-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
А у Кибеллы ориентация какая? би?
-
там, пока непонятно, кто недавно говорил, что будет редактор, насколько правда незнаю
-
Уфф все прошел еще 2 раза игру всего наверное уже прохождений 10 накопилось за все время... У Ангела который вендуаг романсил, ничего нового не повилось в эпилоге, не критично но могли бы чего и добавить А Азата с Арушалай детей наплодили, почему с вендуаг детишек нет, интересно) Ну а в целом опять у всех все хорошо. Злодеи наказаны, герои вознаграждены, добро победило
-
Мужской вариант гг симпатичнее женского))
-
Кстати прошел я танец масок. Ну коротенкое оно но мне понравилось, и романтическая сцена под конец с Арушалай, лучше чем в основной кампании. и еще под такую музыку, пожалуй одна из самых красивых компазиций во всей игре Сами диалоги там с ней конечно, сопли с сахаром, но мне зашли Да и общение с другими персонажами в общем то ламповым вышло, жаль опять же, что мало
-
не факт, там ничего непонятно, какую то хтонь показали летящую в космосе А так мы не геймплея, ничего еще не видели, для таких заявлений
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
хехе, у них еще роман с гг) а у азаты на первом скрине вообще левые персонажи, у него такая пачка Грейборы, ненио у меня постоянно мимо пролетают. ну негрожрец тоже мимо пролетает, пробовал с ним в предыдуших прохождениях ходить, дейран так то по лучше во всем его, да и скучный он, поэтому дейран теперь всегда место жреца занимает
-
Почти доковылял до конца игры обоими персами
-
По системным требованиям не очень высокие, у меня легко проходит
-
Новый драгон эйдж будет без денуво
рискуют парни
-
Таки да, после того как кузнечику навалял, пришла она и на праздник позвала
-
Нет, пока, после него открывается? а то прочитал, в гайде, что в самом начале 5 акта должно быть
-
как этот сранный танец масок запустить? говорят в 5 акте арсиноя должна придти, а она нехрена не приходит....
-
Ждем, как раз успею гнев праведников наверное в раз 10 перепройти, уже на 5 главах там
-
Единственный конкурент драгонаги, оставшийся на этот год. Жду, надеюсь не перенесут на 25
-
Выглядит интересно, а я о ней и забыл, кроме самого первого трейлера новости по ней вообще не попадались.
-
-
а еще РОМАНЫ (!!!) обещают
а на бирочке про игру знают полтора человека, бирочка разочаровывает(
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Вот что мне еще не нравится... ладно у вас убогий перенос решений из прошлых частей, окей, вы не трогайте тогда вообще тех персонажей Но блмн рвз вы вставляете ту же Моориган, вы знаете, что у нее куча фанатов( и вставляют ее именно для олдов, новички даже не знают кто она.. ну перенесите тогда в игру, решения, очень важные с этим персонажем, про сына, про роман со стражем, пила или нет из фонтана. Просто интересно, чем руководствовались люди, когда это решали..... То ли она появится на 2 минуты в игре и у нее не будет никакой особо роли в сюжете, то ли разработчики в этом моменте редиски
-
Ну может меньше 90, ну очень много, а было в новостных темах после первых трейлеров. Потом уже в тематических форумах непосредственно героев, народ под успокоился, и то срачи по внешности были, в туже тему Беларки, и щеки у нее там толстые и еще что то не так...
-
и сколько ты планет объездил? хоть 10-15 объездил? и все продолжало быть интересным? так то первые пару раз может и забавно, но потом когда понимаешь что они все одинаковые, на всех нет ничего, уже становилось не весело, была надежда, что в следующих частях они поработают над этим компонентом, разнообразят как-нибудь, хоть какую то флоро фауну добавят, но вместо этого вырезали вообще нафиг, и дали еще более "классную" мини игру по сканированию планет, которой практически обязательно надо было заниматься, что бы корабль свой проапгрейдить во второй части
-
Серьезно? СЕРЬЕЗНО? Тут 90 процентов коментарниев было изначально, какие персонажи некрасивые, романсить некого, о ужас черный эльф или эльф азиатка... почему так мало чисто белых персонажей, ниодной красивой девочки, и в том духе, а теперь оказывается никто не критиковал за внешность, все чудесатее и чудесатее. 90 процентов критики изначальной, к внешки персонажей относилась..
-
Хоспаде, как это не назови это попытки типа открытого мира, ну ладно, были 100 пустых планет, на которых не было ничего, и хватит прикрываться 2007 годом. Даже для 2007 года это было плохо, это было неинтересно, с нулыевым дизайном(все планеты были одинаковые поверхности, максимум с холмиками, и с 1-2 соружениями на все планеты, которые даже внутри были полностью одинаковыми и это портило впечатление об игре, на эти миссии ходили чисто погриндить, чтобы героя подкачать, а так никакого удовольствие не приносило
-
в данном случае я конкретно про открытый мир масс еффекта, что в игре хорошо я расписал, так же написал дофига минусов, Которые почему то в тех старых играх вдруг стали не минусами, короткая продолжительность, отсутствие интересных побочек, пустой открытый мир. Тогда это норм, все защищают Вообще мое мнение, в основном за что хейтят новую драгонагу, что тут Хейтят новую драгонагу - внешний вид, герои недостаточно сексуальные или красивые для многих получилось, если бы сделали секс кукол как в стеллар блейде каком-нибудь, я вот на 100 процентов уверен, докапываний и игре было бы в разы меньше Есть объективные недостатки, типа что перенос решений крайне убогий, и что всеx старыx игроков нафиг послали, для меня пожалуй пока самая неприятная вещь. Потому что я например, эпичного финала ждал, подведение итогов с первой части, а тут такой сюрприз, что раньше ты творишь историю этого мира, а к 4 части заяление, "а знаешь нам вообщем то насрать, чего ты там нарешал" в остальном не вижу чем хуже старых игр биовар. И большинство притензий, что новой драгонаги выкатывают, при желании и в старых играх биовар можно найти, но там это конечно же не минусы, там они по другому просто не могли... А тут специалисты некоторые уже определили что и сюжет неинтересный, и нелинейности тут нет, и персонажи не цепляют, каким образом это они все уже понять смогли?
-
Большинство чего ты написал, это попытки оправдать почему плохо, что не отменяет, того что это плохо Все твои рассуждения, вон в те годы лучше особо и нельзя было сделать, хотя фигня конечно это все, не надо мне рассказывать, что сделать хотя бы 5-6 вариантов каждой базы это была какая то , непосильная задача, а не одна и таже лабаратория на каждой планете, которую делали по принципу конрол в контрол С Итог это не меняет. Что в масс еффект первом открытый мир плохой и неинтересный я считаю что именно не хотели, может там ЕА, не захотели больше денег выделять, может сами решили что сложно, не хотели париться, но я считаю, пошли по самому простому пути, убрать полностью, и заменить кстати очень примитивной и опять же абсолютно неинтереной мини игрой, тут им что помешало, хотя бы мини игру интересную придумать, а не это сканирования планет, которое кроме раздражение ничего не вызывало? Сканирование планет, это одна из самых худших мини игр во всех играх вообше
-
Почему нет? я же не графику сравниваю, а исполнение, а исполнение убогое в масс еффект А что все побочные квесты в масс еффекте убогие тоже 2007 год виноват? а в балдур гейте 2 были интересные квесты, хотя вообще 90 годы Ну и таки ничего лучше чем в первой части, они так и не смогли придумать, поэтому вместо того чтобы развивать эту идею, сделать -что-нибудь интересное и более наполненое, они просто вырезали это из следующих частей Повторюсь опять, я же не графен сравниваю, пустой открытый мир, даже на 2007 год это было очень плохо и неинтересно в масс еффекте, будь он даже с графоном современным