Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Читаю про фонетику немецкого языка. В описании правил произношения практически каждого звука встречается мускульное напряжение.

    Так вот почему это всегда так выглядит - толкающим речь физически тяжело это делать xD

    1. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      10 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

      А стоит сказать "БРИНГ МИР ВАССА!!!" - так тут же схватится и побежит, вне зависимости от того, понял или нет

      А вдогонку можно крикнуть, чтоб ещё яйки и млеко захватил.

    2. Eres

      Eres

       

      весьма мягкая немецкая лирика

    3. Eres

      Eres

      В 10.12.2017 в 21:04, Stormcrow сказал:

      Для моего уха он значительно приятнее итальянской речи.

      Хоть и изучал немецкий давно, и уже подзабыл изрядно но вот ощущения те же)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  2. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    *немедленно припоминает, чем все закончилось для Квасира* Кроме шуток, кот, шастающий четырьмя лапами по спине - отличный массажер. Проверено животиной на моей исторической родине. *уезжает из темы на лакшери ТС, пока Дарт не погнала грязными тряпками за оффтоп*
  3. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Котэ на коленках - это милота. А ты о чем? *строго смотрит*
  4. нас, возможно, немного потрясёт, а потом мы вообще взорвёмся. (с)
  5. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    С дебютом! Хорошей вам первой игры)
  6. Как тут сегодня интересно. Брачные игры с городом. :3
  7. Как будто я подвергла сомнению тот факт, что ты шаришь.
  8. АРОМАТИЗАТОРЫ ГМО МУТАЦИИ ПЫЩ Виноградные косточки нежирные, быстро впитываются и увлажняют кожу, прекрасно сочетаются с бергамотом, лимонная нотка добавит свежести. #Грейрекламная
  9. На самом деле нет. Но это уже не имеет значения, я полагаю) Эфирное масло по-любому ароматическое. И лучше косточковое с небольшим добавлением эфирного в качестве отдушки.
  10. Не все так хорошо оперируют вероятностями, как ты) Ой да ладно. Обожаю людей, общающихся намеками и недомолвками.
  11. Спасибо за игру. Похоже, мне тут присвоили функцию удобного маркера. Это риторический вопрос)
  12. Кнайт - Карамель, Валли Валентайн, Дарк, Дез Карамель - Кнайт
  13. Универсальный ответ на все мафиозные вопросы.
  14. Когда Эри не голосует, будучи решающим голосом в финале игры, когда уже всем понятно, кто маф, или пропускает решающую ночь, будучи активом.
  15. Ну да, синдром Эри не раз поворачивал игру в другую сторону.
  16. Просто в мафии классик голос против себя засчитывается через раз мастерским произволом :D Иногда просто пролетает как воздержание, иногда мастер сразу закапывает, если он Эскиллд.
  17. Кнайт - Карамель, Зеро, Дарк, ДезШепард - Валли, Горн, Кнайт Как ничья? (2)
  18. Кнайт - Карамель, Зеро, Дарк, Дез Шепард - Валли, Горн
×
×
  • Создать...