Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я не знаю, кем надо быть, чтобы смотреть, как твой ли медленноо замерзает на твоих глазах.
  2. Она была, я этот диалог даже сюда бросала, он с альфы был Я вот кстат тут заново прошла квест Хени и если раньше он мне выдал, что тоже может закончить, как Эмелина, но до этого много ночей. То теперь его нет, надо еще раз после возвращения с ним поговорить.
  3. Эри

    Моды для Rogue Trader

    Так у и схизиматичкой моей был ровно такой эпилог
  4. Эри

    Креатив

    https://vk.com/public223239852 Взято отсюда, автор вспомнил, что актер Хейна озвучил книги по вахе. Так, что вот
  5. ну я надеюсь. что будет еще чисто романсовое DLC, а то да за девчуль обидно.
  6. Смотря какой космодес, если из ноуней Ордена то нет, Волки могут, ибо они Орден Первого Основания.
  7. Ну таки если вспомнить, как в целом он называет инквзиторов и Волки их не любят очень сильно . А сами инквизиторы жребием выбирают тех кто полетит на Фенрис ибо не факт что целыми вернуться.
  8. Как Ульфар поэтично называет Кассию.
  9. Даайте в разное время, а то еще примут за ботов.
  10. Я это сделал, полчаса писала,что самое лучшее в этой игре встреча с дознователем Инквизиции.
  11. Я тут вон сижу со словарем, пишу на английском слова любви к Гене.
  12. А я еще переводила при помоши гугла
  13. Ладно из - за Хейна пойду отвечу.
  14. ИИ - не зря расшифровается. как изуверский интеллект.
  15. Какой сенешаль, так не надо секксулализировать деда. Он конечно когда молодой был ого - ого.
  16. Профсоюзы на каких то планетах есть. Я помню Грисальлус вон переговоры с профсоюзом на Армагеддоне. Может еще где есть. Да и работа по четырнадцать часов, это еще туда входит путь до неё и обеденный перерыв Более менее квалифицированные рабочие цкнятся их вон даже служба безопасности охраняет, от всяких бандитов Самые фигово кто живёт это крепостные механикус. Там в целом многие не знают про хаос ибо даже знания о нем корраптят.
  17. Эм, странно, но большинство жителей Империума живет даже не знаю. что они плохо живут и что их поймают и освежуют. Ну а вики особено в наших любят добавлять мрачняка. Скажем как страшно было ли людям жить во времена викторанского капитализма, когда в любой момент на фабрике который ты работаешь мог взорваться паровой котел.
  18. Ну у нас в играх полно таких товарищей, любовь и долг вообще популярный троп. Ну и героя схизматика вон подчиенные ценят тащят ему астролюбию. А насчет бескорыстной любви Уралона он не просто дарит подарок, вон Волки нам сколько комплиметов делают.
  19. Он не везде поехавший и вполне там есть нормальные отношения и светские планеты.
  20. Ну не знаю вон у Гриши сваливали только к Рейвенору, и обратно. Просто Карасик тот еще абьюзер.
  21. Долго этого ждать если конец лета.
  22. А то есть по прежнему придется самой себе желать доброй ночи. Забавный баг так - то, когда тебе принесли в жертву, но это не освобождает тебя от долга.
  23. Там новый патч, возможно теперь Карасик не будет пытаться втиснуться в шкуру Хени.
  24. Ну учитывя, во что выродилась инквизиция, там бы даже Малкадор променял бы ее.
×
×
  • Создать...