-
Публикаций
13 202 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
30
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Mustard Seed
-
Можно подумать, от этого разработчика можно вообще было ждать что-то подобное без стигматизации (ещё такой топорной). Чуваки реально живут свою лучшую жизнь в своей зоне комфорта. Ну и сыто, благодушно троллят "общественность". Значит, Ваврик всё сделал правильно. "Даже если вы не сможете в это играть - всё равно купите".
-
Требуй сразу орден четырёх топоров, чтобы гарантированно закрыли уже..
-
Так, Вавра... Надеюсь, ты кристально осознаешь, с кем именно Индржих хочет пуститься в "однополое приключение"? это был не вопрос сейчас
-
Проверил, на месте всё Долбо[отред.]бам нет покоя, как обычно
-
@RuzMad, в закреп, плез. А вы все - распространите.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чёрные - это в "Ведьмаке". М-м-м... Вот это я называю "нарративная песочница".
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ТАК... Стоямба А романчики будут? БУДУТ?
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
:интим-сцена между двумя мужчинами:
-
Сам не играл (пока), но слыхал, что вроде бы что-то похожее было в Age of Decadence. Но могу ошибаться.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Будет просто несколько глобальных задач, которые нужно решить и множество квестов, которые волей-неволей будут двигать героя по пути решения сюжетных миссий. Разные квесты - по-разному. Надо ему разобраться с тремя основными приспешниками Бренсиса - пожалуйста, помог первым, третьим, десятым, и у тебя ваншот в кармане или вовсе за тебя колом проткнут, пока те спят (если помочь тем самым местным, насосавшимся крови "хозяев"). Вариантов - масса.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, уже всё прояснили. Долина целиком под контролем кровососов, которые в отличие от героя бессильны днём (но, вероятно, сильнее его ночью), но у них есть приспешники, которым понравилось чувствовать себя сильными, здоровыми и имеющими, наконец, какую-то власть. А Коэн в сторонке, у него есть единственная цель - спасти свою семью из лап предводителя вампиров, который держит его родичей в плену, видимо, не просто так. Судя по всему, Брекзит что-то хочет от Коэна, поэтому до сих пор не съел его родню. Если он римский патриций и государственный муж, то, наверняка, окажется идейным, вынашивающим некие грандиозные планы, и такой полувампир ему очень нужен.
- 774 ответа
-
- 3
-
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вампиры здесь антагонисты. Никто не обещал, что у них будет серая мораль. Серая мораль будет у Коэна и у того, как он распорядится своими новыми способностями.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Собственно, там поэтому таймер, наверное. Нужно уложиться в 30 дней, после чего упыри просто сожрут всех оставшихся и впадут в спячку, не дожидаясь визита Святой Инквизиции. Там в стриме вроде и говорили, что все эти мессы и социальная справедливость, устроенная Бренсисом, в итоге просто откорм скота на убой. И кровь свою они смертным тоже спаивали для того, видимо, чтобы избавить от хворей и вернуть еде свежесть.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вообще ничего не порождает. Выглядит немного вычурно, но в целом окей. Простой приземлённый вариант. Здесь не вампиры из Мира Тьмы и D'n'D. Здесь даже обращение обставлено иначе. У всякого заболевания, в т.ч. у аргирии, есть стадии. Ну вот именно в данном сеттинге для отравленного серебром молодого организма хватило этой концентрации, чтобы избежать полного обращения. Спасибо, что избежали духоты про "избранность" и про покусанную маменьку или папу-вампира.
- 774 ответа
-
- 2
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может, потому, что подобными тиражами игры конкретно этой студии если и продавались, то на очень долгой дистанции, на десятках распродаж и на волнах хайпа по анонсированным новым частям. Скорее всего, эти одобрительные кивки с обочины и на собраниях были ничем иным, как заблаговременным отпеванием токсичного актива. Учитывая густоту, рельефность и кричащую неуместность определенного контента, не удивлюсь, если часть разработки была "проспонсирована" (да, высокому искусству распила многим стоит поучиться у просвещенного капитализма) некими фондами в "просветительских" целях. Поэтому кивалось и одобрялось. Логичная новость в контексте всех остальных подобных про новые сокращения, урезания бюджетов, отказ от программ "толерантности" и услуг эффективного менеджмента и сторонних "консультантов". Bioware были почти полным синонимом многого из этого ещё до того, как это стало мейнстримом. Вот и на старуху случилась проруха...
-
Но для игры от первого лица и лицевой анимацией такого уровня можно было бы ввести хотя бы не сколько пресетов Ему 400 лет и в одной только Европе (а там мелькают его воспоминания о разных локациях) можно найти несколько удачных фенотипов. Ещё бы понять, откуда у вампирского Старейшего, отправленного "поспать" в начале 20-го века, синие волосы...
-
На словах там любование количеством красивых, умных слов, которые знает автор. Но вот это лично мне очень нравится Главное, чтобы за всем остальным словесным потоком из дневника не читалось предупреждение о том, как и почему (в их понимании, разумеется) они в итоге урежут ролеплей за старейшину. Вдруг у Файров/Пайров здесь тоже окажется своя "новообретенная семья"...
-
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Летом покажут полноценный геймплей. Профессионально работают, крч... Нету там никого, вся долина под властью упырей теперь. Видимо, вся долина была феодом того царька, которого обглодали в трейлере.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Посмотрел стримчанский и получил ответы на некоторые свои вопросы. Тот собор в городе таки строится. Значит, религия процветала. Коэн не пугается Бренсиса и просит того пропустить их после устроенной бойни. Из чего я делаю вид, что он заманил погоню сюда, видимо, не видя иного способа отбиться. Можно спросить: не, ну не дурак ли? А можно ответить: а ведь не дурак совсем. Лунку, похоже, таки просто исцелили. Обращение здесь происходит более изысканным способом: вампир выдирает один из своих тонких иглообразных зубов и пронзает им сердце жертвы. В игре будут иные сверхъестественные существа, вышедшие из тени после того, как вампиры взяли всю долину под контроль, буквально изолировав Вале Сангору от мира. И не все они враждебны, с каким-то можно договариваться. Упоминаются кобольды, живущие в шахтах и гадящие шахтёрам (собственно, может, поэтому Коэн не особо впечатлился кровавой вечеринкой?), и кто-то типа волколаков/ликантропов, которые живут в горах в тех каменных домах. Бренсис устраивает кровавые мессы, спаивая пастве вампирскую кровь (не могу не вспомнить этот сериал). Преступников и прочих несогласных сжирают. И многим в долине такие порядки нравятся. Предполагаю, что дозы крови вампиров исцеляют обычных смертных и делают тех сильнее. Собственно, может, поэтому утверждается, что несмотря на свои новые способности, Коэна легко могут разделать. Очевидно, речь как раз о таких лояльных гулях. Семья Коэна томится в подземелье у Бренсиса (т.е. спасаем - от него). Видимо, у того на парня большие планы (из-за его "мутации" - не иначе), и ему нужны козыри, но также, вероятно, сроки поджимают, поэтому 30 дней/ночей (снова, конечно, не могу не вспомнить этот фильм). Перед тем, как подобраться наконец к лысому, герою придётся разобраться с той троицей "лейтенантов" из трейлера. У каждого из них - некая своя зона ответственности в долине (как в Far Cry 5). В игре классная музыка и голосящие бабоньки - я покупаю (ну или как получится, конечно).
- 774 ответа
-
- 3
-
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С другой стороны, надо смотреть, как это "недообращение" обстряпано в игре. Со второй мысли, звучит перспективно. Например, с той точки зрения, что главный герой - это олицетворение того, что некие злодейские планы пошли по причинному месту по такой смехотворной причине. Казалось бы, вот же лошок, сам себя, вероятно, на блюдечке принёс - обращай. И тут хераксь - непредвиденные обстоятельства. При чём не, угхх, как осто[отред.]нило это слово уже, не мерисьюшненько, а вот так, вполне сурово: он не дался вам, потому что в таком юном возрасте жилы порвал в шахтах, чтобы семью свою прокормить, ту семью, которую сейчас всеми силами пытается защитить. Вижу в этом проблески некой повествовательной... стройности и красоты, что ли. Я так много чего могу вложить в героя (если они по рукам не станут бить, конечно, и каждым поступком Коэна буквально вбивать мысль, что нееет, герой - дебил).
- 774 ответа
-
- 2
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Работал бы в кафе кавказской кухни - ещё и оборотнем не смог бы стать...
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там на скринах есть уже целый собор повреждённый со строительными лесами (не похоже, что его строят) в другой, более городской, видимо, локации. А та церквушка, что в трейлере, именно прямо древняя, т.е. в таком состоянии очень давно. Ну да то спекуляции. Пока получается, что да, паренёк ввиду происхождения не семи пядей во лбу, и даже религиозным рвением это заменить не может (ибо неоткуда взять).
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну и судя по тому, что церкви у них в руинах, христианство у них тут только по праздникам. Что, в целом, довольно странно и для местности (пусть и альтернативной), и для, собственно, разработчиков (поляки, кажется, довольно щепетильны в таких вопросах). Моё-то мнение, что, может, таки трагическая смерть части семьи (а вот хотя бы этой самой) из-за чумы как раз бы и могла двинуть дальнейшую динамику такового вот базированного персонажа, открыть пути для дальнейшего отыгрыша без вопросов к его умственным способностям или хотя бы к богобоязненности.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом: