Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Если честно, мне только несколько квестов понравились, например моменты связанные с вудуистами - очень атмосферно, но непростительно мало. Квесты Ривера и роман с ним - реалистично, тревожно и человечно одновременно. Понравилось как выглядит жВи в шмотках, но очень жаль, что нельзя всю игру наблюдать ее задницу, а приходится играть от 1го лица. Понравился город и неписи, интересно рассматривать их шмотки, довольно реалистичные позы, движения, прикольно участвовать в левых перестрелках, кататься на машинках (мой любимый Маймай со мной всю игру, не хочу никаких поршей). Минусов слишком много, даже лень перечислять. Самый главные минус - очень много Джонни и игры за него, из-за этого мне в лом ее перепроходить. А ну и главный квест - он неприлично короткий и заставляет по логике вещей забить на все и бежать по нему, иначе выглядит очень странно.
  2. Я думала мне показалось, значит нет) Подскажите, плиз, что там с концовками? Вряд ли охота будет перепроходить игру, уж очень лень проходить сюжетки, и сценки с Джонни.
  3. Забавная игра получилась. Я даже не могу понять свои эмоции от нее. Какие-то моменты просто бесячие, а какие-то прикольные. Например, порадовал Ривер. Я вообще про него забыла, и сначала надеялась на Пласида, хаха. Как можно было упустить такого прикольного негра и не сделать роман с ним, я не знаю... Ну да ладно. Короче, увидела Ривера и подумала: "симпатичный коп, блин, жалко в каком-то левом квесте". А потом мне говорят, это Ривер. Я думаю: "ну здрасте, я читала, что он гей. Обидно, однако". В общем первую часть его квестов я боялась, что он гей, хотя в общем-то он не похож. Так что хотя бы какая-то радость от "романов" в этой игре - Ривер не гей И роман с ним неплохой, и квесты интересные, цепляющие. И вообще мужик из тех, что мне обычно нравятся в играх, подарок полезный дарит, заботу проявляет, по морде не бьет (да, Такэмура, я о тебе, скотина). Жить можно в общем. Жаль только, что в остальном, не считая покатушек на машине игра очень нудная, особенно моменты, когда надо играть за Джонни, это просто жутко меня бесит.
  4. На данное время самый эпичный момент у меня в Киберпанке это

    Показать контент  

    Когда мило попрощавшись после спасения Сола Панам поехала прямо на мою Ви и сбила ее мотоциклом :joy:

    Hide  
    1. Gоблин

      Gоблин

      А другой стороны логично. Не столб - отойдет. Причем в обоих случаях. =))

    2. Русалка

      Русалка

      Она меня не предупредила. Это было неожиданно))

    3. Русалка

      Русалка

      Впрочем, Ривер тоже сбил какого-то бедолагу в трейлерном парке)) а у него не мотик, а торнтон!

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. Раз не помнишь, значит тебе все равно)) Ставь любые.
  6. Ну так разве эти манипуляции и желание уничтожить все живое не делает его нашим врагом, неважно степень отношения между ним и ГГ. Мне понравился этот поворот. Возня с Корифеем делает из Инквизитора всенародного героя, но в первую очередь он помогает сам себе выжить. Тут каждый игрок может себе определить причину борьбы. Про красный лириум - тут больше расследование, что это и откуда, нежели конкретная борьба с ним. Инквизитору приходится сразу разбираться на многих фронтах, что тоже довольно реалистично выглядит. Ладно, это офтоп уже.
  7. С одной стороны да, а с другой, зачем каждый раз повторяться. Это не книга, а игра, в которой большинство игроков жаждет управлять судьбой персонажа, неужели трудно отключить это "я тебя породил - я тебя и убью" и привнести в игру интересную вариативность и открытые концовки. Например, биоваровский аддон Hordes of the Underdark очень любим игроками, и там как раз в игре очень неплохая вариативность и открытая концовка. @Lovangeron, просто Инквизиция по сюжету сложнее, чем ДАО. ДАО довольно прямолинейно показывает все с самого начала, в лучших традициях классического фентези. ДАИ на самом деле оказывается более "взрослой", она про политику, про то, как и кто становятся героями и управленцами, как легко решаются судьбы людей решениями на чьем-то "вортейбле", как манипулируют верой и гражданскими распрями. И только в самом конце узнаешь, что главный враг прятался среди своих.
  8. Не сдохнет, но изменится к следующей части до неузнаваемости.
  9. @Andrey_S_2020, хорошо сказано) И жаль, если Райдера сольют в дальнейшем. Честно говоря меня достало, что разрабы почти всех игр решают судьбу моего персонажа за меня.
  10. А Лавеллан уедет с ним в Сибирь как жена декабриста.
  11. Меня больше напрягает, что ГГ в Киберпанке одинаковый, кем ты не играй. Нет даже выбора парагон/ренегад, а только истеричная мямля какая-то, почти всегда добрая, делающая, что скажут. Райдеры по сравнению с этим просто боги вариативности.
  12. Я таких наполненных кодексов ни у одной современной игры не припомню. Да и не у современной тоже. Лишь бы погнобить Биовар
  13. В Киберпанке чет совсем плохо с отыгрышем...

    Показать контент  

    Ви истеричка. И ребенок похлеще Сарки Райдер. Послать Джуди или просто сказать - нафиг, я не буду таскать всякие тяжести и мертвых баб?

    Или хладнокровная Ви? Хде это все?

    Hide  
    1. Русалка

      Русалка

      Ну да, я уже поняла. Думала тут они отойдут от традиции.

    2. LightLance

      LightLance

      Не удивительно. Они ж никогда rpg не делали.

    3. Faith28

      Faith28

      Ниче, вот дождемся МЕ-4 и DA.... :blush: 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. Про какао Быку он говорил так, как будто не знает, что это за фигня и для чего существует.
  15. У кунари есть какао! А в Тедасе и Орлее про шоколад слышали? Потому что Варрик явно не в теме.
  16. Это уже его визитная карточка.
  17. Мне так не понравилась Хоук в ДАИ... Я не хочу, чтобы Биовар привели всех моих персонажей к общему знаменателю и показали их всех вместе. Да и сложно будет сделать - СС и Инквизитор - разные расы, это много лишней работы, а результат мало кого порадует, я думаю.
  18. Разве это мир мертвых? В ДАИ он ничем таким не занимался и выглядит как совсем другой тип персонажа, я очень удивлюсь, если он будет это делать. Связи у него слишком мелкие и он не дипломат, он не военный и даже в шпионаже слабее Лелианы.
  19. Я представила как Шеп с друзьями прилетают в Андромеду и в шоке - как там всех за долгий полет покорежило. Азари все на одно лицо, у людей очень странная мимика и корчи)))
  20. Я представляла себе город типа Рима, когда-то величественный, а теперь в упадке. Вычурный в центре , грязный на окраинах. Но в принципе мне все равно, мне обычно нравятся дизайны Биовар, если они видят это по-другому -штош. Мне только дизайн Тени никогда не нравился. Унылое место.
  21. @Tranta, смеяться после слова "лопата"?
  22. Ассоциация какая-то грустная с этим словом. Лучше не надо.
  23. Че так грубо сразу. Просто он страдает по Лавеллан. Аппетита нету.
  24. Чет представила Дориана в костюме Динь-Динь))
  25. Мяу :purple_heart:

    Показать контент  

    5d13debb10f51be99b24913f4cc88b86.jpg

    Котики Киберпанка 

    Hide  
    1. FOX69

      FOX69

      Вчера гладил ^^

    2. Русалка

      Русалка

      Сфинксы уличные) как же они выживут)

×
×
  • Создать...