Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ragastr27

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ragastr27

  1. Фух, диплом защитил - свобода)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ewlar

      Ewlar

      Это временно *вздыхает*

    3. Tanatos

      Tanatos

      Поздравляю!)) Свобода увы, да, временная, впереди новые кандалы под названием работа...

    4. LoginamNet

      LoginamNet

      Поздравляю.

  2. А знаете, что самое веселое, на ноуте игра работает нормально, а вот на компе выдает про 23 марта :D
  3. Некоторые скрины Шикарны!!! другие так себе( С другой стороны графика явно будет на уровне
  4. МММ еще один кадр не показал же. Когда ковчег летит к нексусу, у меня сложилось чувство, что станция выключена и не работает. На ней никого нет и других 3 ковчегов тоже нет
  5. Ура, а то все пишут кого романсить будут, а ведь в трейлере показали несколько важных сюжетных кадров
  6. Слушайте, пусть народ бугуртит, но поцелуй в трелейре биоварам удался
  7. Кстати, пока жду МЕА, поставил себе МЕ3 и играю в мульт. Давно я такого фана от коопа не получал я вам скажу. Самое приятное, что игры находятся довольно быстро от бронзы до золота.
  8. Сессия(

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Горн

      Горн

      Странно, у меня тоже предпоследняя. Уже настолько безразлично на неё, что так и до отчисления перед дипломом недалеко)

    3. Julia Shepard
    4. ragastr27

      ragastr27

      Горн, так в этом и проблема, что уже и правда пофиг на эту сессию, что уже скоро и отчислят и стипуха пролетит мимо. Жаба душит)

  9. Не понял вот это. Не будет выделенных серверов, получается что каждый матч будет хоститься у создателя игры, и после лет полутора мульт загнется? Или не будет сервисов на поддержку мультиплеера МЕА (всякие плюшки ачивки) ? На меня накатила ностальгия. Установил МЕ3 и радостно сейчас играю как раз в мульт, давно такого кайфа не получал от игр
  10. От группы можно отписываться?
  11. Ура, хоть какие то подвижки с МЕА! Я рад этому тизеру, в любом случае. Конечно, хотелось бы увидеть более точную информацию. Думаю тизер удался, т.к. поднимает кучу старых и новых вопрос: когда Шеп говорил послание, когда улетел корабль, на сколько большой корабль, сколько они летели и кто дал денег на постройку корабля. PS Всех с праздником!!!
  12. dnd 5.0 веселье)))

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Скорее ваханалья сатаны.

    2. YaTD

      YaTD

      Согласен, особенно после 4ки.

  13. Фотографии в группе Папа Вейдер, отличные. На некоторых нашел себя, на других нашел весь остальной народ, ДР, свадьбу. И да фотографии закончились на самом интересном месте конец танца с твилечками.
  14. И вот видео танца тви'лечек)
  15. и да, можно похвастать фотками? (что то я вчера тупил, мало фоткался и мало фоткал.)
  16. Все было круто. Кариссиме и волонтерам отдельный поклон и респект. Атмосфера была отличная и дружественная. Правда, все обещали быть с бейджиками, но забили :excl:. Конкурсы были веселые и заставили напрячь мой мозг. (правда я ничего не отвечал, но все равно было круто). Лепка из пластилина дико порадовала. Гарусс был на стероидах. С народом тоже успел пообщаться и сфоткаться (правда, Морриган я так и не нашел). Уже узнал пару людей, которые были с соседнего столика, веселые ребята. Да еще большое спасибо ребятам, которые притащили оружие из МЕ, было весело сфотографироваться с ним. (прям таки руки зачесались сделать свою мотыгу :laugh: ) И я думал, что хорошо знаю лор и около тематику игр биоваров, но понял, что все плохо (посыпаю голову пеплом), а ведь обожаю зачитываться лором игр. PS к сожалению, надо было сваливать до 10 вечера, так что сейчас читаю посты и грущу. Но надеюсь, что в следующий раз все наверстаю. PSS И да, спасибо, всем остальным, было очень круто увидеть народ, который тоже обожает гамать в МЕ и ДА.
  17. Вопрос, так во сколько действие начнется? в 18:00 или раньше?
  18. ragastr27

    Впечатления

    Пробегал уже 30 часов, так что делюсь впечатлением, считаю, что биоварцы сделали грандиозную работу, и работу над ошибками. боевка, не такой слешер как в ДА2, но быстрее и веселее, чем в ДАО. и еще мне очень нравятся диалоги, у них или новый сценарист или что то еще, но диалоги и ЛОР стал намного интереснее читать и слушать персонажей. потом огромные территории(ну может они и маленькие по сравнению со скайримом, я не знаю, я не смог в него играть), но благодаря графики и живности (а графика к сожалению все таки у меня на минимуме) местность кажется живой, есть интересные головоломки, пещеры которые Разные. Драконы... драконы фантастические, убивать их жалко, но лут хорош. PS а какие восхитительные виды на Морозные горы из Скайхолда
  19. Народ, там идет еще один стрим по ДАИ http://www.twitch.tv/bioware
  20. странно, конечно, но спасибо за ответ)
  21. капельку не в тему, но что то говорят что магии крови не будет. Может кто нибудь знает об этом?
  22. Спойлеры в трейлере( Арты восхитительны, прям захотелось оригиналы или электронные версии, чтобы можно было распечатать и повесить на стены
  23. Не могу не написать, замечательные мысль. Сам вот прошел заново все 3 части МЕ и пока еще под впечатлением(большей частью от расширенной концовки, бугагагага, тоже мне расширенная, хотя дает ответы на пару мыслей), но вот крутится очень похожая мысль, что вы описали. Так со как остужу свою голову,тоже напишу подробные впечатление от игр.
  24. Всем привет, давно не был на форуме, вот увидел сообщество по Star Citizen, решил влиться в ваши стройные ряды. А то из знакомых вообще никто не знает об этой игрушке. Prime моддинг ооочень затягивает, иногда ведь хочется построить свою блек мезу, звезду смерти, или линкор Саджуук. А если еще и фантазия есть можно что-то свое нарисовать. А как начинаешь моделировать, есть столько разных техник, нюансов, и сразу хочется все это узнать, опробовать, понять. Вот у меня у самого мечта нарисовать кораблик, но на оригинальную идею не хватает сил. хотя теперь стал хорошо разбираться в Blender. не гуру, конечно, но начальный средний уровень уже получил. Кстати, у Star Citizen сейчас конкурс идет на моддинг кораблей сообществом с очень вкусными призами(AMD R9 290 R9 280 и еще что то)
×
×
  • Создать...