Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. @ARM, подпишусь почти под каждой строчкой. :) Очень запомнились ощущения от первого прохождения - ощущение новизны, настоящего исследования, от планет мурашки по коже бежали, бегала по ним с открытым ртом, постоянно разглядывая мелочи -) Номад и боевка мне очень нравятся, можно даже сказать, что я ими наслаждаюсь.
  2. @Сильвен, каким боком эта тирада относится к работам на обычном форумном конкурсе?) Или задвиги про "влажный фанфик" это критика от "серьезных авторов", которую не надо воспринимать на свой счет?
  3. Наверное, если давно не было секса, то кажется, что в моем фанфике его много ХД Мне-то кажется там лишь намеки, учитывая, что героиня 22-летняя влюбленная девушка.

    1. Русалка

      Русалка

      @Honesty, я там пообщалась и с другими людьми, кое с кем согласилась, с вами не могу согласиться, поэтому дальнейшее обсуждение для меня бессмысленно. 

      @Кот-Баюн, хватит еще на пару фанфиков))

    2. Rhevan

      Rhevan

      Ты что с гуру литературы споришь, сейчас еще одну жалобу получишь :D

    3. Русалка

      Русалка

      Применят тяжелую артиллерию? Бан от всего форума и от конкурса - ибо простым людям нечего выкладывать фанфики рядом с лауреатами конкурса им. С. Михалкова?

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  4. Надеюсь полегчало и можно возвращаться к своим бородам.
  5. Наши темки закрыты. Уже все сделано до вас.
  6. Эм. В моем фанфике нет постельных сцен. Есть массаж и диалог с намеками, ощущения Сары от всего происходящего в контексте ее отношений с Рейесом. Постельная там дальше сцена или нет - дело фантазии читающего. Затем тоже намеки, прямой постельной сцен нет. Ну и третий кусочек вообще не об этом. Это драббл, зарисовка о чувствах и о том, как двое проводят вместе время. О том, что персонаж значит для героини. Не обязательно в каждый фанфик пихать закрученный сюжет.
  7. Оказывается это не конкурс just for fun, а развлекуха для тех, кто любит потерзать тушки участников, обильно поливая всех ядом. Ясно, понятно.
  8. Кого еще отбанили от  темы Рейеса без объяснений, кроме 80 % его команды на ФБ?

  9. @Rhevan, спасибо, вы как бальзам на душу -) а то все - секс, да секс -)
  10. @FOX69, спасибо за мнение. Тема конкурса вроде бы "лучший ЛИ", а не "лучший персонаж". Поэтому я написала фанфик не о Рейесе как о лучшем персонаже, а как о ЛИ моей Сары. Об эмоциях, которые он в ней вызывает, о чувстве, что ей есть к кому возвращаться в большой, одинокой галактике. Жаль, что вы увидели лишь жажду секса, которой (на мой взгляд) там особо и нет. Я не проф. писатель, а все-таки любитель, которому просто понравился этот роман в игре.
  11. Имхо, нужно было четче давать задание для конкурса: "помогите нам понять персонажа". Мы долго думали, голосовали, что выбрать на конкурс. Было не очень ясно, чего ждут. Для меня вот сюжет в фанфике не главное, он и в игре есть, поэтому я пишу обычно о том, чего мне в игре не хватает - будней, флаффа, ощущений. За сюжетом это не ко мне ;)
  12. Ок, принято) Дело в том, что для меня пока что это персонаж - загадка. Я очень не хочу спекулировать в фантазиях и придавать ему какой-то ложный окрас. Поэтому может быть фанфик скудноват. Наверное, он на конкурс не тянул, но так уж вышло. Пока что это на уровне ощущений, если его раскроют в длц, надеюсь, смогу сказать больше -) зы: спокойная гавань - на фоне всего остального - ну вот опять же по ощущениям, с Джаалом тут не согласна) ему там сразу не комфортно, а к Саре комфорт пришел со временем)
  13. Жаль, что вы увидели только это в фанфике Со мной что-то не так. Я вообще в нем особой эротики не вижу, мне хотелось передать ощущения Сары как от пребывания в спокойной гавани (порту), где она может расслабиться с тем, кто ей дорог, и к кому хочется вернуться. Не ну серьезно... эти отзывы стали для меня откровением)) Спасибо за конкурс!
  14. Спасибо черт побери, хотя может это был и не комплимент)))) Но вообще-то я тоже считаю что эротику, флафф и иже с ними куда сложнее писать, чем юмор или дженерал. А те кто хорошо пишет nc-шки так это просто гении))
  15. Я голосовала за "Перед звонком", но выбрали меня. Сорри, кому не угодила. Забавно)) в отзывах пишут, что в моей работе сплошной безликий секс и Рейес там не ощущается. Типа подставь любые имена и сойдет. Пробовала с Соласом, с Калленом. Да нет, что-то не вяжется) Даже почти польщена, не думала, что там так эротично)) Видимо привыкла, потому что сама всегда читаю флафф и романтику. Я думала, что там о чувствах) о том ощущении гавани, в которую Сара может вернуться.
  16. Русалка

    Лиам / Liam

    Может быть. Я плохо понимаю ее шутки) Но она продолжает с ним шутить-заигрывать. Сказала что-то вроде: "Будет забавно, если мы с тобой в итоге будем вместе".
  17. Что-то захотелось пересмотреть Kill Bill. Рейес, ты делаешь меня кровожадной -)

    1. Lunka

      Lunka

      Snatch-4.jpgbolshoj-kush-1-scene.jpg

      Вот тот актер

    2. Русалка

      Русалка

      Ага, в теме обсуждали этого актера. Как по мне , так не особо он похож)) ну образ схож, но черты не те... Рейес похож на кубинца, португальца, а этот все-таки итальянец

    3. Lunka

      Lunka

      Но похож же, почему не посмотреть)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Русалка

    Лиам / Liam

    Просто любопытно. В этом прохождении с Лиамом не флиртовала. Услышала обсужаемый тут бантер между ней и Лиамом, по поводу того, что тот в бою держится ближе к Сарке. Причем тон у Пиби очень многозначительный. Через пару бантеров, она спрашивает что-то типа: "Значит мне не тратить время ухаживая за тобой?" Лиам: "Нет, это ни к чему не приведет". Это у них что было? Флирт?
  19. Русалка

    Романы МЕА

    @Спичка, я тоже опасаюсь, что его сделают просто таким обманщиком всего и вся. Питаю смутную надежду, что это будет для разнообразия не так и ему не впихнут драму ради драмы. Поживем-увидим.
  20. Русалка

    Романы МЕА

    Я против половинок ничего не имею, но нужно же чередовать)
  21. Русалка

    Романы МЕА

    Приглянулся таким же магофобам)) (как я). В последнее время все ЛИ от Биовар настолько пытаются быть правильно-хорошими, что Рейес был как глоток свежего воздуха. Но бандита типа Массани вряд ли сделают ЛИ-сопартийцем. У такого чувака должны быть железные бубенчики и его тетенька под каблук не загонит, иначе это уже не бандит. А это не понравится сообществу. Поэтому же ЛИ никогда не назовет ГГ "литл дак", только что-нибудь выспренно-романтичное в лучшем случае.(
  22. Не люблю этот арт. Ощущение, как будто Бишоп пришел посидеть на месте Рейеса)))
×
×
  • Создать...