Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 737
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Дочери директоров, и начальников и прочих никуда не денется. Ну и пока робот не научится делать приятное некоторым товарищам даже с Ии придется, перерабатывать. Увы и ах. Будут те же яйца только в профиль, а не анфас. Когда читаешь что опять нужны кооопнративчики со скинами В борделе тоже вон койки двигают могут двигать роботы Путного не выйдет
  2. Всегда всем так кажется Я работала на заводе рабочие думали, что они содержат ненужных инженеров, а мы что мы двигаем вперёд Все в мире относительно твоего угла зрения. Всем кажется что другой человек работает меньше, жена у него краше, а сметана в борщеце гуше
  3. И вместо этого будет метрики ии составлять
  4. И что ты им из своего кармана платишь ? И что ты им из своего кармана платишь ?
  5. Ну, а кто то у нас кооперативный воин и ладно бы за это бабки платили Но люди радостно защищают триллионы Илония Маска. А зачем им расти если они под себя подгрребут все ресурсы. Если что они плашки памяти уже на уровне кремния скупили, так же скупят и другие ресурсы. Сначала металлы, потом уже базу
  6. Проблема, что ты не тупо будешь копировать в себя . Да и за кино мы платим
  7. Красивая цитата создателя Stardew Valley Эрика Барона про использование ИИ в разработке видеоигр. "Для меня, как для человека, стремящегося к художественному самовыражению, использование ИИ в каких-либо творческих целях нежелательно, потому что это противоречит сути моей работы. Моя цель — самовыражение через творчество. Зачем мне позволять ИИ делать это за меня?" ничего не мешает найти композитора, или художника. потому, что иначе ты понимаешь, что ии обучался на чужих работах и все эти генераторы по сути воруют куски чужих работ, музыки и арта.
  8. Ты хотя бы прочитай, там даже специалисты по ии уволили.
  9. https://t-j.ru/ai-layoffs-true-and-false/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F как бы вот люди которые потеряли работу уже в 2025 году Тренд докатился и до России: глава Сбера Герман Греф заявил, что в 2025 году банк благодаря технологиям сократил 20% сотрудников, включая каждого пятого инженера.
  10. Но вот DLC нам дает ответ кто главнее вт или инквизитор
  11. Это пока ии. а когда ии научится сам управлять, тут вот вообще проблема, что через двадцать лет ии может посчитать, что ему прокладка в виде человечества и не будет нужна.
  12. Проблема. что швея то как раз выживет, а вот человек который подумал, что я прокладка ии и как- то вписался нет. Если человек хочет надевать на себя рабские кандалы его дело, только не уговарийте, что другим это хорошо.
  13. Так, если ии регулировалось не было этого выбора. Люди которые сами одевают на себя рабские цепи, не вызывают не сочувствия, не уважения. А те которые еще агитируют других идти в рабство, - вызывают лишь чувство жалости.
  14. А потом тебе говорят занимайся другим ибо рыночек переменился . Условные кузнецы хорошие до сих пор зарабатывает. Но я не понимаю, с чего вы усираеьесь подлизывая ии, тут все же не собрание Сэма Альтмана.
  15. да конечно подумаешь сказать гуманитариям идти в технические специальности
  16. Ну,так еще у нас нет массовых увольнений. Да и потом они могут просто генерировать не бабки, а уже блага, тем же цодам нужно вода. Памяти мы уже лишись, скоро будет вода
  17. А кто -то не смог что им делать, или как Чубайс скажешь не вписался в эокомику и пускай в мусорке копается. Да еще возраст и еще в интере все герои.
  18. Скорее потребности тех, кто зарабатывает деньги на ии, и тех кто при помощи него хочет положить побольше денег в карман. И тут условно люди поддерживают это, что печальное Некоторые вон готовы выпилится лишь бы ии кучу игр выпускал.
  19. Человек может хотеть профессию, а когда ему говорят, нет иди сади картошку Бред же, с чего я работая бибилиотекарям должно идти сажать картошку или идти учить детей. Представь, что ты сколько лет училась в художке, потом долго свое ремесло пестовал, и тут внезапно корпораты взяли его работы, натренировали на нем ии и погнали его сажать картошку. Потому, что он всю жизнь рисовал
  20. Потому, что у него личность под библиотекаря, не все могут быть учителями.
  21. я про сокращение профессий в вузе.
  22. Я вот посмотрю, когда тебя оптравят на биржу.
  23. вот тут недавно была новость про то, что китай сократил гуманитарные профессии.
  24. ну, вон курьеров уже заменяют робото курьерами. а в китае сократили гуманитирные специальности, как говорится рыночек порешал. В моем интернете, наверное у тебя особый инет.
  25. а если завтра Маск скажет, что человечество вообще не нужно пойдешь стрелять себе в голову?
×
×
  • Создать...