Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Focusnick

Посетители
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

Репутация

204 Очень хороший

Информация о Focusnick

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

3 864 просмотра профиля
  1. Есть борода, просто на промо-кадрах плохо видно.
  2. Вопрос про Такэмуру
  3. https://www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,265183/
  4. Туда уже человек 30 утекло, включая технического директора, старших аниматоров и прочих.
  5. @beetle игру делают только силами Эдмонтона? В последнее время оттуда многие ушли в студию Флинна, это сильно влияет на разработку?
  6. https://www.hollywoodreporter.com/live-feed/lord-rings-creative-team-set-at-amazon-1227450?utm_source=twitter&utm_medium=social
  7. Ты и не сможешь найти. Карпишин живет в Остине, а весь предпродакшен был в Эдмонтоне. Ты его путаешь с Гейдером, про которого есть в статье Шраера. Только он плохой не из-за СЖВ. Как бы это общеизвестный факт. Эти проблемы есть у многих студий и не стоит это оценивать как травлю поляков.
  8. https://kotaku.com/as-cyberpunk-2077-development-intensifies-cd-projekt-r-1834849725 Поляки сами ему интервью дали, ты о чем вообще. И тема с кранчами относится ко всей индустрии, а не только полякам. Он еще про Эпиков писал и сегодня про Treyarch. Она над МЕ2 работала, так что это явно не набор по "сжвшным принципам". Только это не правда. Изначально это часть сотрудников с Эдмонтона захотела переехать в Монреаль в 2009(2008?), где и создали Bioware Montreal. https://www.linkedin.com/in/gameanim/ https://www.linkedin.com/in/yanick-roy-24a858/ Ну так скинь ссылку.
  9. Ссылку можешь скинуть где он травит святых поляков? Шраер чуть ли не единственный кто занимается настоящей журналистикой во всем игрожуре, вне зависимости от его политических взглядов. Сколько текста, а конкретных людей ты назвать не можешь. Единственным новым сценаристом Андромеды был Chris Schlerf. И наработки Карпишина выкинули с МЕ3, а не Гимна. Тебе бы перестать верить всему, что говорят твои любимые ютуберы и иногда самому проверять информацию.
  10. Это как? Вот тебе разработчики Андромеды https://www.mobygames.com/game/windows/mass-effect-andromeda/credits Кого именно там набрали по "сжвшным принципам"? По-моему Шраер очень хорошо написал про причины провала Андромеды и сжвшные принципы тут ни при чем.
  11. В играх от 1 лица отсутствуют НПС? Совместно с ними. http://criteriongames.com/lead-character-artist/ По-моему тут очевидно.
  12. Rivals? Ну у них еще была какая-то отмененная игра. И как отменяет то, что они делают новую игру? Предзаказывать тебя никто не заставляет. Когда выйдет, тогда и оценишь ее качество.
  13. DA от bioware и SW от респаунов(+ неанонсированная игра). Еще dice могут МЕ делать. И какое отношение эти студии имеют к батле и спортсимам?
  14. Motive Vancouver делает новую игру по ЗВ. Это новая команда, которая не имеет никакого отношения к Титанопаду. Критерион делают новую игру http://criteriongames.com/gameplay-animator/ Так что как минимум 5 экшен игр ЕА разрабатывает.
×
×
  • Создать...