Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerot

Посетители
  • Публикаций

    1 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nerot

  1. Пусть Шепард почивает на лавраз. Время для нового поколения
  2.  

    1. Tanatos

      Tanatos

       еще это шикарно

      Вот эти два самые-самые, просто классика)
       

       

    2. WereWolffe

      WereWolffe

      а тут про давний боян Дрегон Эйдж есть

       

       

    3. Nerot

      Nerot

      Ну раз уж пошло-поехало...

      Любимое

       

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Постройте библиотеку и наймите торговца свитками. Так же довольно много заклинаний продается в Распутье Летианы. Молния и лед точно там. Осватривайте товар внимательней. P.S. Можно ли было как-то убедить гвардейцев Вендриана капитулировать на почетных условиях (дома престарелых, школы, больницы, вливание денег в регион...)? А то я по доброте душевной сдружился с ними, думая убедить принять мир Кайроса путем компромиса, а вместо этого теперь играю в помесь Ленина с Шепардом и Гендальфом. А ведь так хотелось отыграть дипломатичного имперца-лоялиста
  4. Еще один костлявый https://www.dawnofwar.com/article/unit-spotlight-wraithlord
  5. Nerot

    Space Hulk: Deathwing

    Блог разработчиков. Немного общей информации об оружии, игровых элементах и прочем. https://www.facebook.com/notes/space-hulk-deathwing/devblog-to-battle-brothers/1116792238396642 Из комментариев
  6. Должен признать, затягивает сильнее, чем PoE. Между фракциями интересно маневрировать, да и эффекты от пролога разительно меняют отношение к герою. К плюсам идет прокачка: нужно думать в диалогах не только о последствиях действий, но и о развитии навыков. В этом плане игра своих денег стоит.
  7. НК-47: "Раздражение: Я бы так не говорил, meatbag"
  8. По классу - точно гибрид, ибо предпочитаю гибкость и приспособляемость. Внешность и имена всем Райдерам оставлю дефолтными - не люблю убивать авторские задумки. А вот кто будет первым и основным, Сара или Скотт, пока не определился. С одной стороны, в научной фантастике я привык играть за мужчин, но если Био смогут нормально прописать неопытность ГГ, то скорее всего начну с Сары. Так уж сложилось, что мне импонирует образ девушки, растущей как личность на фоне невзгод и катастроф. Да и списка ЛИ нужно дождаться...
  9. Второй скрин: "Почувствуй себя Джанго Феттом"
  10. Ясно, жаль. С другой стороны, при наличии обоих Райдеров одновременно, сохранение характера - неплохой ход. Будет как-то странно, если пройдя в первый раз за Скотта, начать играть за Сару и вдруг обнаружить, что у братца в мозгу переключился тумблер.
  11. Имеется в виду просто выбор в колесике, или как в ДА2 ряд реплик будет меняться в зависимости от устоявшегося характера? Всего-то пять лет понадобилось...
  12. Намедни довелось самолично убедится в том, что творчество пана Анджея на западе и впрямь terra incognita. По крайней мере, тааак долго объяснять, почему я не люблю "Дикую Охоту", мне еще не приходилось -_-

    1. Evil Twin
    2. Sicilian

      Sicilian

      Цитата

      Что еще хуже, в книгах ведьмак был в первую очередь заложником обстоятельств (зимовка в Туссенте)

      Вот только нет. Геральт там вполне осознанно откладывал отъезд, пока наслаждался обществом госпожи Виго. И так бы там и сидел, пока не прознал, что она его специально задерживает. А тут ему уже никакая зима не стала помехой.

    3. Nerot

      Nerot

      На позднем этапе, да. На раннем он откладывал отъезд, как раз потому что был убежден, что до весны его компашка горы не перейдет. Тут он как раз-таки был заложником интриг Виго и отчасти собственной неосведомленности.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. Nerot

    Space Hulk: Deathwing

    *Скрещивая когти на всех четырех лапах* "...не провались, не провались, не провались..."
  14. Wraithblade https://www.dawnofwar.com/article/unit-spotlight-wraithblade
  15. Думаю, его зовут Альтаир

    3575c9cc2c1665c38446bc452acf89d3.gif

    1. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Что она этой хренью хотела с котом сделать? Понятно же, что поймать этим невозможно.

  16. Кажется Релики увидели это и закомплексовали Как сделать эльдарскую винтовку https://www.dawnofwar.com/article/relic-creates-eldar-long-rifle
  17. Nerot

    Visual Novel

    Любимые итальянцы из Winter Wolves и их игры Серия Aravorn В данный момент в разработке Loren 2 и Amber's Magic Shop. Последняя выйдет в этом году наверное. Серия PS Оригинальная Planet Stronghold. Сюжет откровенно проседает, делает абсолютно бредовые повороты, хотя имеется средней годности выбор примерно во второй четверти игры, определяющий всю последующую фабулу повествования. Вообщем не рекомендую, в отличие от В разработке PS2, которая возможно даже выйдет. Из чистых внесерийных новелл могу выделить Roommates, все части Heileen, Always Remember Me и продолжение последней, которое сейчас в стадии бесплатной беты. P.S. Великий и могучий не завезли. Есть пираты, которые кое-что перевели, но...
  18. Скайнет: Начало

    ab33933893997454fcc4c3175f761a93.gif

  19. Из седьмой. + Описание Парий с двух Wikia (кодекс некров, 3-й редакция) Eldar literature hints that, when humans had been mere ape-creatures, the 'Devoured Ones' (possibly the C'tan who were devoured during the great wars) had sown a terrible crop that they would then harvest. The resulting soulless individuals could then be used to defeat the Old Ones and their successors, psychically-empowered species like the Eldar and the Orks Преторианцы не спали. Причем "не спали" настолько активно, что у эльдаров оказалось приличное кол-во дел в плане геноцида низших видов, абсорбировавших основы некронской политологии. Угу, а про Паутину они эльдарам поведали просто от балды.
  20. Кто врубил Бэду форсаж?

    Уже четвертый обзор за месяц.

     

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Так где теперь новое? С карамбы или у него на канале?

    2. LaraLara

      LaraLara

      Просто он наконец-то полностью перешел на донат, а это значит - выпекать видео надо как можно скорее.

×
×
  • Создать...