Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Мне они нравятся, и Ривер, и Джуди с Панам, но ощущение, что это герои боевичков из 90х. А хотелось бы чего-то сногсшибательного, в стиле именно киберпанка и хрома)
  2. Хм. Часто в обсуждении других игр видела, что народ жалуется - опять романсить стандартных людей/эльфов, хотя там сеттинг редко позволяет что-то негуманоидное и т.п. В КП казалось бы можно было б извратиться хотя бы в плане внешности, но нет, и тут ЛИ банальные. При этом все рады, что банально и скучно. Реально к кому-то придираются по любому поводу, а у некоторых всегда все хорошо, даже когда чего-то нет в принципе.
  3. Помню как в ожидании смотрела трейлеры за несколько месяцев до выхода ДАИ. В игре не увидела только (из того, что запомнилось) реакцию на погодные изменения и разрушения предметов для решения каких-то квестов (вроде корабль там поджечь можно было), что касается персонажей, все уже было очевидно, кроме сюжетных сюрпрайзов (типа Блэкволла, Соласа, Каллена с лириумным выбором). В игре в итоге получила то, чего и хотела - классные романы и кучу бантеров во время хак энд слеш пробежек по красивым территориям. Так что лично мне никто там не наврал. В отличие от недавних трейлеров одной известной игры.
  4. Угу. Особенно это заметно по комментариям на данном форуме - дайте нам все за 124 руб. И все равно мы потом все обосрем.
  5. Мне в изометрии в целом пофигу на аватарку, как я поняла после БГ2. Всегда жутко бомбило с аватарки Аномена, но роман с ним внезапно оказался хорошим. Так что и тут надеюсь на личность перса, озвучку и качество проработки (с Трисом было все супер, но в ПК мне не хватило аналогично хорошо проработанного романа со злодеем, для перепрохождения).
  6. Зачем вообще его брать, если игра уже куплена? Весьма своебразный (и это не комплимент) Kingdom of Amalure в виде ремастера (который почти не отличается от оригинала, только весит в 3 раза больше и виснет как незнамо что) продается в Стиме за 2700. А тут 3500 за три легендарные игры.
  7. Имхо, дефолт во всех частях страшный. В основном ожидали саму новость, чтобы очередной раз фыркнуть на Биовар, это ж не Проджекты с Лариан)) У тех все идеально всегда.
  8. Смотрю второй сезон Endeavor и думаю: "м, симпатичный актер второго плана, надо посмотреть, может еще где снимался". И только после титров вижу, что это актер озвучки Курта из Greedfall. Забыла уже, сразу не узнала, жаль, а то бы прислушалась к голосу))

  9. Не важно. Мы все равно наделяем их определенными желаемыми (для отыгрыша) чертами. И не всегда имеющиеся варианты подходят. Только и всего.
  10. И на этом можно было бы закончить)) Поэтому я больше люблю играть за Инквизитора, чем за СС - под мои запросы отыгрыша он подошел больше.
  11. А еще Биовар, негодяи эдакие, наверняка читали Паустовского и сперли у него идею корня смерти.
  12. В ДАИ на низких настройках я проваливалась в текстуры под крепостью, это было смешно, прохождению никак не мешало. В МЕА даже таких проблем на ультре не было. И ни в первой, ни во второй не было багов с квестами и сопартийцами.
  13. Варрик сильно изменился за лето. Вот что политика с людьми делает.
  14. Биовары, дайте уже новостей по игре, ну не могу я уже этот бред наблюдать)) Безжалостные разрабы...
  15. Я бы тоже хотела с ним роман. Люблю эту игру, но отсутствие романа с Цзу расстраивает.
  16. Они оба не дряхлые, но по возрасту и жизненному опыту уже бабка с дедом. Ханако тоже, кстати.
  17. Т.е. в их случае уместно выражение: "душа моя" сгоняй за сигаретами.
  18. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Я как раз начала прохождение заново и у меня сломался квест Нисхождение в Мальстрем.
  19. Смотря какие отношения. И обиды, и упреки в дружбе тоже бывают.
  20. Забавно, что в уста Джонни вложили фразу, что Ви не в его вкусе. По-моему как раз в его))
  21. Возможно. Хотя мне не показалось, что Ви его типаж. Все-таки разница в возрасте и его привычки... Ему ближе Ханако или Вакако))
  22. Как-то странно читать, что Такэмуру можно научить чему-то, накормить, жизнь показать. Он взрослый мужик, дед уже по возрасту. Сам выбрал как ему жить, кому служить. А тут Ви прям все лучше него знает. Не производит он впечатления человека, который ищет к кому бы прижаться и получить нежности и заботы, раскрытия глаз на мир и все такое в этом духе.
×
×
  • Создать...