-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
А кто там недавно говорил, что внешность не главное, не припоминаешь? И если уж на то пошло, что в иишном портрете Чорды не соответствует описанию?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А какая тебе в принципе разница, что люди делают для себя и страждущих? Характер обычно показывают через действия и реакции, а не через портрет, который показывает внешку.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
И это испортило твой экспириенс от игры как?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Когда-нибудь должно было случиться.)
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А это, значит, не наезд, да? Ох уж это белое пальто. Случился анекдот, как всегда.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В мире, где существуют всякие перерисовки, редизайны и всяческие фиксы, плакаться об "этичности" даже забавно. Коты Автор скормленного творчества хоть как-то на это отреагировал, негативно или в принципе? Есть у меня ощущение, что нет. И опять же, в чем тогда проблема? Ты вообще все читала, что тут понаписали?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Каким образом "задумка авторов" уничтожается фанатско-нейросетевым поделием? Его будут использовать официально, им заменят котячьи рисовашки? Нет. Тогда в чем проблема? Честное слово, ты сама придумала - сама обиделась. А если кому-то захочется таки заменить портрет в своей игре, то это только заменяющего дело и больше ничье. Лол, ну по такой логике тебе нравятся квадратные базарные бабки, получается. О вкусах не спорят. Еще раз, чем задумка убивается? Ты про фанарты слышала вообще? Изначальная задумка легко убивается самими разрабами в процессе разработки, концепты на это намекают.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Прекрасно. Тогда тебя должно меньше всего волновать, что там на портрете нарисовано, ведь никакой портрет не заслонит характер персонажа, так ведь?
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Не в игровом персонаже. В игровом персонаже все должно быть прекрасно и гармонично. Какая знакомая риторика. Где-то я такое уже точно слышала. Но вот где же, хмммм. Нет ничего плохого в капельке гламура посреди этого океана нестандартности. Тем более это ваховский гламур.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну тут же задача не нпсишный народ пугать (точнее не только), а очень может быть и об ГГ заромансится. И, как я понимаю, тонкая-звонкая дворянка с очень недобрыми мыслями будет предпочтительнее более квадратной базарщины, у которой на лице все написано.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну я же и говорю, на финальном портрете чистейшая базарная бабка с соответствующей харизмой.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
У нейронки получилась такая вся стильная тонкая-звонкая модель и выражение лица такое...загадочное. Другую цветовую гамму и почти снежная королева. Юбка на котячьем портрете отстойная, напоминает редизайн персонажа из совсем другой игры, так же глупо смотрится. И стервозность на лице упрощает образ. Эту немного переодеть и на базар, даром что она и так торговец.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Так хорошие же модельки. Детализированные такие и текстуры четенькие. В этом плане мне все нравится. К релизу, думаю, добавят все необходимое. Все равно главное портрет ГГ, а тисяча и один пак с ними появятся через пару секунд после выхода игры.)
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Как там, "что бы ты не делал, всегда найдется азиат, который сделает это лучше тебя". Похоже, это оно.) И нижняя челюсть гигачада из нержавейки. М-да, если это самый симпатичный, то, кажется, у нас с игрой проблемы.
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Эх, и правда кей-попер азиат.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А дорого и богато только в БГ и осталось? После каких-нибудь Спейс Маринов делать что-то по Вахе тоже, наверное, не просто. Невервинтер онлайновый цветёт и пахнет. Соласта тоже нашла своих почитателей. В чем проблема найти игрока на настоящую изометрии? Правильно, ни в чем, это просто бурные фантазии. Таки да, посмотрим, никуда не денемся.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А если это будет не БГ4, а рпгэшка от Котеев в сеттинге, то ждать они автоматически перестанут? Я более чем уверена, что писали они не это и вкладывали совершенно иной смысл, но спорить не буду.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А кроме БГ в ДнД ничего больше нет?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Из ролика с десятью просмотрами достоверных источников стало известно, что некоторым блохерам посчастливилось собственными руками пощупать нынешний билд игры. НДА спадает так же шестого, так что не только геймплей можно будет посмотреть, но и мнение приобщившихся послушать.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Фентезийная Ваха, может? Или их наконец пустят в ДнД?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Не знаю, но как-то же она в пространстве ориентируется.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Так она и есть слепая.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Неа. Нормально у остальных. Федра так выглядит вообще из-за какой-то селестиалской простуды. А ГГ испортили совсем. Как будто ИИшкой обработали.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
На проекторе вылитый Том Круз. Персонажи выглядят неплохо, но вот у ГГ с лицом реально какая-то крипота.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )