-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Книги - лучшие друзья всех.
-
Джеспар ждал меня в Ривервилле неделю. У меня все)
-
Бессмертное "Коварная нигра коварна" и "Мерс, я тебе сейчас вторую коленку сломаю." того же автора тоже не будем забывать =)
-
Ура, из меня не будет супа. Мирные - красавцы, мастеру эгейн спасибо за игру. И шоб вы таки знали, насколько тяжко усидеть на месте, когда на двоих мафов четыре мирных объявляют кредит доверия товарищу Лайтману, а ты в курсе, почем в Одессе рубероид)
-
Не знаю, техническая ли это проблема (подозреваю, что нет), поэтому сюда. Если на пост, который начинается со спойлера, посмотреть из потока публикаций, спойлер не работает. То есть, выглядит как-то так. Не то чтобы это было трагично, но неудобство есть.
-
Народ, чисто шоб вы были в курсе, текст под спойлером прекрасно видно из потока публикаций, если пост начинается спойлером, а не левым текстом. Это раз. Ну и хорош флудить, ибо Гелла допишет итоги и офигеет.
-
Это не совет, а крик души, не путайте)) там вообще призывали клевать всякое интересное
-
Модераторский произвол, алярм! :D Ну и того, вскройте шерифа уже, неохота всю жизнь быть индюшкой. У Кристины были планы!!1
-
У банкиров в Арке все очень плохо с клиентоориентированностью. Или это мне такой попался?
-
Эндерал и Нолик. Waaaant *_*
-
Начинаю подозревать, что ГГ - хлеб. Побочки невероятно увлекательные. Лазить по кустам и всяким заброшенным шахтам невероятно увлекательно тоже. Прокачка через стопицот сожранных книжек раздражает. К прочтению книжек внутри игры отношение сложное. С одной стороны, кулстори про Пепельную Вдову невероятно клевая, с другой стороны, учебники по энтропии и псионике унылы и я бы предпочла быстренько прослушать чей-нибудь рассказ на тему. Бардовские песни все ещё офигенны. ГГ УМЕЕТ ЛОВИТЬ БАБОЧЕК. Я глупо хихикаю, когда эта дурында в железной маске и зачарованной кирасе, с пылающим мечом в одной руке и айсболлом в другой прыгает над цветочками в погоне за мотыльком. Джеспар иногда пытается петь. *_* Невероятная игра.
-
Как всегда, кавайных котиков покормят, остальных забудут) ЗЫ. Коту не верить - ел три раза (с)
-
Город, завещаю вам не оплошать и расколдовать всех) Гелла, спасибо за игру)
-
Эндерал и мой топографический кретинизм прекрасно сочетаются. В поисках Ривервилля я нашла раздолбанное судно с кучей скелетов, потом угодила в подземелье с пауками, скелетами, дохлыми приключенцами, королевой пауков, где надо было сигануть в колодец, чтобы выплыть в другое подземелье со скелетами и летающей фигней, которая на удивление легко убилась. И найти там свиток с телепортом в Ривервилль. Что, к пяти утра добралась, поспала в таверне (два часа), сходила за Джеспаром. Отлично.
-
- Заморские, говорите? - Кристина посмотрела на Виталия. - А что, зерно истины. Как насчёт журналистки Эйприл? (голос) Иностраннее некуда.
-
А если кто-то боится яда, то можно протестировать пару глотков на... Люксе. - А если бы кто-то слушал внимательно, то понял бы, что яд - не единственное, чем может быть опасна неизвестная жидкость, - Кристина раздраженно пожала плечами. Хотелось найти бабкин самогон и хорошенько приложиться, снять стресс, так сказать, но после вчерашнего вина намечалась нехорошая тенденция. Кудряшки Абраши (она уже не стеснялась так его называть про себя) это желание усиливали. Выпить непонятной фигни и потом валяться трупом? Хорошо, если не настоящим!
-
Бардовские песни офигенны *_*
-
- Кто больше всего здесь похож на афериста? - вдруг спросил он у окружающих запихивая очередную порцию еды себе в рот. - Ядвига, - ответила незаметно вошедшая Крис, вернувшаяся со своей прогулки по пляжу. Пропавшего она, конечно, не нашла. Накормленное зверьё пыталось благодарно увязаться за ней, особенно белоснежный ягнёнок (был он вчера или нет?), но попытки оказались бесплодными. - Но ее здесь нет. Ну, допустим, мы глотнём этой отравы. А если там действительно отрава? Не говоря уже об аллергических реакциях. Нет, сдохнуть в этой глуши от отека Квинке - не мои планы на жизнь, спасибо.
-
@julia37, "Дом странных детей" же ещё) Кино мне понравилось, да и книжку кто читал из знакомых, хвалили) Гугль говорит, что есть)