Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 719
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Проблема что с Маром ксенопет рогуй. 👢
  2. Мне кажется Мароджай не вписывается ни в один рут и его пришлось вот так впихнуть, есть у меня подозрения что если народ не посил экзотики то скорее он остался бы нпс.
  3. Меня вот другое беспокоит, как бы у нас не только купальные блюстители есть, но и постельные.
  4. Там могут такие мутанты быть, что Моржу придётся с охраной ходить.
  5. Ну на самом древние эльдары которые породили Слаанеш имели как раз отношение. Но так я помню мем слабая аура попытка оправдать роман с Жабой, сильная просто сказать пофиг я буду любить темного эльдара.
  6. это да и мне еще понравилось, что там есть момент
  7. Самый быстрый секс в рогуе.
  8. Но я скорее уже это уже увижу, когда арбитр выйдет. Не хочу чтобы у меня получилось как с дао, когда я уже столько раз прошла. что финальное DLC уже прошла только один раз.
  9. Там вроде надо взять Темный Час Пытки.
  10. Нде у Хейна родственники интересно, как он до подростковых лет дожил.
  11. а нет про телеса видимо в дискорде придумали, ладно месть отменяется
  12. ну в целом да, а есть с ним кекс?
  13. Экипаж просто сам решил писать фанфики Я вот тут хочу замутить в четвретом акте с Йокастой или Монтегом, чтобы вызвать ревность Хейна.
  14. У пироманта все печально в плане рп, но с другой стороны. там проще взять вторую школу телепатии, чтобы не так грустно было.
  15. У меня не было может надо было с самого начала пойти, я со второго начинала. У меня была реакция только на то псайкер. Темные Знаки прям и Великий Подвиг.
  16. Я играла за пироманта не видела. но в целом это просто огненный маг который все выжигает ему трудно завести какой- то отыгрыш. Ну и конечно пиромант мощный. но даже он не может расплавить переборки те же самые. Его прям особого отыгрыша трудно завести, кроме того, что иногда пиромант это сущий кошмар для инфернуса, а мой тем более из - за бага буквально горел везде.
  17. У меня телепатка сама будет ритуал помогать Захарию. обожаю. что хоть один раз игра отыграла, персонажа опредленной школы. Завезли бы биоманту и прорицателю еще бы чего.
×
×
  • Создать...