Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Трудно сказать. Романсить Камельку - это как Spec Ops: The Line пройти, подозреваю, что такое же чувство опустошения и безысходности ждет в конце. Там же разрабы опрос устраивали, и на вопрос "Как изменилось ваше отношение к Камелии после прохождения её личного квеста" 60% опрошенных ответили, что ухудшилось.
  2. Будь выше всех этих физиологических процессов и гормональных всплесков. Вступай в ряды личей, полностью раскрой свой потенциал и освободись от противоречивых желаний плоти. Лич! То, чего хочешь ты, а не твое тело! Листовка произведена ООО "Андед", юр. адрес Утраченное Святилище, Центральная площадь, д.1, правое крыло, помещение 4.
  3. Вообще ни капли не достоверная информация, но на форуме натыкался на этот вопрос, и ответ одного юзера другому был "Нет". Вроде сюжет не зайдет так далеко, чтобы перескочить на Рой, Дракона или Легенду. Но это - ответ одного левого юзера другому левому юзеру. Официального ответа я не видел.
  4. Нет, просто раньше окошко само проматывалось к началу последнего сообщения, а теперь в самый конец к самому последнему ответу.
  5. Из того очень немного, что видел: Новый интерфейс странный. С одной стороны - информации на экран стало влезать больше, что хорошо. Понравилась переделка всяких вложенных элементов "под дерево", или "под граф", ну то есть дочерние навыки к какому-то основному навыку сделаны в виде подсписка, и то же самое с классами и прочим. В окошке с развитием классов дали возможность сворачивать ненужные. Интерфейс создания персонажа и получения уровня с этой панелькой сверху более наглядный, с кратким описанием взятых изменений, под PoE2 сделан. С окном заклинаний мне понравилось, что сделали - их намного больше влезает на экран, и сами иконки больше стали. Хотя строка со списком кругов заклинаний, ИМХО, слишком мелкая стала. С другой стороны - они умудрились сделать список фитов для выбора еще хуже. Это было трудно, но они справились. Пропала сортировка способностей на полезные/бесполезные. Да, она далеко не всегда помогала выбрать нужный фит, но для стрелка, например, список стрелковых способностей очень здорово фильтровался. Далее - весь список фитов всегда отображается полностью, недоступные для выбора не сворачиваются. В принципе да, его почти всегда и так разворачивали, но вчера, например, я немало времени убил, пытаясь взять Ланну уверенное владение длинным луком, а оказалось, что оно у него уже есть. А в списке фитов этот самый длинный лук оказался в самом низу с мелкой, еле заметной припиской, что способность уже взята. Далее - при повышении уровня они свернули панельку с развитием классов. Да, её там можно развернуть, щелкнув по ней, но блин - на святое покусились! На неё приятно смотреть, что тебя там ждет в будущем, как-то планировать развитие, а теперь по-умолчанию виден только небольшой огрызок. Еще не понравилось новое окно книжных эвентов. На выложенном вот тут скриншоте всё намного лучше, плюс в тексте есть ссылки а ля PoE. Реальность жестока - окно с текстом меньше, ссылок никаких нет, плюс его нельзя прокручивать колесиком мышки - там есть только стрелочки для "переворачивания страницы", что ппц как неудобно. Как-то перебалансировали персонажей, в сторону усреднения характеристи. У Уголька точно порезали харизму - было 20, стало 17, ну или это я что-то совсем плохо помню. У Сиилы вроде немного меньше сделали мудрость. Манера речи Арилу Ворлеш слишком суккубская - слащавая, протяжная. Её характеру ни перед чем не останавливающегося экспериментатора больше подошёл бы резкий и отрывистый говор.
  6. У меня до таверны все тоже было более-менее - при переходе в новые локации сворачивался развёрнутый на полную журнал, так что его приходится заново разворачивать. Но это не смертельно. Но вот крестоносцы вытаскивают меня из крепости после проигранного боя - а у меня мышка не жмется, для перемещения. То есть я могу щелкнуть там на NPC или контейнере с лутом каком-нить, и тогда персонаж побежит к нему, но не могу просто щелкнуть на землю или на точку перехода - в этом случае ничего не происходит. Опытным путем установил, что это исправляется, если поменять формацию отряда на по-умолчанию. Они там попытались сделать "умную" формацию, которая сама определяет, куда тыкнуть этих персонажей - во фронт или в тыл. Получилось не очень, потому что система упорно отправляет Камелию назад как колдуна, и моего ГГ не переносит вперед после смены лука на рапиру. В общем поэтому я ещё в лабиринте поменял формацию на свою, и с ней же перешёл в таверну. И с ней перемещение отрубается. Поменял на стандартную - перемещение включилось. Но кнопки перехода всё равно не жмутся даже после этого. Персонаж просто подходит к ним и стоит. Пробовал перезагружаться, выходить из игры и заново запускать - всё едино. Не пробовал разве что откатиться на более старое сохранение, до перехода в таверну. Вот так ещё попробую, и если не исправится - то черт его знает, что дальше делать. UPD. Как-то само починилось.
  7. Черт возьми, какие забористые в бете баги. Таких лютых в альфе не было. Кто смог выйти из таверны в город - поделитесь, как вы это сделали?
  8. Ну и в целом да, теперь это можно романсить. А не ту фанатскую страхолюдину, что тут раньше кидали.
  9. Наконец-то! Можно не сидеть и придумывать, как бы покрасивше назвать, но чтобы и лорно было, и чтобы от звучания уши не вяли. Кнопку нажал - имя получил.
  10. А в настройках самой игры выбора языка нет? У меня пока что ещё качается.
  11. Почему западная анимация выглядит как аниме? Ну и да - той самой музыки нет:(
  12. ЕС должен до 5 марта согласовать покупку Zenimax.
  13. Пред-бетовый стрим перенесли на вторник, 2-е февраля, в 20:00 по Москве (если я правильно время перевел). Также офцально портрет Сиилы:
  14. p1cador

    Shadow of the Tomb Raider

    "Какой ты чувствительный мальчик, Харби"­® Я от Нетфликса смотрел только Принца-Дракона и Кармен Сандиего - и оба мне зашли. Дракон больше, Кармен - меньше, но все-таки. А если позовут Щербакову на дубляж Ларки - то вообще замечательно. Новую большую часть ждать стоит, наверное, не раньше 2023, что, конечно, грустно. Слишком много всего пролюбили Скворешники со своими мстюнами.
  15. Хмммммм я это точно где-то видел. А это случаем не Старк? Который город из Dreamfall: The Longest Journey?
  16. Не могу не поделиться этим эпиком. Утырено отсюда: https://stopgame.ru/newsdata/46528
  17. Стыдно, потому что оно у тебя вообще есть и ты специально в это зашел сделать скриншот, чтобы поделиться им на форуме. Да, это чёртовы Мстюны.
×
×
  • Создать...