Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Сказала б я, что думаю о системе сохранения, но не буду. Это дерьмище, интересно, возможно модами исправить. ХОТЬ ЧЕМ-ТО ИСПРАВИТЬ Не могу спокойно поиграть час-два перед сном.
  2. Ребята, неужели никак больше нельзя будет сохраняться, кроме как бухать (и тратить деньги же)? Я тут углубилась в информацию по игре и даже как-то заинтриговала себя сильнее, чем следовало бы :D
  3. Ну теперь хотя бы дату обвести могу в календаре! Как же долго
  4. Пытаюсь втянуться в Age of Decadence, но что-то пока безуспешно. Казуал во мне бьётся в агонии

    1. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Вкладывайся в диалоговые и иди в гильдию купцов, тогда всё будет проще для внутреннего казуала. А если хочется его наоборот помучить, то лучше всего в имперский легион.

    2. KnightOfNine

      KnightOfNine

      Либо фигачь все в ловкость-силу-телосложение, чтобы идти по боевому пути (ассасин там, легионер), или в социалку, для какого-нибудь торгаша/претора. После пары прохождений уже можно пытаться что-то среднее лепить =)

  5. Ифан - пирожок, чего его так мало :( И эпилог с романами скомкан или чё. Каждый раз, когда моя Лоусе делала очередную неведомую херотень, рассказчик недоумевал вместе со мной с ней со всеми нами. А что делать, кондор сам себя не приручит. История закончена, а продолжения всё равно хочется.
  6. Я облегчила (сильно) себе жизнь с пошаговыми боями, и теперь мои новогодние каникулы превратились в сплошное угадай-тут-так-надо-или-баг приключение. Сижу сутками, а игра всё не кончается, втф я на это не подписывалась, прекрати, дивинити.
  7. Хотела помахать ручкой со всеми, но увидела 37 номер и поняла, что от судьбы не отмашешься.
  8. Капібара. Не буду выделяться Спать пойду
  9. Валли (красным) , кем бы он ни был
  10. абра кадабра раз два три четыре магия считалочки джава
  11. буду с такой путаной вместе я только в гроб легла б посмертно епрст
  12. Нравятся мне их различные героические позы.
  13. Мне Хлою хотелось лично придушить к концу :D но я не Макс
  14. Чума из Новостей расползается.
  15. За что ж они так с Паледжиной гспди
  16. Когда-то в детстве мне обещали подарить на нг клёвую лошадку с реалистичной сбруей, но даже её я так не ждала, как жду эту игру.
  17. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Да я о мираде только в Арке узнала, а потом всё как по маслу :D
  18. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    А вообще может тебе по сюжету не положено путешествовать пока? :D Ни разу не слышала, чтобы болел мирад.
  19. Drama

    Enderal: Forgotten Stories

    Нажимаешь, ждёшь секунд 10 (и то это долго), отпускаешь и снова ждёшь. Не выходит? Баг. Твой герой хочет путешествовать на своих двоих, настоящий приключенец!
  20. Пошла на поводу у кого-то из вас и начала играть за Лоусе. Пока нравится, веселая девица :D Персональные варианты диалогов бывают отличными. Даже женское воплощение нытика-Фенриса не так раздражает. хотя конец для неё всё равно один
  21. А что им делать-то нужно? по-женски
  22. Так Сагани плохо прописана или же ведёт себя как мужик? Сухо отвечать на вопросы (любые, и про семью тоже) - не мужское поведение. Или в чем проблема? Столько блаблабла
  23. Ну наконец-то я узнала, как ведут себя 100%-е мужики.
  24. А чем их лечить? Извините, я вообще не заморачиваюсь с заклинаниями и свитками, ибо ненавижу это всё. Но хочется этих спасти :D И как пройти лабиринт? И как деактивировать ловушки? Как же я это ненавижу гспди
×
×
  • Создать...