-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Да, вот и мне так показалось, поэтому я сомневаюсь, что он там хотел уесть ГГ. Мне показалось, что ему просто уже все до лампочки вокруг и это побочка лириума. Просто он держится пока - за свою цель и долг. Сконцентрировался на последнем, что осталось, а вокруг мрак. Ух, жуть. Я тоже эту сцену видела только на ютубе. Знаешь, Био так любят курочить собственные концовки... У меня Хоук в Старкхевене должна жить с Себой, в итоге в конце ДАИ говорят, что Хоук в Вейстхаупте из которого не приходило вестей. Варрик в бантере говорит, что Себа к ней присоединится как получит его письмо. Потом два года спустя в Чужаке про Хоук ни слова, но Себа строчит письма Варрику из Старкхевена, которые тот игнорирует. В конце Чужака, говорят, что Варрик занимается Киркволлом со своей подругой Хоук и игнорирует письма Себы. Т.е. как бы плевать, что Хоук за тем замужем. Вот не хочу такой петрушки в следующей игре.
-
Я слишком поздно до того додумалась)
-
Никогда не слышала этот диалог. А я надеюсь, что их не будет. Я хочу, чтобы мою Инкви с Калленом оставили в покое( Не хочу, чтобы она исчезла неизвестно где как ГФ или решила самоубиться или тащиться в одиночку исправлять чужие ошибки как Хоук. Мне эта механичность как раз привиделась в сцене в оружейной, если он на лириуме.
-
Милый голосок, молодой. На мой вкус высоковат, но может в игре понравится больше. Чет Дагна вспомнилась))
-
Мне главное, чтобы коды на лица были (но чет сомневаюсь), а то я в ДАИ замучилась каждый раз вспоминать как красивое лицо создавала.
-
Мне ужасно обидно, что у меня не работает болтовня аристократов на балу вокруг Каллена. Причем раньше работала. И походу из-за этого и Блэкволл там же не комментирует Каллена. Бантеры у Лелианы я слышала всего один раз. У Каллена кое-что срабатывает, если заходить в дверь со стороны Коула. Кстати, только в последнем прохождении (а оно уже Бог знает какое), услышала бантер за вортейблом про его прическу (причем после победы над Корифеем, когда я уже собралась выключать игру), а чаще всего за вортейблом гробовая тишина.
-
Что ж, если уж не суждено пускать слюни на внешность, с надеждой ждем голос и характер...
-
Прошу, ко мне на "ты") Ясно, значит один из побочных бантеров, который у меня не срабатывает. Как же это бесит... Тот кто в этом повинен, должен попасть в Баатор((
-
А когда говорится, что он в Глуши три дня не спал. Сколько проходила, а не помню)
-
Хаха, нет, я имела в виду: брат дает задание, а мы выполняем его не тем способом и либо говорим откровенно (прямой конфликт), либо врем в глаза.
-
Это уже было в ДА2. Хотя тот же автор пишет сюда персонажа... Так что все может быть) Но лично я бы хотела хорошие отношения с родней.
-
Десять лет живу без телевизора, видимо соскучилась по мыльным операм))) Ок, невыбранный герой превращается в инопланетную говорящую слизь и не может функционировать кроме как находясь в специальной банке (по типу мозга из Черепашек ниндзя). При этом он - мозги всей операции, а наш ГГ - на побегушках. В итоге мы можем либо смириться и играть няшкой, либо тайком делать родне гадости либо идти на открытый конфликт. А то народ жаловался, что гуманоидов многовато)
-
Учитывая, как некоторые умудряются напридумывать Каллену всевозможных грехов, иногда без такой таблички сомневаешься, да))) Как мне тут один хейтер процитировал какую-то пейсательницу, якобы ловко назвавшую Каллена: "храмовником, провалившим Истязания". Это как я поняла намек на встречу с ним в первой игре. Меня аж тошнит от такого пафоса, да еще и нифига не справедливого. Я наливаюсь ядовитыми чувствами)
-
Происходит какой-нибудь большой взрыв и мы выбираем за кого играть - м или ж. Невыбранный остается в коме на какое-то время или становится инвалидом. Вот и драма подоспела.
-
Я как сторонница храмовников никогда его как предателя не воспринимала. Да и он об ордене хорошо отзывается. Короче мне в этом плане с Калленом комфортно, он хочет улучшить то, что осталось от храмовников, скооперировать их с магами, а не противопоставлять. Мне это очень импонирует. А как он за Инкви переживает, если она храмовницей становится... Кстати, не пойму, почему ее нельзя сделать храмовницей без лириума. Вроде как считается, что лириум усиливает способности храмовников, а не задает их изначально. Наверное, просто разрабам было лень заморачиваться или ресурсов на это не было.
-
Интересно было почитать ваши мнения, согласна с ними. Он еще похоже отвечает Инкви, если она его бросает, а потом ей не нравится его реакция: А что, ты думала, я буду умолять тебя не уходить? У меня слишком много работы. А сам потом дверь в башню запирает...
-
Не, я тут не при чем) Кстати - Романы больше чем с одним персонажем вроде как возможны. Точнее, "зависит от персонажа". Некоторые из них будут спокойно относится к тому, что вы попытаетесь начать роман еще с кем-то ("cool with you pursuing other romances") Звучит так, как будто Лиам не единственный нормальный вариант. Воодушевляет. Хотя... может опять толпу баб определенной ориентации завезут. До сих пор помню свой шок от их количества в МЭ 3. Моя первая Шепка даже от досады решила выбрать синюю концовку, лишь бы к Трейнор не возвращаться (случайно роман начала))
-
Сообщество по Масс Эффекту. В данном случае, на diary.
-
Ой, я очень надеюсь, что голос другой подберут. Не цепляет вообще голос Сбаржа(
-
Я там писала, что утащила из Соо по МЭ. Судя по скорости появления перевода, наверное, они перевели на коленке как можно быстрее. А что там на самом деле про "сердце на рукаве" говорится, кстати?)
-
Эх, ну зачем опять повторяться - кроганы, саларианцы. Дали бы для разнообразия турианку и кварианца. Это к комментам выше. По теме Лиама - я пока полна скептицизма. Надеюсь, хоть голос достойный подберут.
-
Ну не знаю, я бы не хотела, чтобы моя Райдерша вдруг в следующей части начала нести какой-то бред или жертвовать собой (как Хоук). Лучше прописывать истории для разных персонажей в каждой игре, тогда никто не скажет потом - эй, это не мой Райдер. И с разными концовками меньше заморочек. Я за систему как в Neverwinter Nights и Hordes of the Underdark. Одна вселенная - разные персонажи, с непересекающимися судьбами. Чем меньше разных вариантов из предыдущей истории надо будет учитывать разрабам в дальнейшем, тем больше у них будет времени на нормальные квесты, сюжет и персонажей.
-
Глааное, чтобы не такой дурацкий ролик как в ДА2, каждый раз жутко раздражал (где Хоук сражается с толпами врагов). Вот что меня напрягает в играх Био, так это то, что создаешь морду-лица, потом долго смотришь вступление, которое нельзя перемотать, а потом понимаешь, что твой персонаж не похож на то, что было в редакторе и полный урод. И все по новой