Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. это не анонс, это даже не предложение поиграть
  2. Тин, во-первых, я не жалуюсь, во-вторых на посте стоит время 16-23, а не 9 утра
  3. Вот так все и происходит - анонс и аншлаг одновременно. И плакат крупными буквами: "Местов нет!"
  4. Если игра проходит достаточно динамично и игрок присутствует в игре не реже чем раз в два-три дня, то от месяца до трех, на больше здоровья не хватит (что не исключает вторую серию, третью и т.д.) В случае, когда от игрока требуется один-два поста в неделю, а действие постоянно притормаживается - сроки практически неограниченны, разве что долготерпением игроков и мастера.
  5. *скромно* В 16-й мафии было 32 игрока)
  6. Хардкорщик)) А мне летать играть охота, а не логарифмы второго порядка высчитывать)
  7. побольше внимания тому, что вокруг происходит) С одной стороны, не должно быть разгуляя в стиле "махнул правой рукой - улица, махнул левой - переулочек", с другой стороны, когда каждый чих строго регламентирован броском кубика, это тоже ненормально. Кубик может обеспечить неожиданный поворот, но не должен становиться колодками. Всему своя мера.
  8. Седа, вся проблема в чувстве меры игроков и мастера.
  9. не только, от окружения не в меньшей степени
  10. Вовсе нет. Эльфа в компании тевинтерских магистров будут гнобить как нечего делать, но тот же эльф впоследствии может заслужить их уважение
  11. Если история интересная, персонажи начинают жить сами, подсказывая мастеру сюжетные ходы и самостоятельно находя всяческие приключения на пятую точку)
  12. атмосфера)) Опять же, имхо - когда все игроки во главе с мастером помнят, что они не одни в этой игре. Мой персонаж, к примеру, в той же Тюрьме постоянно чувствовал себя пятым колесом в телеге(
  13. имхо, персонажу и игроку должно быть уютно, и это не зависит от количества игроков, это как счастье - состояние души. Либо оно есть, либо нет. Рыбка, ты в Смутные времена не играла)
  14. Смотрю за окно и понимаю, что наши питерские вампиры могут гулять по городу почти что круглосуточно
  15. Я даже перса сделала, а в последний момент заболела и все сорвалось ( Обидно((
  16. первая мировая с газовыми атаками ну нисколечко, викторианская эпоха разве что в плане географических открытий тогда египтяне и вавилоняне)
  17. Почему только их? А викинги? Русичи?
  18. Эльх, если взять Древнюю историю - Египет, Рим, Вавилон - это почти что фэнтези, ведь люди верили в магию и богов. А в Средневековье в ангелов и демонов.
  19. О да! И отряд, собранный для сверхсрочной и опасной миссии после первой же засады дружно валяется в госпитале и проматывает время. Разумеется, заговорщики/похитители/фигзнаеткто любезно отложат свои дела и подождут, пока они поправятся) Кубику глубоко плевать на гипотетический опыт твоих легионеров
  20. С тобой и Жули я согласна на любой мир и любую механику
×
×
  • Создать...