Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Всем паладинам с долгом головного мозга, несомненно, лучше убиться об Архидемона, Соласа и обо всё другое, что предложат. Это, по крайней мере, избавит мир от их занудства.
  2. Новая компаньонка- тифлинг в прямом смысле будет носить моего гнома на хвосте. Не это ли любовь)
  3. Обычный протест закомплексованного подростка. Вырасти она из этого состояния, её невероятное желание показать и доказать всем, какой она воин и рыцарь, мгновенно улетучилось бы. Мой гном, конечно, любит блестящие цацки, но Валера скорее блестящая аки бриллиант кочерга, даже ему уже тяжело с этим всем.
  4. Я немного отстала от жизни, но ДанаДуча выкатила еще бантеров? О да, а я говорила их дохера еще.
  5. Ради Высшего блага пусть алистеры всякие умирают. Мои Стражи всегда умели извлечь пользу из своего нового положения :3
  6. Очень жаль, ведь их принципы такие клёвые :3
  7. Когда становишься Стражем, все загоны про плохих шемленов/храмовников/знать должны быть стерты и забыты. Стражи на то и Серые - они нейтралитет.
  8. В будущем предполагаемый последний патч пофиксит игру до "либо выживает ЛИ, либо все остальные спутники" состояния, вот увидите. Да здравствует целибат.
  9. Я не знаю, как вы там живёте (в прямом смысле) без чита на бессмертие) Без него как без рук. А также без ног и головы.
  10. че Авторежиму это не понравится. Казалось бы, просто чини себе баги, но зачем, когда можно добавить геморроя игроку.
  11. Некоторые так защищают своих игровых детей. Настоящие матери :3
  12. Я понимаю невероятное желание побыть мамкой своему ЛИ, жаль, не всем это подходит.
  13. Валери лайтовей, но тоже не самое взрослое на свете существо, к сожалению. У неё фантастические комплексы, которые она в прямом смысле прикрыла латами. Увы, в представленных ЛИ у нас дети во взрослой оболочке. О Нирисске я вообще молчу. О тифлинге не знаю ниче, но если окажется пресной стервой или Нишкой, то я пасс.
  14. Пришла сказать о том, что вероятно здесь обсуждалось (без меня), но сейчас при переигрывании многие детали воспринимаются по-другому Шиика говорит про сделку с Сияющим королем и отказ от пранка над ним же (я просто кэп). Почему такие вещи я замечаю только во вторые и последующие с ними прохождения?
  15. Если они присобачат роман с Варном я, и мне не стыдно за это ни капли, куплю это длц прям шустро.
  16. Женщины созданы, чтобы страдать, поэтому никаких романов с пирожками-Варнами.
  17. Принятие Джубилостом бессмертия тоже засчитывается как выполненный квест (я так думаю кек). Только в эпилоге он не остаётся счастливым и понятым в нашем мире, а уходит в Первый мир, непонятым и не в себе. Как и все феи, впрочем.
  18. Хаотикам нужно всё прощать, все хаотики милаши. Как левая пятка скажет, так и будет. У кого-то это злая пятка, у кого-то подобрее.
  19. Совершенно уныла. Когда ЗЛОДЕИЩЕ злодейски угрожает тебе расправой и орёт в лицо свое имя, а ты в ответ только зеваешь и полируешь ногти о любимую боевую кожанку - это печально.
  20. Нирисса настолько мерзкая бабенка, что даже для пранка над Сияющим говнюком, когда её невредимой надо было отпустить с чашей, моя рука всё равно тянулась дать ей по щщам.
  21. Просто Мадла Сташек не Коул.
  22. Это была я? :D Уже и не помню. Но то, что к её созданию приложили руку особенные люди - несомненно.
  23. Не в конструкция дело. Иной раз идёт смысловое отличие, которое режет слух. Пишут одно - говорят другое.
×
×
  • Создать...