Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Две рюмки амасека этому господину!
  2. Я сказал бы, что это Deus Ex: Mankind Divided, но не уверен.
  3. С таким набором подходит Perfect World. И по уровню графики тоже. Но я там таких видов не помню.
  4. К сожалению, Деусы почему-то плохо продаются. Как и в целом иммерсив-симы. Велик игровой рынок, а покупать некому.
  5. Лишь бы они не бросили всё, получив награду, и не умчались сразу же на рынок за покупками. А то бывало...
  6. Я вижу трусливую, но согласную на любые задания воровку, мага-самоубийцу, лезущего в ближний бой, и волка, на которого почему-то всё ещё не повешен флаг атаки. Если угадал, то скриншот вечером.
  7. Два бэтмобиля этому господину! P.S. не ожидал, что на боксе игра будет выглядеть настолько плохо...
  8. Инжустис первый что ли?
  9. Подсказку что ли...
  10. Я, если честно, с первой беты там не был, но было так: Где- то на первом уровне, недалеко от самого старта, есть здоровенная пещера. В ней есть куча булыжников (есть кнопка взаимодействия с текстом типа "самые обычные булыжники"), которые на самом деле скрытые магией сокровища. Нужно то ли проверку вниманием пройти, то ли поиск магии, то ли тупо снятие чар кастануть на эти булыжники - иллюзия развеется, и появится горка золота. И вот при взаимодействии с ней прилетает призрачный дракон.
  11. p1cador

    Darkest Dungeon [серия]

    Статья отсюда: https://stopgame.ru/newsdata/48170 ИМХО - куда-то их не в ту сторону несет...
  12. All your brains are belong to us!
  13. Это случаем не New World, который от Amazon?
  14. Поприветствуйте реальную жизнь.
  15. Ждем-с перевода от народных умельцев.
  16. Черт, меня немного достал рандом в случайных встречах. Второй раз уже в Кенабресе попадается камбион-жрец... 13 уровня. В принципе не очень сложен (здоровье под 100, атака +14, защита невысокая), но он, например, кастует "повреждение", которое вполне может отправить в гроб кого-нить с одного тычка. Да и слишком много с него падает - 480 опыта и комплект снаряги +3, что для 4-го уровня, ИМХО, слишком дофига.
  17. Обычный фит требует наличия второй свободной руки. А предполагаемое использование легкого щита для удара таки занимает руку, и потому грация фехтовальщика не работает. Но будет работать миф. фит.
  18. У Камелии не так много ловкости и мудрости. Еще с первой главы ей можно выдать мифрильную кольчугу +2, которая и бонус ловкости не перекрывает, и 6 защиты дает. 3 защиты от мудрости от архетипа этого не перекрывают (коль правильно помню, фит работает как у монаха - то есть никакой брони и щитов) Насчет урона от щита - это еще нужно тратить кучу фитов на парное оружие и удар щитом, а еще потратить целый мифический фит на перевод урона на ловкость. Или баклером тоже можно бить? Потому что по описанию должно быть нельзя, ибо он не легкий щит, а что-то вообще около-щитовое.
×
×
  • Создать...