Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Модераторская

    Нет. 1. Слишком много работы с ручной правкой всех тем под новый шаблон. 2. В темах всегда есть название на ромадзи/английском по-которому при необходимости легко найти сериал на предпочитаемом портале.
  2. Это именно, что комедийный слайс. Это Workings слабый? Это Sevice x Service слабый? Это OreImo слабый? Это Blend S слабый? Это Eromanga, мать его, Sensei слабый? Ну и да, маленький секрет: в контексте A1, да и многих других студий, смотреть надо не на студию, а на конкретных людей, занятых на производстве.
  3. Ноуп. Но таки может наконец дадут Гэтиссу управлять всем и мы таки увидим хорошего Доктора.
  4. Нарвался на ролик с новым Тардисом. Реакция одна.
  5. Норм, учитывая, что он ещё одну сериализацию запускает.
  6. Ну, кстати, шансы какую-нибудь овашку не нулевые. Благо Хирое наконец оторвался от хентайных додзинси и грозится в скором времени начать следующую арку.
  7. Sicilian

    Anime Critic

    Может быть.
  8. Куда проще, чем тебе кажется.
  9. Плевать бы, тут ещё сильнее просрут. Главное - песня офигенная.
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Правильным термином будет "Мари Окада". Есть ещё термин "Бритва Окады" - будет использован самый очевидный плоттвист.
  11. Sicilian

    Persona [серия]

    Персональный трейлер лучшей Катерины
  12. Мне кажется, или броня Квила похожа на череп Карателя?
  13. А рейтинги всё падают и падают.
×
×
  • Создать...