Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Я не справилась с каноном - оукей, вселенная Вахи действительно была далека от меня до этой игры и, раз ты так говоришь, значит, она не стала ближе. Мнение принято и учтено. Касательно отзывов, Гончар, твоя прозорливость обязана была тебе подсказать, что там присутствуют лишь те персонажи, которые более или менее контактировали с моим. Что писать про остальных, пропавших в том или ином игровом моменте, я просто не знаю. Что вы талантливые игроки? Спасибо, кэп, до сего дня мне не встречалось в разделе иных, да и зачем вам нужно мнение человека, пришедшего, по вашим словам, в Ваху за чаем и романами? Что жаль, что вас было мало? Ещё раз поблагодарим кэпа, если вас было именно столько, значит, на то у вас есть свои причины. Касательно реакции на атаки со стороны Камелии и Марии - велп, Розамунд реагировала сообразно предыстории и чертам характера. И, если ты помнишь, после этого они общались в игре и мне казалось, что все было ок... ну, видимо, казалось. Нападку касательно амурных дел (а уж кому ещё она может быть адресована) я не воспринимаю вовсе. Для меня это отдельная часть истории, помимо которой были бои (имбалансные, как вы говорите, ведь мастер должна была предусмотреть, например, что кубик выбросит ярость два раза (первый бой), а потом демоны всего лишь дважды загнали героя в криты) и открытия. Другие игроки этого не почувствовали, но здесь мы упираемся уже в конфликт мнений, а не факт. Твоё мнение о себе я услышала, спасибо.
  2. ТеллТейлы поздравляют с Днём Благодарения скрином с фермы Сент-Джонов. 

    Лол.

  3. Гугль. Одна башка - кота, другая - псовая.
  4. *хлопает по спине* Дыши, Карамель, дыши, все хорошо. Грей тоже не существо. Грей кот. А имелся в виду котопес, герой одноименного мультика. "Единственный в мире" - это оттуда.
  5. У него безотходное производство.
  6. Совокооот, совокооот, единственный в мире малыш совокот! Зато правда.
  7. Мы все равно четверть часа после начала ещё будем ждать опоздунов, тупящих и тупящих опоздунов.
  8. Все, что надо знать о современном игрострое и геймерах)
  9. Карамельной) Ну на мой взгляд все ок. Йей
  10. Не. Я прост хлебушек. Не заморачивайся из-за меня)
  11. А как быть с людьми, клевыми изначально? И я не о себе сейчас. Правила ок. Хотя все вот эти разноцветные комбинации я скипаю на волю мастера. Поменьше флудите там Карамелю в личечках :3
  12. Дослушала. Хорошо так, лампово. Спасибо, ребята. С шутейками все ок и без Уидона)
  13. Просьба к мастеру или сочувствующим пнуть меня перед началом, потому что некруглое время и я на час отличаюсь.
  14. Grey_vi_Ory

    Бар "В подвале у Ли"

    С ночными шалостями всё ок. Карамелина успокаивает перед турниром
  15. Будете выпускать театральную версию и режиссерку, а мы будем сраться, что лучше, и поливать помоями продюсеров? xD
  16. Grey_vi_Ory

    Бар "В подвале у Ли"

    - Батенька, у вас карамелефобия. - Ничего, некоторые по-прежнему страдают от декотизации... Буревестник, Карамель, игра 187
  17. Два месяца, довольно много боев, ренегадство и алкоголь. Идеально. Буду краток. (с) Было хорошо. Было больше, чем хорошо. Внезапная катастрофа, паникапаникапаника, сигналы тревоги, мигающие огни, разрушения, орды демонов, опасность за каждым поворотом, смерть, вонь и вываливающиеся внутренности. В общем, Вархаммер (с). Вотэтоповорот с диверсией и загадочной окольцованной личностью. Внезапный подарок судьбы в виде Мнемозины, от которой я восторженно пищала на пару с Роз. Игра, в которой мне посчастливилось водить персонажа, соответствующего своему предназначению. И, конечно, мастер. Любимый, чуткий, терпеливый мастер. Спасибо тебе за, потому что без тебя ничего бы и не было. Неврар, Каспара хочется потискать. Страшный и ужасный навигатор на практике оказался добрым, ответственным и обаятельным. Зачем ему мозговые импланты, он и так умничка. Хотя Роз, безусловно, одобряет тягу к самосовершенствованию и священному металлу. ^^ Дима, сенешаль, кажется, первый персонаж, к которому я питаю настолько неоднозначное отношение на пару со своей героиней. Алекс, с одной стороны, вызывает доверие, потому что прекрасно знает свое дело и руководствуется голосом разума, что на фоне хаотического и религиозного безумия внушает некоторое спокойствие. С другой стороны, это самое доверие отторгает осознание того факта, что мессир Делакруа себе на уме и заботится исключительно о том, что считает выгодным для себя. Органично соединить такое в одном герое - мастерство. Спасибо за амасек и наблюдательность) Джулия, я безумно благодарна за возможность познакомиться с Леманом. Он невероятный. По-настоящему добрый, преданный, самоотверженный, милосердный, талантливый. Алмазно упорный и храбрый, когда речь заходит о том, что ему дорого, во что он верит. Люблю и восхищаюсь ^^ И спасибо Танатосу и Вувузеле, что читали) А если кто-то еще читал, но коварно молчит - тоже спасибо. I guess. Вот, вроде все. Хочу следующую главу. Когда-нибудь)
  18. У человека есть требуемый опыт, гарантирую. :3 Новый акк в связи с превратностями форума.
  19. Киннер *_* Спасибо за интервью)
  20. Я ни на что не намекаю. Где я, а где тонкость)
  21. Можно бесконечно смотреть на три вещи: как Дез выпиливает мирных, как Ли пилит сеттинги и как Карамель выманивает фотки Буревестника.
×
×
  • Создать...