Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 730
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Там в патче обещали новый контент может Хени дадут еще каких - то диалогов с торговкой.
  2. Лучше бы они дали Хени спокойной ночи пожелать, а то два мужика, а торговка сама себе желает.
  3. У вт так то свои овощи и фрукты для него выращивают, а так у нас не бомжи в офицерской каюте. то там могли сделать установки для очистки и облагораживания воздуха.
  4. им бы сейчас это в божеский вид привести.
  5. я тут хочу его один раз оставить дома, чтобы он соскучился, но блин тогда я не узнаю про его разные глаза. кстати тут взяла Кибеллу на его рекрутинг, он не как ее не прокомментировал.
  6. Да. ладно у нас вон теперь постоянно двое блюстетелей будут слышать бравые похождения дознователя инквизиции.
  7. Да тут уже одно. то что сам ЛИ постарался, а не ждал от тебя подарков итп.
  8. У меня наоборот одну Гену в Инквзицию украл .
  9. Ну Гену они могут украсть есть дать им ыволю
  10. Проблема что с Маром ксенопет рогуй. 👢
  11. Мне кажется Мароджай не вписывается ни в один рут и его пришлось вот так впихнуть, есть у меня подозрения что если народ не посил экзотики то скорее он остался бы нпс.
  12. Меня вот другое беспокоит, как бы у нас не только купальные блюстители есть, но и постельные.
  13. Там могут такие мутанты быть, что Моржу придётся с охраной ходить.
  14. Ну на самом древние эльдары которые породили Слаанеш имели как раз отношение. Но так я помню мем слабая аура попытка оправдать роман с Жабой, сильная просто сказать пофиг я буду любить темного эльдара.
  15. это да и мне еще понравилось, что там есть момент
  16. Самый быстрый секс в рогуе.
  17. Но я скорее уже это уже увижу, когда арбитр выйдет. Не хочу чтобы у меня получилось как с дао, когда я уже столько раз прошла. что финальное DLC уже прошла только один раз.
  18. Там вроде надо взять Темный Час Пытки.
×
×
  • Создать...