-
Публикаций
38 737 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Дочери директоров, и начальников и прочих никуда не денется. Ну и пока робот не научится делать приятное некоторым товарищам даже с Ии придется, перерабатывать. Увы и ах. Будут те же яйца только в профиль, а не анфас. Когда читаешь что опять нужны кооопнративчики со скинами В борделе тоже вон койки двигают могут двигать роботы Путного не выйдет
-
Всегда всем так кажется Я работала на заводе рабочие думали, что они содержат ненужных инженеров, а мы что мы двигаем вперёд Все в мире относительно твоего угла зрения. Всем кажется что другой человек работает меньше, жена у него краше, а сметана в борщеце гуше
-
И вместо этого будет метрики ии составлять
-
И что ты им из своего кармана платишь ? И что ты им из своего кармана платишь ?
-
Ну, а кто то у нас кооперативный воин и ладно бы за это бабки платили Но люди радостно защищают триллионы Илония Маска. А зачем им расти если они под себя подгрребут все ресурсы. Если что они плашки памяти уже на уровне кремния скупили, так же скупят и другие ресурсы. Сначала металлы, потом уже базу
-
Проблема, что ты не тупо будешь копировать в себя . Да и за кино мы платим
-
Красивая цитата создателя Stardew Valley Эрика Барона про использование ИИ в разработке видеоигр. "Для меня, как для человека, стремящегося к художественному самовыражению, использование ИИ в каких-либо творческих целях нежелательно, потому что это противоречит сути моей работы. Моя цель — самовыражение через творчество. Зачем мне позволять ИИ делать это за меня?" ничего не мешает найти композитора, или художника. потому, что иначе ты понимаешь, что ии обучался на чужих работах и все эти генераторы по сути воруют куски чужих работ, музыки и арта.
-
Ты хотя бы прочитай, там даже специалисты по ии уволили.
-
https://t-j.ru/ai-layoffs-true-and-false/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F как бы вот люди которые потеряли работу уже в 2025 году Тренд докатился и до России: глава Сбера Герман Греф заявил, что в 2025 году банк благодаря технологиям сократил 20% сотрудников, включая каждого пятого инженера.
-
Но вот DLC нам дает ответ кто главнее вт или инквизитор
-
Это пока ии. а когда ии научится сам управлять, тут вот вообще проблема, что через двадцать лет ии может посчитать, что ему прокладка в виде человечества и не будет нужна.
-
Проблема. что швея то как раз выживет, а вот человек который подумал, что я прокладка ии и как- то вписался нет. Если человек хочет надевать на себя рабские кандалы его дело, только не уговарийте, что другим это хорошо.
-
Так, если ии регулировалось не было этого выбора. Люди которые сами одевают на себя рабские цепи, не вызывают не сочувствия, не уважения. А те которые еще агитируют других идти в рабство, - вызывают лишь чувство жалости.
-
А потом тебе говорят занимайся другим ибо рыночек переменился . Условные кузнецы хорошие до сих пор зарабатывает. Но я не понимаю, с чего вы усираеьесь подлизывая ии, тут все же не собрание Сэма Альтмана.
-
да конечно подумаешь сказать гуманитариям идти в технические специальности
-
Ну,так еще у нас нет массовых увольнений. Да и потом они могут просто генерировать не бабки, а уже блага, тем же цодам нужно вода. Памяти мы уже лишись, скоро будет вода
-
А кто -то не смог что им делать, или как Чубайс скажешь не вписался в эокомику и пускай в мусорке копается. Да еще возраст и еще в интере все герои.
-
Скорее потребности тех, кто зарабатывает деньги на ии, и тех кто при помощи него хочет положить побольше денег в карман. И тут условно люди поддерживают это, что печальное Некоторые вон готовы выпилится лишь бы ии кучу игр выпускал.
-
Человек может хотеть профессию, а когда ему говорят, нет иди сади картошку Бред же, с чего я работая бибилиотекарям должно идти сажать картошку или идти учить детей. Представь, что ты сколько лет училась в художке, потом долго свое ремесло пестовал, и тут внезапно корпораты взяли его работы, натренировали на нем ии и погнали его сажать картошку. Потому, что он всю жизнь рисовал
-
Потому, что у него личность под библиотекаря, не все могут быть учителями.
-
Я вот посмотрю, когда тебя оптравят на биржу.
-
вот тут недавно была новость про то, что китай сократил гуманитарные профессии.
-
ну, вон курьеров уже заменяют робото курьерами. а в китае сократили гуманитирные специальности, как говорится рыночек порешал. В моем интернете, наверное у тебя особый инет.
-
а если завтра Маск скажет, что человечество вообще не нужно пойдешь стрелять себе в голову?