Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mixed alignment

Посетители
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 Очень хороший

Информация о Mixed alignment

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 19.10.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect, Mass effect 2, Mass effect 3, SW:KOTOR, Dragon age, Neverwinter nights.
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/frank_stotch
  • Origin
    Frank_Stotch

Посетители профиля

41 644 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Mixed alignment

  1. - Почему ты не хочешь в это играть? Это же твой любимый жанр!
    - Потому что этой игре 3 года: тут полно твинков и почти нет новичков.

    "Немного" побомблю под спойлером.

    Очень много букв
     

    Собрал новый комп. И меня тут же пригласили в Overwatch. Даже задарили мне ее.

    Мне нравится, как выглядят со стороны шутеры с героями. Похоже, я больше никогда ни то что в соревновательные игры играть не буду, а вообще в игры. Хрен с ним, что с 8 ядрами и 16 потоками, кучей быстрой оперативки, RX 580 и твердотельником, у меня кадров в секунду меньше, чем у чувака с i5 2310, 8 ГБ оперативки,  ПЕЧкой 1650 и повидавшим жизнь жестким диском. Кое-кто завирается про 150 кадров в секунду в перестрелках с эпическим пресетом и 200% рендером, когда у меня бывают провалы ниже 100 на просто высоких настройках с SMAA сглаживанием. Хрен с ним, что я на год с лишним выпал из обоймы, и мне многому нужно заново учиться. Но то, как тут:

    - В прыжках на крюке Вдовы шапки срезают,

    - МакКри на сверхдальних дистанциях сносят с 3 пулек манцующую модельку, вообще не сводя с нее прицел и не промахиваясь в принципе.

    Заставляет задуматься. Я так сильно устаю после работы? Стресс меня добивает потихоньку? Или мне стоило покупать 7-летнее железо, чтобы наконец-то почувствовать , что такое скорость, плавность и отзывчивость? Посадка за компом неудобная?

    Стресс? Да.

    Усталость? Да.

    Посадка неудобная? Она настолько удобная, насколько можно усесться за столом а ля "офисный гроб" с малюсенькой выдвижной доской под клавиатуру и мышь.
     

    Только три вышеназванных пункта мне бы не помешали осваивать игру и получать чистый кайф от любого исхода матча, если бы не практически полное отсутствие в матч-мейкинге новичков. Иначе сверхметкую стрельбу оппонентов и знание распространенных связок я объяснить не могу.

    Похоже, я потратил кучу денег на новое железо впустую, а мой друг зря вкинул 600 рублей на игру.

    Hide  
    1. ALF448

      ALF448

      Твинки/смурфы, как ни назови, проблема в этой игре. Я когда вижу маленький уровень заранее напрягаюсь больше, чем какую-нибудь платиновую рамку. В ОВ очень легко уйти в "тильт". Герои с ваншот потенциалом, неубиваемые герои, станы/контроль. Хотя если не принципиально играть на каком-то одном герое, то всегда можно найти контрпик. В общем, кайфануть с игры можно, но нужно инвестировать время.

×
×
  • Создать...