Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Алина, молодой специалист в поисках работы Карточка
  2. Потребители задницы Коры. Какая команда могла бы быть :з

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      На самом деле сравнивали бы количество полигонов.

      Ну и у Рейеса экранного времени было столько же, сколько у задницы Коры, а вы вон ему корону вручили и статусы в его честь в филиал Ада превратили. Так что не вижу проблемы.

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      Ну, а что?) Зато тепло, как если бы наступило, наконец, лето) спасибо коммунальщикам из управляющей компании "Шалость" за обогрев^^

    3. Revelate

      Revelate

      6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

      На самом деле сравнивали бы количество полигонов.

      Ну и у Рейеса экранного времени было столько же, сколько у задницы Коры, а вы вон ему корону вручили и статусы в его честь в филиал Ада превратили. Так что не вижу проблемы.

      И вообще у него рожа из пресета сделана. И квесты его говно.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Сами не смогли навести порядок, сами обиделись, сами себя произвели в победители. Не то чтобы удивительно конечно. Чтоб я ещё смотрел на здешние конкурсы
  4. Внезапно правила поменялись?) Ну ок) В личке было сказано, что идут)
  5. Вот причём тут голоса? :D Фундаментальные различия - это несколько глубже, чем поставить галочку в чекбокс) Тем более, что я вообще голосовать только с последнего тура мог.
  6. Несмотря на отдельные фундаментальные различия в восприятии прекрасного? :D
  7. Любим, любим) Несмотря на))) Победители, а вас любят я, Грей и пятьдесят плюс, остальное неважно) Грац)
  8. )) Нет, это просто улиточка) У меня девочка будет, да)
  9. xD Если я правильно нагуглил, то вообще-то это Франко у меня, а не тот тип из декстера :D
  10. Ну дык это в бою. Нах тебе интеллект в бою ^^'
  11. Так 40к ж не позволяет ничего сверхнизкого >_> Минимальные 20 всё равно есть.
  12. Я ничо не понял, но я играю корабельного микробиолога зоолога медика. just sayin'
  13. Вот потому мы и команда Блэкволла! Можете судить :D
  14. x) Прост мы оказались слишком серьёзные) И хотелось в основе оставаться с персонажем, а не со стёбом про персонажа. А так мне тоже нравится, дооо :D
  15. Седа будет, её немножко забанило. Я тож само собой
  16. Ааааа. Вот это я люблю, очень очень )))) "Я кладу на Ферелденский круг" - до мурашек)))) Правда "Ж" версию мои уши не осилили xD
  17. Вот не понял, за что все хвалят Антиву :c Ну наклепали чтоб не сливаться, ну молодцы, но ни о чём же. Поставь толстую гифку и повесь над ней виджет с песней - то же самое. Ладно бы ещё субтитры шли в музыку. Морриган - сигаретка на фоне постсоветской занавесочки - ы? Не понял концепт, и в целом не моё. Немного обидно, ибо памятный "Мёртвый легион" до сих пор лежит на плеере. Гаррус да, Гаррус ня. Прошлись по струнам. Внеконкурс не смотрел, Джаал пока пугает спойлерами, Фенриса ещё не смотрел (хохохо).
  18. Основной клип Рейеса очень наглядно продемонстрировал, почему за Загорелого Парня голосует 50+ человек. Романсить я его конечно же не буду :D Попался бы он мне где-нибудь во время выхода МЕ3, а ещё лучше - МЕ2. Но в андромеду захотелось совсем отчаянно мама почему я нищеброд, спасибо))
  19. Седа, я тебя люблю, но тебе нужно водички) Мне кажется, пермобан Сноудрима - справедливое и достаточное окончание всех глобальных склок этой ФБ, всё остальное - теории поверх теорий, через теории. Мелочи жизни крч. Зы: естессно бойкотировать команду, которая не знала об этом видео, я не буду))
  20. Блэку повезло, что он попал на ФБ вообще! :D
  21. Не могу не поделиться, досмотрел внеконкурсный ролик Джаала и вот что мне выдала рандомная выдача ютуба, ну знаете, когда они предлагают следующее видео.
  22. Окей, мне только что стало легче делать выбор на один пункт )
  23. Wembley is red \^^/

    1. faraon1983

      faraon1983

      Поздравляю! ^_^

      Приятно, что Эль-Ненни хоть на последнюю минуту выпустили, дали ощутить причастность, так сказать ))

    2. tеnshi

      tеnshi

      Спасибо ^____^ Наконец-то  радость :D

  24. Та не, я не спорю, о чём тут) Я просто нежно люблю антиванскую интермедию, больше всех других наверное))
×
×
  • Создать...