-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Весь контент tеnshi
-
Потребители задницы Коры. Какая команда могла бы быть :з
-
-
-
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:На самом деле сравнивали бы количество полигонов.
Ну и у Рейеса экранного времени было столько же, сколько у задницы Коры, а вы вон ему корону вручили и статусы в его честь в филиал Ада превратили. Так что не вижу проблемы.
И вообще у него рожа из пресета сделана. И квесты его говно.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Wembley is red \^^/