Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Он так с ней общался, что на любимую это не очень-то тянет. Не дай Бог в жизни какой-то несчастный решит так же себя повести, если кто-то его любимую убьет, а мы под раздачу попадем. В общем-то он типа того чувака, что похищает парней. У того тяжелое детство, и его даже жалко, когда воспоминания видишь. Но это не отменяет того, что он псих.
  2. Все-таки от первого лица играть скучновато. Эх, массыфект, жди меня, я возвращаюсь.

  3. Саундтрек классный, это да. И радио отличное. А еще не знаю, специально ли подобрано, но музыка, которая играет фоном (в клубах и на улице), когда идешь по сюжетным квестам всегда соответствует персонажу на котором в данный момент сконцентрировано внимание.
  4. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    ЭэНу он вроде не пожертвовал, а собирался свалить, а его случайно убили. Пожертвовал он жизнями 40 тыс чел, если я правильно запомнила, плюс те, что пострадали от последствий ядерного взрыва. А Арасака цветет и пахнет. Тупой поступок, ненужные жертвы. Что тут уважать?
  5. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Чисто теоретически, для меня - была бы. Особенно, если это предполагало отыгрыш и возможность примкнуть к разным фракциям. В итоге сделали экзестенциальное кинцо про Джонни и его психотерапевта Ви, в котором большинство фраз наш персонаж произносит без нашего выбора... Вам реально интересно это по второму разу пересматривать?
  6. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Так не дают этого сделать? Я не видела такой функции кроме пары раз. И большая часть сюжета построена на том, что надо лезть в его мозги, память и мысли. Так ли это хорошо, если персонаж меняется под давлением обстоятельств? А как же идеалы, внутренний стержень и убеждения?
  7. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Как террорист, мудак и эгоист Джонни реально удался. Но меня не тянет на общение с такими. Выслушивание его сентенций, оскорблений, погружение в его личную жизнь, в которой по сути один разврат, грязь и очень много эгоизма... ну на любителя. Я надеялась, что мой персонаж будет главным в игре, а не просто костюмчиком для Джонни.
  8. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Да и вообще у меня ощущение, что это игра Джонни. Они явно балдели от работы с Киану, надо было делать нового Геральта и не вводить людей в заблуждение. Жалею о потраченных деньгах.
  9. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    У меня тоже ощущение, что в Киберпанке секса нет, странное такое ощущение, несмотря на то, что они в него пытались. А вот сцену с Альт я бы с удовольствием пропустила (как и вообще все с Джонни).
  10. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Игра средняя, просто реально нет сейчас чего-то хоть отдаленно напоминающего рпг. Плюс ее ждали годами, возлагали огромные надежды, а свои ошибки мало кто любит признавать.
  11. Тоже самое... спасибо блин, Проджекты...
  12. Вообще все равно. Мододелы всегда спасут с прическами. Мне лишь бы сюжет и персонажи классные. И романы естессно.
  13. Русалка

    Технические проблемы

    Не могу сказать, что у меня много багов, новые драйвера и хотфикс улучшили производительность. Но бесит, когда диалоги или звонки друг на друга наслаиваются. То хожу-езжу в тишине и ни одного звонка и смс, а то одновременно сыпятся, не успеваю отвечать. Особенно "классно", когда после квеста без возможности сохранения одновременно звонят Панам и Джуди, их портреты сливаются в один и я должна отвечать одновременно, хотя в эту минуту разговариваю с рипером. Офигеть просто. Причем, если я не хочу отвечать, телефон все равно подключается и запускает диалог.
  14. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Мне в плане управления понравились мотоцикл, который кочевники дарят, и моя первая купленная машинка - Макигай Маймай. А байк Джеки неповоротливым кажется.
  15. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А я не люблю стелс и для меня квесты с обязательным стелсом просто пытка и нервотрепка)) Поэтому я кайфанула, когда в квесте Панам, например,
  16. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Мне это тоже нравится, цепляет. Жаль, что не сделали большое количество фракций за которых можно было бы пройти мейн квест, как в Фоллауте. Я на это рассчитывала, если честно.
  17. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Только к одним придираются по любому поводу, а у других не замечают.
  18. Она не могла это сказать, чтобы заполучить себе Ви? Соврать?
  19. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Многие ругали ДАИ из-за этого, дескать Инквизитор собирает цветочки, а не делом занят, хотя там это как раз нормально обыграно - собираешь армию, влияние, договоры подписываешь, союзы и т.д. А тут никто не парится, ни одного негативного отзыва по этому вопросу. Несправедливо. А так да, можно сделать вид, что все окей. Наверное. А что еще делать.
  20. Русалка

    Наши "V"

    Симпатичное местечко на крыше Одолжила Вся радость бытия Ви на этой фотке
  21. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    У меня проблема в том, что я не могу внятно себе объяснить почему Ви весело идет гулять по городу
  22. Унылый как хз что. С самого начала было желание сожрать все таблетки, лишь бы он не появлялся. Худшая часть сюжета, имхо.
  23. А нет там концовки, чтобы нафиг вычистить Джонни, вернуться и стать новым шефом полиции, чтобы навести в ней порядок вместе с Ривером? И заодно квесты доделать? Вот как я вижу хэппи-энд Блин, мне в четвертом Фолле, постядерном мире и то веселее жилось после концовки...
×
×
  • Создать...