюне? - спросил он, переводя взгляд с Кая на остальных, ровно настолько, чтобы дать понять: вопрос адресован всем. - Все верно, уважаемый. Мы все здесь впервые. - сообщил Кай сразу за всех, ничуть не переживая насчет того, может ошибаться. Хотя в тех материалах, что выдал им Эльюдере, ничего такого не было. Мусорщики. Ох, ну и гадость. Можно было бы придумать легенду и поприятнее. Задавать встречные вопросы, переживать или волноваться он отнюдь не собирался, такие приемы психологического давления, которыми часто пользовались представители самых разных силовых структур он хорошо знал и как правило игнорировал. Вместо этого Рокузава невозмутимо ждал, что еще им скажет этот самый господин Ю.
-
2 балла- Конечно. - милостиво кивнул двойник Рокузавы, понимания, что побеседовать с этим неприятным господином все равно придется. - Благодарю. - Ответил Ю. Слово вышло сухим, точно раскусил что-то твёрдое. Сделав жест в сторону, он пригласил за собой, следовать дальше по коридору, туда где шум шлюза и вентиляции не мешал так сильно. Можно было подумать что задерживать прямо сейчас их не станут, но по правде, и бежать тут было некуда. - Впервые на Коньюне? - спросил он, переводя взгляд с Кая на остальных, ровно настолько, чтобы дать понять: вопрос адресован всем.
-
2 баллаВ какой-то момент Кай почувствовал наконец настоящий вес своего тела, оказавшийся вдруг неприлично большим. Мелькнула тоскливая мысль: "Земля.." А спустя еще несколько секунд они подошли к космопорту Коньюна, став легче, чем фотоны. Запихнув неприятное чувство дежавю и предчувствие дурного поглубже, Кай прошел по рукаву к сканерам едва ли не самым последним. - Сальваджеры* с Титана, была декларация. О, нео-пантера? Не биоскульпинг? Надо же. - А я о чём говорю! Они видимо не успокоятся пока всё в зверинец не превратят. Но хоть не горилла. Как думаешь у него есть хвост? Слушай, а это что? Сальваджер Кай вышагивал по металлическому полу с характерным звуком и соответствующей осторожностью. Одно неосторожное движение, и можно было отправиться в бесконечный полет. Если не повезет, конечно. Лицо марсианина, чем дальше, тем больше становилось холодным и высокомерным. Не то чтобы он сам был слишком уж толерантен, но пещерные воззрения местной публики.. впору переодеться в шкуры и взять дубины в руки. А впрочем, дубины своего рода у них были и без того. - От лица Фа Джин приветствую вас на Коньюне, позвольте представиться, Илай Ю, исполняю обязанности констебля и отвечаю за безопасность на этой станции. Уделите мне не сколько минут вашего времени? - Но вежливость тона, не скрывала того что эта была не просьба. Кай обратил свой взор на господина Ю. Оглядел его с ног до головы. Этот хоть и был вежлив на словах, фонил презрением еще больше, чем его бестолковые подчиненные. Что ж, как он и сказал, Бастет так или иначе будет привлекать гораздо больше нежелательного внимания, чем любой из них. - Конечно. - милостиво кивнул двойник Рокузавы, понимая, что побеседовать с этим неприятным господином все равно придется.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВ это время чуть в другом месте. *** - Ого, ты глянь кто к нам пожаловал. Неужели цирк? Я уж думал со скуки помру. - Тише. Сальваджеры* с Титана, была декларация. О, нео-пантера? Не биоскульпинг? Надо же. - А я о чём говорю! Они видимо не успокоятся пока всё в зверинец не превратят. Но хоть не горилла. Как думаешь у него есть хвост? Слушай, а это что? - М-м-м, опять эта ошибка, эти придурки из отдела эксплуатации опять забили на заявку? Сам не лезь, не наша работа. Пускай уже пришлют кого-нибудь из комплекса. - Да там небось уже всем отделом свинтили, а мы тут как придурки, жду не дождусь когда контракт закончится, я на этом камне реально скоро со скуки помру. - Лучше забудь, серьёзно, чем меньше думаешь, тем лучше, иначе что ни день, то пытка. - Ага, не думай, не помни, а потом что, откатится к старой вилке когда совсем как дрон станешь? Не, друг. Я это я, даже умирающий со скуки. - Ю идёт. - … Понял. *** Пара охранников за стеклом о чём-то оживлённо переговаривались тыкая куда-то перед собой в видимые только им экраны, а дежурный голос из динамика приветствовал их от лица компании Фа Джин на Коньюне, напоминал о правилах безопасности, и необходимости их соблюдения. Первой прошла Меропа, после короткой паузы, освещение мигнула зелёным на полу жёлтым подсветилась стрелка указывая проход и ей, и следующему в очереди за ней. Следующим был Бастет, по шлемам охранников сложно было определить направление взгляда, но те едва ли не пальцем тыкали в него, тем не менее... ... Свет также мигнул зелёным, и вновь зажглась стрелка. Как за Каем и Вито, давая мысленно выдохнуть, когда группа стражей избежала первой проблемы на Коньюне, из их, по всей видимости, длинной череды. По ту сторону их ждал крепкий мужчина азиатской наружности, слегка однородная кожа, грузность, и форма черепа почти безошибочно выдавали в нём охранную оболочку*. Его цепкий взгляд, проскользил по группе, не выдав ни смущения, ни задержки, и тут же остановился на Кае, определив что разговаривать будет с ним, записав остальных в причудливую свиту, и вежливым тоном представился. - От лица Фа Джин приветствую вас на Коньюне, позвольте представиться, Илай Ю, исполняю обязанности констебля и отвечаю за безопасность на этой станции. Уделите мне не сколько минут вашего времени? - Но вежливость тона, не скрывала того что эта была не просьба.
-
1 балл
-
1 баллКогда Бастет ступил на поверхность астероида, он почувствовал облегчение от отсутствия гравитации. И ощутил, почти физически, мишень у себя на лбу. Прямоходящий морф с чёрной шестью и длинными вибриссами привлекал внимание уже своей внешностью, как и его длинный плащ, полы которого подметали пыль при каждом шаге. Сейчас он не был уверен, как полчаса назад, в сопутствующей им удаче. Именно сейчас, под пристальным вниманием любого имеющего анализирующий визор, он немного растерялся, но глядя на своих коллег, расправил плечи, выпрямил спину и пошагал навстречу с таможенными службами.
-
1 баллАкт I Прибытие Через несколько часов, корабль тряхнуло ещё раз - мелко, протяжно, словно бы они были не на космическом корабле, а на древней телеге что выехала грунтовую дорогу с мелкой галькой. Маневровые двигатели гасили остатки импульса и выравнивали скорость и вращение с астероидом, и, увы, без всякого ожидаемого финального толчка. Собственного притяжения у астероида считай что и не было, тысячные доли земного, и Красная Диадема не приспособленная для приземления, так и осталась висеть как пушинка, пока стрела крана не подцепила её на магнитный захват, и не выдвинула гофрошлюз. И вот он, Коньюн. Полузаброшенный осколок цивилизации из чёрного базальта во внешней системе. Для столь отдалённого и захудалого местечка, обстановка в космопорту казалась даже оживлённой. На первый взгляд. На второй же становилось очевидной причина такой оживлённости - его разбирали, вяло совали туда-сюда строительная техника и боты, но даже на безжизненный камень было смотреть интересней чем на их работу. Когда давление в шлюзе выровнялось, корабельный ИИ напомнил, что каюты забронированы на обратный рейс через 4 дня, так что она будет рада видеть пассажиров в любое время. Ну, а Коньюн... Она кажется не был рад никому. По ту сторону шлюза, и спуска на лифте, был вход в монорельс, куда им и было нужно. Перед ним - зона пассажирского таможенного досмотра, подключится к местным камерам общественной безопасности для Вито не составило большого труда. Как и приметить главное - Фа Джин не игнорировала безопасность, увы, всё в соответствии со стандартными протоколами без халатности. Пожалуй, даже посерьёзней чем следовало ожидать. Видимо для того чтобы оборудование не растащили раньше времени. Пара охранников, камеры, и самое неприятное, конечно же миллиметровые сканеры и хим анализаторы в шлюзе. Пронести четыре пистолета напрямки и не засветиться на интерфейсах ярким рождественским баннером, задачка нетривиальная.
-
1 баллСтвол – небольшой, по руке, - обнаружился в подмышечной кобуре, откуда без лишних слов перекочевал в когтистую лапу Бастета. И тут же отправился на полагающееся ему место - за пазухой у кота. – Предлагаю оставить эту модель на челноке. В качестве альтернативного плана действий, – наконец, произнесла она. - Я не против. Альтернативного плана, - согласился аплифтер, всовывая четвёртый ствол во внутренний карман плаща. Он бы конечно постарался уместить и "эту модель", но сомневался, что в самый ответственный момент строгий чёрный силуэт изменит очертания и встанет колом на глазах изумлённых таможенников. Что ж, оружие было распределено, осталось только выдержать перегрузку торможения, ведь для титанца земная сила тяжести серьёзное испытание. И хоть нынешний морф обладал некоторым запасом прочности, предпосадочный манёвр "Красной Диадемы" оставил неприятный осадок в виде нудной мигрени.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТолько вмешиваются они раз в столетия наверно, если не реже. Везде в игре нам пихают, что если боги начнут вмешиваться это приведет к войне где погибнут большинство смертных, поэтому нужен баланс. Ага то есть демонятне можно в мире смертных дичь творить, а вам нельзя часто спускаться, чтобы надавать им по шапке, логика охрененная. Демоны уже этот баланс нарушают, похищают, режут и жрут смертных, из язвы прут как мухи, а эти венценосные сидят, и время от времени отправляют своих ангелочков стрелку в бездне забить. Мне нравится, как Иомедай сбрасывает на гг задание спасти своего дурня Длань, который решил в самоволку уйти. Он там орет и молит под пытками, чтобы ты его услышала, но ты за ним отправляешь смертного в логово демона. Да ок не простого смертного, но извините, могла бы нам ангелов дать в помощь. Сидят там на жопе, и нихрена не делают, только проповеди читают, какие мифические силы плохие бла бла.