Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Londo Mollary

Посетители
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Londo Mollary

  1. Londo Mollary

    Робокоп / RoboCop

    Главное чтоб киберпанк и социальную напряженность не зафейлили. Человечекую руку добавили для драматического контраста... Значит вероятность слива в тупое бах-бах велика. Хорошо хоть добавили его ПП обойму, ибо в наше фремя героев стреляющих без перезарядки закидают какашками.
  2. Не так давно наткнулся на инди-игру Starforge. Развитие потенциала майнкрафта... Игра потрясная! Но хочу спросить, если у кого-то есть: наскоолько большой доступный игровой мир?

  3. Отар Кушанашвили: "0:1 от Ирландии – это даже не позор. Это такое унижение, когда тебя изнасиловали, а в зале суда над тобой насильник смеется. Вот такое ощущение." :D

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Шеогорат

      Шеогорат

      Лондо, причём само преступление было совершено с особым цинизмом и в извращённой форме.

    3. Элесар

      Элесар

      Не, ну Отару виднее, что там с изнасиловании в зале суда

    4. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      А уж если сопоставить зарплаты наших футболистов и североирландских...

  4. Londo Mollary

    Элизиум / Elysium

    Букса, да есть такое... Обкуреные чумазые пацанчики из трущеб в заплеваных костюмах ковыряются в черепушке человека. И через пару дней человек бегает-прыгает. Кто мешал сценаристам написать, что Паук держал у себя в штате супер-мега-светило нейрохирургии, которое выглядело как положено, а так же стерильный хирургический бокс с норм. оборудованием и все для оооочень особых случев. P.S. А отрада дней не человек чтоли? Она так же ест, спит, оправляет биологические потребности... На таких вещах не надо акцентировать внимание. Это вежливость и культура, настоящая а не публично-напускная.
  5. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Так мы же, вроде, порешили, что Элизабет накладывает миры друг на друга... И когда Букера топят, она складывает все миры с множеством Элизабет и Комстоков в одну точку в прошлом. Комстоки тонут, а Букеры остаются. Тоесть Комстоков как таковых больше нет, и когда исчезают лишние Элизабет, остается одна. В ДЛЦ всякое может быть, и если это Букер из будущего, то возможно он тоже свою дочь продал, только Тененбаум и компании. И опять ничего не помнит... Блин, прямо какая-то трансвременная эпопея про торговлю детьми!
  6. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Вот вот... С самого начала нам косвено намекают если не на родство, то на отношение взрослый-ребенок. Но ведь дальше она стремительно взрослеет и меняется.
  7. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Ммммм, она берет его за руку, томный взгляд, дымок из угла рта... Сволоч ты, Кен!
  8. Londo Mollary

    Элизиум / Elysium

    Фильм очень понравился... Техника высший класс! (Но ее хотелось бы больше!) Прекрасные пейзажи космической станции и детальный вид постапокалиптической Земли. Сценарий затрагивает реальные социальные проблемы нашего общества и делает мрачный, но весьма вероятный прогноз на наше будущее. Эгоизм так называемой элиты, проблемы мигрантов, нищета и перенаселение... Но к художественной части есть вопросы: Вернулось старое доброе клише "наивный но амбициозный дурачек-политикан(в нашем случае дурочка в шикарном исполении шикарной Джоди Фостер) дает большие и громко бумкающие игрушки психам и маньякам, наивно требует подчинения и совсем-совсем не ожидает что ее саму прикончат". Навскидку вспомнил "Судью Дрэда", "Робокопа", "Разрушителя"... И это только из классики! Еще мне не понятно, почему гений, построивший Элизиум торчит на каком-то скромном заводе на бренной Земле? Пусть он и летает на космическом Бугатти(эмблема на челноке присутсвует)... Сама Джоди Фостер отлично играет амбициозную стерву-министра обороны! Тут и добавить нечего... Отдельного внимания заслуживает главзлодей в исполнении Шарлто Копли, сыгравшего ранее главгероя Викуса Ван де Мерве в "Районе №9". Несомненно, весь его потенциал, который лишь слегка блеснул ранее, раскрылся в этом фильме! Бегающие глаза, немотивированная агрессия, маньякальные наклонности... Ну и в конце упомяну о Мэте Деймоне. Хоть он и являкется одним из моих любимых актеров, в этом фильме его горой получился спорным. С одной стороны он небезгрешен(эгоистичен), но всеравно удивительно пассивен! Я надеялся что "сделав апгрейд" он начнет бошки врагам отрывать, а вместо этого большую часть фильма он хромает, корчится, получает побои, или валяется... Но достоинства фильма превосходятт недостатки!
  9. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    В след. раз мне надо будет шутить потолще, раз никто не догадался... В Инфинит взаимоотношения персонажей были показаны на высоком уровне, и почему мы не можем желать, чтобы в сюжетных ДЛЦ этот уровень был еще выше? Я не сомневаюсь, вся эта нуарная классика про роковую заказчицу и детектива, работающего за спасибо и один взгляд красивых глаз порадуют олдфагов... Где герои будут вести бесконечный пафосный флирт... Главное чтоб не приедалось, как геймплей.
  10. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Ха, ябвдул! :D Вообще отсутсвие секса в играх Левина откровенно расстраивает... Кровища и насилие есть, рейтинг 18, так почему нет эротики?! Если уж всеравно для взрослых, почему бы не добавить... Чтоб пофапать на Элизабет приходится 34 арты искать! P.S. Упс, спалился...
  11. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Кен реально упоролся, если действительно решил использовать "Букера ДеВитта, появившегося позже и пришедшего в Восторг". Это бред чистой воды, да еше и куда менее логичный. Скорее всего Букера выдернут из своего времени. Или это Не Букер вовсе. А если букер то что получается? "Всегда есть маяк, всегда есть город, всегда есть Букер?"
  12. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    "Схватка в небесах" вышла... А про дату выхода "Похоронен в море" пока не известно.
  13. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    Она еще дым в сторону выпустила... А как она сигарету держит.... Видимо не первую цыгарку пригубила. Лан, раз курить можно значит и все остальное можно! Уже смакую в воображении тонны арта с роковой Элизабет и курением! Ктсати, а что у нее с глазами? Видимо слияние с бесконечностью сильно повлияло на нее физически. Или может Кен подчеркивает изменения ее характера?
  14. Londo Mollary

    BioShock: Infinite

    100% это Букер и Элизабет заварили ту кашу, которую расхлебывал ГГ первого Биошока и первый Папочка 2-го! Хм, она здесь выглядит еще старше... А ГГ не знает кто она... :-$ Может она воспользуется ситуацией и... :lovers: а потом стакан виски для него и сигарета для нее, раз она теперь курит.
  15. Обожаю концепты! Хотя тут неменого разочарован что некоторые идеи декораций не были воплощены... Ибо "Контроль" с 2-мя палочками намного хуже кибершепарда выходящего из потока! Ну а синтез при котором появляются человеко-азаро-туриано - (и никто не знает кто еще)-салариане это, мягко говоря, дикий бред. Хотя концепция общего вознесения органики без потери лучших личностных качеств и индивидуальности это крутняк. Вообще, я так понимаю, сначала планировалось более дифференцировать последствия концовок. Например вышеупомянутые счастлывые гибриды, не обремененные необходимостью в кислороде, еде, воде и внешним давлении. В случае уничтожения жнецов все жили бы как жили... Ну а контроль... Там все могло быть бесконечно по-разному! Вобщем Мэтт Родс - молодцом! Всегда приятно видеть работу умелого и увлеченного человека!
  16. Гребаныйе рейтинги!!!!!! Фильму наверно "12+" поставили, потому что КРОВИЩИ НЕТ СОВСЕМ! Максимум это пара ссадин, окровавленые руки и пара капель на полу... Логан кромсает когтями направо и налево, протыкает зладея сковзь дверь, а на ней не остается хоть бы капельки! УГ, одним словом... Далее, Логан дерется чуть лучше чем молодой пацанчик спального района... И это ветеран прошедший от американской гражданской войны и до всяких банановых войн конца 20-го века! Вместо быстрой нарезки лапши и ремней каждый японский гопник успевает отдуши пострелять в него! Едва ли не член сунуть! И это при условии что неуязвимость бОбльшую часть фильма не работает. Далее, тупость Логана конечно не дотягивает до Неда Старка, но ушла от него недалеко... Приглашает тебя умирающий полукриминальный олигарх дабы избавить от проклятия бессмертия, ты отказываешься и тем не менее преспокойненько ешь у него с руки и спишь в его доме! И тебя абсолютно не посещает даже тень мысли, что просшешься в лабораторрии с потеряной невинностью неуязвимостью! Мужика, крадущегося по крыше, вообще никто не замечает, хотя вокруг полно солидных дядек с ПП. ОБЧР который из чистого адамантия (который ну пипец какой редкий), и огромные катаны, раскаляющиеся докрасна (не иначе используя энергию подпространства времени)... Далее и последнее, голос главзлодейки в образе Ходченковой это пипец! Видимо в постели со своим папиком она творит что-то невероятное, иначе объяснить дикое накачивание баблом пусть и привлекательную внешне но с жутким прокуреным хрипловатым голосом особу я не могу. Но образ впоне норм, в рамках всей серии конечно... И кстати, конечно же никто никогда тебя не заподозрит когды ты кислотой убиваешь мужиков на глазах у кишашей пешеходами улице, особенно если ты ОФИГЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ТЕЛКА В ЯПОНИИ! Цирк да и только... P.S. Ах да, Евлар, во вторых Хменах можно увидеть ренгеновские снимки Логана... Когти у него находятся в предплечье, и выпускаются мышцами через искусственные напрявляющие сквозь кости кисти, соединения которых тут же регенерируют. А вот Дедпулл свои клинки не иначе как в подпространство времени девал или в трубочку сворачивал, ибо лезвия длинее его предплечий!
  17. Джефф Бриджес отрывается по полной! :D Видимо еще не забыл образ Рустера Кокберна... Фильм динамичный, но мне показался слишком коротким. Кевин Бейкон тоже бодрячком выглядит... Актер старый, но смотрится весьма молодо, а его примечательное лицо, я уверен, мы еще увидим во многих фильмах. Хотелось бы чтоб и в хорошем амплуа...
  18. Ну истину касательно характера Бонарта знает, пожалуй, только автор... Но, испытывает ли упоение летчик, сбрасываающий бомбы которые унесут десятки если не сотни жизней? Или он же когда снаряды его пушки разрывают на куски вражеский самолет? Испытывает ли это пулеметчик, когда косит врагов одного за другим? Или снайпер? А вот если такое упоение испытывает палач - значит его надо лечить, а то и самого казнить! Вот так Бонарт и деградировал до садиста. Прсто у солдата есть система ценностей "защищаю родину и свой народ, выполняю волю избранного богами короля", а у наемника лишь жажда сражений и наживы... Гниет душа. Бонарт ведь крыс не отравил, не пытал их неделями... Он просто их убил. А кишки и кровища всего лишь издержки того времени, где "честное" оружие преимущественно колюще-режущее и дробящее.
  19. Прочитал мысли здешних обитателей... Сейчас дочитаю Каина и вернусь к творчеству пана Сапковского. Заинтригован сагой о Рейнване... Кэл-Ригар, согласен с каждым словом. Сейчас много печатал и стирал, и понял что добавить к твоим словам нечего. Хочу лишь сказать что Бонарта я вцелом уважал... Магистр меча, как ни крути и это без аугметики! Забивал бандосов целыми бандами в одиночку... Ну а садизм и пренебрежение людьми приходят от опыта безжалостных боев, и уверености в собственных силах. Когда крыс прирезал, я буквально аплодировал! Редкостные засранцы... И что с Цири сделал было вполне заслужено. Я бы поступил так же. Кстати, до сих пор лелею надежду что Бореас, Фаоильтиарна и Дийкстра вернуться если не в книге, то в "Дикой охоте"... В финальной книге следить за их повествованием было едва ли не интереснее чем за битвой при Бренне.
  20. Ну блин, стимовский рандом такой рандом... В 3-й раз подряд выпадает карточка Медивел Варфаер! :/ Продам и куплю скайримскую!

    1. Мышильда

      Мышильда

      У меня есть лишний Мерунес Дагон

  21. Skyrim Legendary Edition за 714 продавали... Хм, подожду и куплю на зимней за 300! :)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Шиала, где бы мне найти джевел со всеми ДЛЦ за 370р... Пиратку не предлагать...

    3. Wegrim

      Wegrim

      На том же Гамазавре и без всяких скидок Legendary Edition стоит 500 рублей.

    4. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Ок, присмотрюсь... Но все-таки думаюподождать до зимы, вдруг цены еще просядут.

  22. Londo Mollary

    Война миров Z / World War Z

    Мда, все-таки немного жаль что они пересняли последнюю треть! Такой бы мегатрэшак получился что был бы даже WIN! Но с освинячиванием российской армии они переборщили... Сделали бы пафосную клюкву вроде Льва Андропова из Армегедона. Но я ничего не вижу протв того чтоб Джери пил водку, носил ушанку, стрелял с АК-47(котрый более 30 лет уже снят с вооружения, и поди даже на самых засратых скаладах не остался) и толкал пламеные речи с мавзолея! P.S. Если сцены расстрелов и сексуального насилия снимали в России и с участием русских актеров - организаторов и русских участников надо найти и с самими это сделать!
  23. Я бы с удовольствием продемонстрировал куда более точные и летальные комментарии касательно данного фильма, но боюсь снова оказаться в бане... Остается только подытожить: фильм 100% для онимэшников. Художественная ценность для всех прочих ->0. Но ведь никто, хотя бы с крупицей не профаканого разума даже за самымым упоротым анимэ, не будет спорить что 2 мужика синхронно пританцовывающие это пипецки тупо...
  24. Эх, а я надеялся на серьезный вестерн! Теперь точно знаю, что в фильмах с Джонни Деппом серьезному нет места. Главный герой настолько размазня и идиот, что его присутствие откровенно напрягает. Если бы Бутч у него сердце вырезал и съел, можно было бы его амнистировать! Нет, ну ладжно бы держался за свои принципы до расправы в каньоне. Но когда матерый уголовник на его глазах вырезал сердце у брата, всеравно давать шанс на побег и спасение от наказание этому маньяку?! Ковбойской стрельбы крайне мало! А которая есть либо безответная (засада в каньоне) либо мимо, либо из станкового Гатлинга по индейцам. Надеялся на серьезную трагическую историю героя Деппа, но ее всю убили "воробьевские" причуды. 10 лет кривляний на реях не прошли бесследно...
  25. Вот это и есть "поза наездницы"! После Ведьмака и ДА мне стало очень сложно воспринимать классическое фентези... Когда увидел Трандуила верхом на олене, рассмеялся на весь зал! Это как гитара с полутораметровым грифом у рокера, или как диски с брюликами у рэпера... ДИЧАЙШИЙ КИЧ! Уж не знаю что описано в книгах, и не собираюсь разводить полемику, но весь фильм отдает детским садом. Обосраный упоротый лесной дед, который разъезжает по лесу (через кусты и корни) на деревянных санях (трение видимо нивелируется упоротостью), запряженными зайцами, да еще и со сракерскими амбициями "йо пацанчики, до следущего светофора на зеленый"! На этом фоне становится даже как-то обидно за трагическую историю гномов Торина... Это что было. А вот насчет того что будет... Хочется больше боев! Причем не локального и "читерского" махача с гоблинами а настоящей пляски смерти. Больше хочется деталей о Эреборе, Аркенстоне, гномах и эльфах. И МЕНЬШЕ ДЕТСКОГО САДА!
×
×
  • Создать...