Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Diablo 3

    Может денег нету, а у близких подруг скоро день рождение или замуж выходят, чем не подарок?
  2. Anathema

    Diablo 3

    Еще кстати слышал что некоторые квесты при прохождении одним чаром дважды не даются, например попадая на найтмер вместо этих квестов дают другие, и на хелле с инферно тоже самое.
  3. Anathema

    Diablo 3

    Ну если корейцы пробежали игру за 5 часов, то это еще длинная, т.к:
  4. Anathema

    Diablo 3

    Твоя логика так логична. Каждую игру оценивают строго по жанру, Д3 как уже написали хак'н'слэш, там ничего кроме этого быть и не должно, т.к. это была бы уже рпг. На моей памяти в перерыве между д2 и д3 в этом жанре из сносного выходили только первый данжен сидж и торчлайт, отсюда и такие оценки. С таким же успехом можно поругать серию НФС за отсутствие ролевой системы и драконов.
  5. Anathema

    Dragon’s Dogma [серия]

    Что для плойки, что для бокса, игру могут и на русский перевести фанаты, правда в этом случаи речь идет конечно о пиратчине.
  6. Anathema

    JRPG

    Видимо совсем другую игру делали, а глядя на имена героев так это вообще Final Fantasy X-3.
  7. Anathema

    Dragon’s Dogma [серия]

    На других трекерах этот раздел кипит во всю. Да и у меня самого пс3 с терабайтом игр на винче. Но тема как ты уже написал не об этом. Сам я очень даже за чтобы игра вышла и на ПК, при условии нормального онлайн сервиса(тот же стим), а то вон Дарк Соулс выйдет с гфлв, и это сильно печалит.
  8. Хоть на кусочке папируса, главное чтобы на бумаге. Понимаю что сейчас напишу как бабка с лавки, но угнетает когда в метро еду и вижу пол вагона с электронными книгами, которые все больше набирают обороты. Да это дешевле выходит, и всю библиотеку можно туда поместить, но имхо книги должны оставаться книгами.
  9. А я все еще наивно верю в 3й КОТОР, как 10 лет верил что будет продолжение Алисы и Руны, первая уже вышла с год назад, а вторую вот вот анонсируют.
  10. Окружение как-то бедновато выглядит(как в ДА2), но в целом интересно, обязательно посмотрю.
  11. Yie Ar Kung-Fu, пропускаю. адд: у нее кстати есть продолжение)
  12. альт рок/панк, вокал девушки очень понравился:
  13. Anathema

    JRPG

    А потом фанатам еще ждать перевод с жап на энг, а в моем случии еще и с энг на рус, и скорее всего пиратами)
  14. Ап самому себе, где вы славные тру викинги?
  15. Anathema

    The Elder Scrolls Online

    Интересно, а что там с кастрюлями? Вообще таргет боевка печалит больше всего, имхо именно она делает ммо клонами друг-друга.
  16. Anathema

    JRPG

    К тому что написали на пс1: Chrono Trigger Tales of Eternia Финалки 7 и 8(начать рекомендую с нее) также лучше в пс1 версии играть.
  17. Anathema

    JRPG

    Да успеешь еще, ты вспомни сколько жрпг проходятся, я на фф12 например убил около 200 часов.
  18. Anathema

    JRPG

    Эталоны тоже на любителя, мне из них интересной была лишь Legend of Zelda: Twilight Princess, ох и намучился я с ней. адд: ну и да, все самое сочное в жанре было на пс1 и пс2.
  19. Anathema

    JRPG

    Tales of Symphonia 2 же, правда играл только в первую на пс2. Еще есть такая серия Rune Factory, на Вии не играл, но играл на DS, это скорее адвенчура/рпг+работы на плантациях, но мне очень понравилась. Раз уж речь о дельфине, то на кубике еще есть подсерия финалок Crystal Chronicles.
  20. Anathema

    JRPG

    У меня в свое время мало запар с дельфином было, относительно pcsx2, инфу тоже на эму-лэнде вычитывал, ось была хр64, её кстати специально под это дело ставил. Да и вообще люди пишут что он проще и фпс стабильней.
  21. Anathema

    Ваша первая RPG

    Таковой думаю могу считать Shining Force на мегадрайве, хотя это наверное жрпг. Тогда ничерта в ней не понимал, но боевка нравилась, только вот не всегда понимал куда топать. Игру прошел только года 2 назад, когда перевели. Cюда же Story of Thor, она же Beyond Oasis, правда это скорее адвенчура.
  22. Anathema

    JRPG

    На том же рутрекере все есть, а еще лучше соответствующую тему почитать тут: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30551.0.html Сам как-то пытался в зельду кубовскую поиграть, но тогда железо было больно слабое.
  23. Anathema

    Judas Priest

    Всё еще под впечатлением)
  24. Лучше уж по мапе путешествовать, как раньше. Если все же опен ворлд, то ок, допускаю трансмутацию в коня.
×
×
  • Создать...