Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pulsar1982

Посетители
  • Публикаций

    848
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

492 Популярный

Информация о pulsar1982

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 15.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

5 604 просмотра профиля
  1. А у меня кажется последняя не активная была, я к ней прибежал и ничего открыть не мог. Но это была еще оригинальная игра.
  2. А точно все переборки открыла? Я когда первый раз играл, тоже Тали погибла, оказалось я в запарке терминал пропустил.
  3. Проше думаю у Нормандии увеличить радиус радара.
  4. Ты играешь в Legendary Edition? Не буду утверждать, но кто-то говорил, что там что-то поменяли и не всегда работает описанная логика. Толи как раз упростили выживаемость команды.
  5. Да очень много игроков называли это бредом и строительство, и всю подготовку Инициативы. Умудриться частной компании построить станцию размером с Цитадель и еще 5 колонистских кораблей, наверно даже Жнецы бы офигели. А еще на Нексусе не было первопроходцев, но были корабли класса Буря и то только один уцелел, а у Ковчегов были первопроходцы, но не было кораблей класса Буря. "Первоклассная" автономность.
  6. Так оно действует на всех без разницы с имплантом ты или без. Азари так же фигачит. Если прописали различную механику игры, то она такая же лорная, потому что её создали те же люди, что и лор.
  7. На это вопрос даже авторы игры не ответят, но в игре есть навык перезагрузка,который как раз действует на электронику. Он сносит щиты, барьеры, причиняет урон синтетикам. Но вот биотик как мог применять свои силы, так и дальше может применять. Этот навык не выводит из строя способности биотика. Так что согласно лору игры, биотики опасны что с имплантом, что без.
  8. Ты прав, в МЕ3 логика во многих местах хромает. А финал был и остается еще тем "шедевром". Я напоминаю, что именно на этой планете, смотрящий на звезды, рассказывает пацану о Шепарде.
  9. Самое интересное, что Нормандия не прыгает в ретранслятор. Во всяком случае нам это не показывают. Нам вообще показывают, что все корабли уходят на СС скорости. А вот на СС движкам куда мы попадаем даже не понятно.
  10. Если бы свои дедлайны я заканчивал, как они, то мое производство минимально осталось без электричества, максимально сгорело к чертям. Но у меня слава Богу все работает. Да же если стояли задачи и они менялись в последний момент или а-ля иди туда не зная куда, принеси то не зная что.
  11. Я согласен, что концовки Карпишина были те еще. Действительно или жертвуем людьми, чтобы победить проблему темной энергии и закончить цикл жатв или посылаем нафиг привет концовке Отказ. Но вместо того, чтобы добить изначальную идею игры вместо этого меняют её полностью. Вместо проблемы галактического масштаба, получаем избитую проблему синтетиков и органиков. И из грозного неизведанного противника Жнецов получаем, простых исполнителей чужой воли.
  12. Вообще-то всегда был. И в первой части это не были болванчики Катализатора. Карпишин написал полный лор. И Mass Effect было не просто название. Это технология развития цивилизаций, но и по Карпишину еще и технология гибели Галактики. Просто его Кейси Хадсон поменял и сделал самый крутой финал в ME3, со слов того же Кейси, еще до Extended Cut.
  13. Гадать можно сколько угодно, но какая задумка была у сценаристов по поводу Благодетеля, мы можем вообще не узнать. Вопрос в том, почему Гарсон решила спрятаться, с чего она взяла, что её хотят убить. Я что-то не помню этого момента. А главное почему она и Алек Райдер очень беспокоились по поводу Благодетеля, хотя тот не давал никаких поводов для этого?
  14. Может быть нам бы ответила Андромеда 2 или надеюсь ответит новая чать Масс Эффект раз уж там показали ангара. А так какая полная фигня устраивать революцию по прибытию это сразу крах экспедиции. И такое ощущение, что Благодетель вообще нет ни на Нексусе, ни на Ковчегах. А должен он был прибыть на чем-то еще. Или вообще до банального он погиб или не материален.
  15. Я вообще считаю, что Снежная королева это её маска. Она к себе относится как к идеальному инструменту и должна ему соответствовать, а что у неё в душе больше никто не должен знать. Призрак так же её использует, как и отец Миранды, только действует намного хитрее, по-этому и получал результат и преданного сотрудника. А вот Шепард к неё относился, как соратнику, живому человеку, а не идеально сконструированному. Плюс взял и пошел просто помогать с сестрой, без каких-либо условий. И Миранда в первые наверно показала свои реальные чувства на людях, когда спасла Орианну. Она из-за этого становится на нашу сторону, если мы хотим уничтожить базу Коллекционеров, а не зачистить, даже перечит Призраку. А Золотое издание нормально озвучено, некоторые второстепенные персонажи, лучше озвучены, чем в оригинале. Единственное, что мне очень не нравилось это голос МШепа.
×
×
  • Создать...