Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2017 в Обновления статусов

  1. 18 баллов
    Это напоминает мне о том, как я расстраивалась, когда вышла DA2. Чем её только не поливали, и в каких только выражениях не изощрялись. Меня это задевало, потому что я тогда тоже сразу сильно полюбила игру, несмотря на локации. Хотя локации тогда тоже были отправной точкой возмущения, там и Хоук досталось, и сопартийцам, и всему. Как раз тому, что меня радовало. Я помню, в какой я была печали. Потом прошло время и вторая часть уже давно и прочно вписалась, и уже столько раз сказано, за что её любят, и какая она особенная, и как она важна для серии, ну и так далее. И я начинаю думать - ничего, и это я тоже переживу.
  2. 8 баллов
    Эх, сейчас бы в 2017 году, с титанами за спиной, с уверенной франшизой, бюджетом, временем, мощными машинами, программами, талантами, мечтающими попасть в игродел, и богатым опытом коллег, делать халтурные стоковые проекты без любви и бесплатной демо-версии. Где братаны-сопартийцы, с которыми не страшно в бою, и у которых есть шероховатая темная сторона и драматичная история? Где неизведанные миры, которые хочется исследовать, потому что они не похожи на пустыню\тропики\Новерию2.0? Где трогательная музыка, заставляющая выдавить скупую слезу? Где пробирающий восторг от покорения чужого и опасного мира? Где живые отношения, которые чувствуются всю игру, а не только в двух местах, ближе к концу игры и проявляется в "разок поцеловать", "разок переспать с Ветрой в броне"? Где возможность прекратить отношения и начать новые в любом моменте? Где комментарии окружения по этому поводу? Где сильный антагонист, которому начинаешь сопереживать к концу игры и метаться, кого же поддержать? Где живой мир, рассказывающий что-то новое, где независимо от событий, есть что послушать в барах, где нпс создают иллюзию живых разнообразных персонажей, а не манекенов зловещей долины? Да, выпустили пустой фантик, но неужели нельзя быстренько напрячь команду индусов и жирух-яойщиц и пофиксить баги, раскрыть диалоги хотя бы с ЛИ, написать хоть десять книг кодекса, новых писем, свежих диалогов, действий на Буре? Мы же все хотим одного - эмоций, мурашек, комка в горле во время титров! Мы даже готовы отдать за это любые деньги, лишь бы ПРОЧУВСТВОВАТЬ! Одним словом - "Эх!"
  3. 4 балла
    1. Сводный пост со скриншотами изменений после патча: http://imgur.com/gallery/ZcvGA 2. Появившиеся в диалогах [Num ..] можно выключить 3. Motion Blur и DOF вынесли из постпроцессинга и их можно настраивать (и выключать) отдельно 4. После сворачивания игра из фулскрина переходит в оконный режим. Нужно заходить в настройки видеовывода и менять режим на оконный, а потом обратно на фулскрин. После применения настройки игра развернется обратно. 5. Изменения в мультиплеере. Те, что касаются скорости стрельбы (ROF), относятся и к синглу тоже. 6. Были восстановлены некоторые мелкие квесты: задание от ангаранца в Культурном центре, задание на терминале в поселении на Эос, квест по поиску Remnant Cores и еще несколько "починилось" 7. Ключи для ремнантских паззлов появились у кого-то из продавцов на Нексусе и стоят дешевле почти вдвое.
  4. 2 балла
    Раньше почему злой на DAI был? Потому что не додумался запустить Инквизицию с геймпадом. Как все переменилось! И гринд перестал напрягать. Какая все же прекрасная игра.
  5. 2 балла
    Думаю основать культ "Эффект Массы" и ждать прибытие Шепарда... -Ave Liara! -Deus Shepard!!!
×
×
  • Создать...