Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Mustard Seed

    Star Wars Outlaws

    Красота музыка, однако, как будто из нейросеточного эмбиента
  2. Какие жопоразрывные откровения ждут орзаммарских по итогу, однако... Безымянная наземница - фактически аватар того самого их Камня, вероятно, ключ к освобождению всех их подземных царств и к уничтожению всей этой дряни эльфийского происхождения. Каменотёсы у себя в богадельне бороды свои сжуют, раздумывая как им теперь канон-то свой поменять так, чтобы все наземники теперь снова стали своими. НАКОНЕЦ-ТО А с перспективы Хардинг, конечно, тоже катастрофа та ещё. Девчуля и так-то была буквально незаменимым членом Инквизиции, и спустя 8 лет после роспуска оной снова в полях, в разъездах. И при этом всё такая же застенчивая, улыбчивая, непосредственная и смелая. И тут сверху прилетает ЭТО. С непросматриваемыми последствиями, кстати. Валта, помнится, просто перекроила тот сегмент Троп так, чтобы ей больше не мешали, и пропала с радаров. Сэндал напрашивается сам собой в числе тех самых обещанных камео старых персонажей. Да и Бодан не помешает, хотя бы как торгаш в Маяке для сбыта хабара.
  3. Так Митал пришла к Флемет в своё время и осталась, не вытеснив последнюю. Тут то же самое. Скорее всего просто накопленный опыт всех личностей носителей в симбиозе. Неизвестно, сколько раз Митал проделывал всё это до своей смерти, кстати. Поэтому, по моему мнению, говоря "Митал" нужно иметь в виду не некую личность, а скорее идею, величину и её текущий аватар, который точно так же привнесёт в эту идею что-то своё. Митал - это Морриган, как до этого она была Флемет (будучи, вероятно, ещё много кем).
  4. Ну смотри. Грудь у неё всё та же, красивая, маленькая. Ничего не изменилось. То, что бабонька в кои-то веки предпочла практичность китчу в гардеробе, говорит, наверное, о смене приоритетов. О возрасте, наконец. У неё вон красавец сын на выданье, вырос уже. Стиль фирменный, однако, сохранился, там по-прежнему все довольно открыто спереди, просто она уже не оборванка с болот. Колье, опять же, её золотое этническое на месте. Цвета её же все - черный, сливовый, охра там всякая.
  5. Незачем, она прекрасна в своём визуальном коде.
  6. Я так понял, Митал это Морриган. В трейлере Морриган говорит голосом Клаудии Блэк, который бесшовно переходит в голос Кейт Малгрю. Я тот самый лох, который остолбенел в восторге в этот момент. Причем как раз в тот момент, когда показывают эту новой красивой драконицы красноватой масти (красный - цвет Митал).
  7. Нам же показали и их вероятных крестражей - двух драконов. С этой неприятностью тоже научились справляться во времена Инквизиции. Там, кстати, вроде бы показали ещё одного - мощного, красивого, с рогами и светящимися глазами. Митал? Морриган? КИРАН? На новых ПТ посмотри. И нет, на этот раз это не "косплей". ПТ видоизменены ещё и по спойлерным причинам, Эплер подтвердил. Вот как раз моровой скверны и красного лириума в DAtV, вероятно, будет ещё больше, чем в DAI.
  8. Очень просто, в трейлере уже показали мёртвую тушку одной. Если они заражены скверной (т.е. являются хайлевельными ПТ), то помимо вероятного буста, они получили ещё и кучу уязвимостей. Которые абсолютно точно научились использовать, особенно, после раздупления Жреца Думата несколько лет назад. В Инквизиции, как минимум, умели крафтить руны формари, увеличивающие урон по осквернённым созданиям. Судя по трейлеру, кстати, Гилан'найн уконтропупят, вероятно, в Андерфелсе, там были видны войска Серых Стражей. Куда ещё эта дрянь могла податься, как не к тем, кто добровольно испил гнилую кровь выведенных ею мутантов. И да, если уже тут показали мёртвого (или "мёртвого") восставшего эвануриса, есть шансы увидеть в конце вотэтоповорот в виде ещё одного чёртика из табакерки.
  9. Тааак... Уже фанфики пошли, я смотрю. Какая фирменная точность...
  10. И много ты их в своей жизни видел? Каким-то образом Морриган, наоборот, выглядит моложе, ближе к себе из DAO c гладкой фарфоровой кожей и почти "молочными" щёчками. Как девочка-готка с этим густым макияжем. И прическа прекрасная, менее эджовая, без зачеса на лицо, более опрятная и деловитая, что ли. Мамкина тиара, правда, не разношенная совсем, не сидит... На Хантер Шефер тут немного похожа, лол. Носом и формой лица.
  11. Родила потом сама от кого-нибудь (дурачка-Алистера где-нибудь подстерегла, например), а особенным его сделала наследственность и бабулины оладушки. Морриган, в целом, более-менее про "вижу цель - не вижу препятствий".
  12. С этого места поподробнее, пжлст. Трактовать то, что делала с ним Флемет, можно по-всякому, но, во-первых, я сомневаюсь, что у ребенка была ещё одна душа, типа "своя", запасная, и во-вторых, вряд ли бабка забрала бы её у него при любом раскладе.
  13. Киран пока за кулисами, я считаю. Будет понемногу копить силы и собирать чё осталось от эванурисов и прочих дредвульфов во имя бабко-мамкиных планов по оприходованию всего Тедаса. Как протагониста Bioware его вряд ли заюзают (слишком долго объяснять, откуда он вообще взялся и почему он мужык), а вот в качестве уберглавгада - вай нот?
  14. Кстати, вы заметили, что Морри встречает нас уже в третий раз, вальяжно спускаясь с лестницы. Не хватает базированного "Well-well, what have we here?". Ну да думаю и это там будет. чё-т тебя в какие-то педобирские чащи понесло...
  15. Представляю лицо Соласа, когда она ему такая "Думал, от меня так легко избавиться, лав?".
  16. 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 в моменте, где она простерла руку, чтобы защитить Рука, я чё-то для себя решил
  17. Есть подозрение, что это кадры из ЛК Нев. Подозрительная схожесть дресс-кода. Похоже, таки правда - кто-то небезразличный из прошлого.
  18. Солас, похоже, об кого-то убьётся... Или "убьётся", этих мазафак так легко не выпилить (в Руке пропишется). Как-то уже заранее жалко его аватара-волчка.
  19. Хардинг прямо самое интригующее, что есть в трейлере. Буквально wild card: хочешь обрести хоть какие-то шансы против осквернённых эванурисов - заручись поддержкой их древних и заклятых врагов. Эти сверкнувшие жилки лириума у Тесёмки на виске - просто секс. И немалая отсылка к Сэндалу.
  20. Я же говорил, новая Митал... В месте, где она говорит голосом и с интонацией матери, конечно, можно умереть от счастья.
×
×
  • Создать...