Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А кто там недавно говорил, что внешность не главное, не припоминаешь? И если уж на то пошло, что в иишном портрете Чорды не соответствует описанию?
  2. А какая тебе в принципе разница, что люди делают для себя и страждущих? Характер обычно показывают через действия и реакции, а не через портрет, который показывает внешку.
  3. И это испортило твой экспириенс от игры как?
  4. Когда-нибудь должно было случиться.)
  5. А это, значит, не наезд, да? Ох уж это белое пальто. Случился анекдот, как всегда.
  6. В мире, где существуют всякие перерисовки, редизайны и всяческие фиксы, плакаться об "этичности" даже забавно. Коты Автор скормленного творчества хоть как-то на это отреагировал, негативно или в принципе? Есть у меня ощущение, что нет. И опять же, в чем тогда проблема? Ты вообще все читала, что тут понаписали?
  7. Каким образом "задумка авторов" уничтожается фанатско-нейросетевым поделием? Его будут использовать официально, им заменят котячьи рисовашки? Нет. Тогда в чем проблема? Честное слово, ты сама придумала - сама обиделась. А если кому-то захочется таки заменить портрет в своей игре, то это только заменяющего дело и больше ничье. Лол, ну по такой логике тебе нравятся квадратные базарные бабки, получается. О вкусах не спорят. Еще раз, чем задумка убивается? Ты про фанарты слышала вообще? Изначальная задумка легко убивается самими разрабами в процессе разработки, концепты на это намекают.
  8. Прекрасно. Тогда тебя должно меньше всего волновать, что там на портрете нарисовано, ведь никакой портрет не заслонит характер персонажа, так ведь?
  9. Не в игровом персонаже. В игровом персонаже все должно быть прекрасно и гармонично. Какая знакомая риторика. Где-то я такое уже точно слышала. Но вот где же, хмммм. Нет ничего плохого в капельке гламура посреди этого океана нестандартности. Тем более это ваховский гламур.
  10. Ну тут же задача не нпсишный народ пугать (точнее не только), а очень может быть и об ГГ заромансится. И, как я понимаю, тонкая-звонкая дворянка с очень недобрыми мыслями будет предпочтительнее более квадратной базарщины, у которой на лице все написано.
  11. Ну я же и говорю, на финальном портрете чистейшая базарная бабка с соответствующей харизмой.
  12. У нейронки получилась такая вся стильная тонкая-звонкая модель и выражение лица такое...загадочное. Другую цветовую гамму и почти снежная королева. Юбка на котячьем портрете отстойная, напоминает редизайн персонажа из совсем другой игры, так же глупо смотрится. И стервозность на лице упрощает образ. Эту немного переодеть и на базар, даром что она и так торговец.
  13. Так хорошие же модельки. Детализированные такие и текстуры четенькие. В этом плане мне все нравится. К релизу, думаю, добавят все необходимое. Все равно главное портрет ГГ, а тисяча и один пак с ними появятся через пару секунд после выхода игры.)
  14. Как там, "что бы ты не делал, всегда найдется азиат, который сделает это лучше тебя". Похоже, это оно.) И нижняя челюсть гигачада из нержавейки. М-да, если это самый симпатичный, то, кажется, у нас с игрой проблемы.
  15. А дорого и богато только в БГ и осталось? После каких-нибудь Спейс Маринов делать что-то по Вахе тоже, наверное, не просто. Невервинтер онлайновый цветёт и пахнет. Соласта тоже нашла своих почитателей. В чем проблема найти игрока на настоящую изометрии? Правильно, ни в чем, это просто бурные фантазии. Таки да, посмотрим, никуда не денемся.
  16. А если это будет не БГ4, а рпгэшка от Котеев в сеттинге, то ждать они автоматически перестанут? Я более чем уверена, что писали они не это и вкладывали совершенно иной смысл, но спорить не буду.
  17. А кроме БГ в ДнД ничего больше нет?
  18. Sqrat

    Exodus

    Из ролика с десятью просмотрами достоверных источников стало известно, что некоторым блохерам посчастливилось собственными руками пощупать нынешний билд игры. НДА спадает так же шестого, так что не только геймплей можно будет посмотреть, но и мнение приобщившихся послушать.
  19. Фентезийная Ваха, может? Или их наконец пустят в ДнД?
  20. Sqrat

    Exodus

    Не знаю, но как-то же она в пространстве ориентируется.
  21. Sqrat

    Exodus

    Неа. Нормально у остальных. Федра так выглядит вообще из-за какой-то селестиалской простуды. А ГГ испортили совсем. Как будто ИИшкой обработали.
  22. Sqrat

    Exodus

    На проекторе вылитый Том Круз. Персонажи выглядят неплохо, но вот у ГГ с лицом реально какая-то крипота.
×
×
  • Создать...