Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.04.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Однажды совокоты переписали реплику ГГ так, чтобы задаваемый вопрос не заставлял ее выглядеть слабоумной имбецилкой, и у всей студии поотваливались жопы прямо разом. Ну вот чего им стоит не дописывать NPC снисходительную реплику 'ах, %чарнейм%, а то вы сами не знаете, как это - быть <темтоитемто>' (Идира и псайкер сюда же), а переформулировать вопрос для той ГГ, которая, черт подери, должна уж точно знать, почему Вигдис так странно выглядит/как это - быть псайкером/что такое Черные корабли/etc, gospodee, как будто перед сценаристами стоит важная задача - написать протагониста как можно тупее и нелепее.
  2. 1 балл
    У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?
  3. 1 балл
    Тем временем моя боевая монашка в чине архидьякона слушает рассказы Ардженты про Адепта Сороритас и Экклезиархию
  4. 1 балл
    Да-да, подход 'это не сценаристы обосрались, а игрок сам виноват' всегда беспроигрышен. А над тем, что персонаж должен это знать, но игрок - не обязан, ты не задумывалась? Или что за идиотской репликой 'а чо ты так странно выглядишь, Вигдис' залочен целый вариант финала для Идиры, например?
  5. 1 балл
    жаль что еще не работает, я пыталась выйти на такую концовку, правда я сначала думала ради Ирки с ее треснувшим камнем, но так не получится, там вроде условие чтобы роман даже не стартовал, а без романа камень и не треснет, а Мара на такую концовку может выйти только через Ирку
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Покажут на презентации Майкрософт. Что-нибудь дополнительное будет на презентации ЕА и Геймскоме. Это при условии, что они не захотят сами сделать анонс в стиле Киндомс Кам 2 и просто в инет выкинуть без участия во всяких шоу, сейчас так довольно часто делают.
  8. 1 балл
    Начала это я очередное прохождение, за пустотнорожденного-псайкера. Закончился пролог, подходит моя ГГ к Вигдис (я заранее вздыхаю и морщусь) и внезапно....
  9. 1 балл
    Ради чего Смута, собственно, и создавалась.
  10. 1 балл
    Новая Ви-корпоратка для прохождения на апгрейдженом компе. Невероятно кайфово играть в отпалированную игру на хорошем железе :3 Пока балуюсь с фоторежимом и образами Ви, меняю прически, макияж и т.д, но уж очень хотелось аватарку) Дальше по любому наделаю много фоточек)
×
×
  • Создать...