Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. В альтернативе максимально можно получить не более 325 очков суммарно, когда при классике потолок - 405. Понятно, что четыре сотни при алтимейт везении, чего сволочь-кубик никогда не устроит, но энивей, единственный лах, у которого 324 суммарно - это я с бросочками на 30 и 32, а не по 40-45, как некоторые. А с учетом того, что добрый Мастер (тм) разрешила выбирать, какой результат какой характеристике соответствует - при альтернативной генерации рискуете перемудрить не в свою пользу, господа)
  2. У нас свободная страна, я понимаю) В той же вахе наличие навыка означает, что ты вообще, в принципе, можешь это делать, если навык продвинутый. А базовый неизученный режет порог броска, в итоге на выходе получаем то же самое "судорожно палить себе в ногу" >_>
  3. когда при максимальной прокачке Кьяра оказалась с СВ 59, что влияло и на значение бонуса, и на урон, и вообще много на что. Но разве это не формирует а) одну из сторон индивидуальности персонажа; б) игровой вызов, который ты начинаешь превозмогать уже со старта? =) Иииии... таким образом мы получаем навык по взвинченной цене) Купи один бутерброд по цене четырех и получи нифига) Осталось продать идею мастеру =) Особенно если ему придется вписывать эти неприятности в сюжетные рельсы, при этом умудряясь не задеть интересы других игроков, что с точки зрения пати сложновато. Я бы сказала, что некоторое количество свободных очков, которые можно вкинуть в характеристику, выглядит интересно, но также это похоже на халявную плюшку для игрока. Где баланс, Билли, нам нужен баланс? Вот если, скажем, вычитать очки из одной хар-ки, чтобы вкинуть в другую, но по грабительскому курсу? Чтобы игрок три раза подумал, а так ли ему нужен качок-милишник с харизмой сырого кирпича?.. Но это все сугубо на мой дилетантский взгляд =)
  4. Grey_vi_Ory

    НеЧат #057

    Что акции животворящие делают))
  5. Представляю, как на первом ходу город с воплем "За Димонов!" сливает Лельку. Которая оказывается копом.
  6. Dunno, я довольна. Невероятные очень английские пейзажи (вот эти туманы, зеленые леса с бурными ручьями, белоснежные овцы под мрачным серым небом, дайте три), хорошая музыка, я себе кое-что зашазамила, буду слушать, отличный экшон, особенно после освоения меча - можно мне в чудобабу такой? Чарли Ханнэм замечательный, гайричиевские диалоги (ну, в начале и середине, во всяком случае), друидская магия и чудная магесса. Тристан и Бедивер - каст, конечно! Но я люблю Джимона Хонсу, он классный. Надо будет как-нибудь пересмотреть, чо.
  7. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Ну, я отхватила первые страницы (потому что больше не могу, мозг сонный и требует покоя) и разу примчалась сюда кричать, как счастлива, что она у меня есть. Вот это восприятие подростка осталось на месте, диковатое, волшебное и прекрасное-как-я-не-знаю-что. И манера изложения. В общем, пока я склонна сказать "да" в надежде, что так и останется.
  8. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    А я тут снова вся в любви. Вот кого мне не хватало после запойных двух недель с Ремарком (все ещё не могу об этом говорить) и описанного выше. «I look down at myself, at my dirty dress and borrowed denim jacket, at my one bare foot and my grass-stained legs. I could be Cinderella, if Cinderella was a short, chubby, hung-over seventeen-year-old with smudged make-up and tangled hair. And, while I’m very glad that I don’t have a dead father and an evil stepmother, I’m not entirely sure how I’m going to explain my current state to my parents when I get home.» ^__^
  9. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    О! Рыбка, а Калиостро тоже влюбится в Консуэло?) (да, я читала содержание "Графини..." в вики xD) Зато тебе не нравится Фрай :D
  10. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    А приз за прозорливость, догадливость и вообще получают tenshi и Marikonna, привлеченные моими страданиями в статусе. Осторожно, много хейта. 15. Книга, в названии которой есть имя Жорж Санд, "Консуэло".
  11. Как бы вы охарактеризовали роман, где героиня внушает всем беспрекословную любовь своими добродетелью, талантом и красотой, выходит замуж за графа, который тоже сама добродетель, безумно талантлив и обладает практически экстрасенсорными способностями, а покровительства героини ищет будущий гениальный композитор, разумеется, тоже преклоняющийся перед ней?

    1. Shellty

      Shellty

      1 час назад, Marikonna сказал:

      то писательница не самоутверждающийся графоман, а борец за права женщин

      Или все-таки графоман.
      Потому что была Джейн Остин, и были всякие Рэйчел Хантер.

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Я бы назвал этот роман женским.

    3. Marikonna

      Marikonna

      9 часов назад, Shellty сказал:

      Или все-таки графоман.
      Потому что была Джейн Остин, и были всякие Рэйчел Хантер.

      да я не спорю) кто-то писал лучше, кто-то хуже) в принципе пишущих женщин мало было)

      новозеландская актриса? 8)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. Все верно, ради хила надо спать. Лучей здоровья.
  13. До меня только после написания дошло.
  14. Grey_vi_Ory

    Мафия 057: Запись

    Имя: Кристина Никитина Возраст: 19 лет Место проживания: Питер Род занятий: студентка Санкт-Петербургского государственного университета
  15. Лаечные долги раздам по мере зарядки лайкомета =) Раскрытие мафии на усмотрение мафии, а то еще забоитесь и начнете сливать на первых ходах)) Джаву с дебютом, между прочим! Приходи еще)
  16. Велп, это было очень быстро! Спасибо всем, кто пришел, спасибо Шторму за счет. С любовью
  17. Поскольку юридически Юджин является самоубийцей, ему выписана путевочка в ад. Зато он заведет там новые знакомства, а чего добился ты? Ваш доктор смотрит на вас укоризненно. Ками - доктор, а у нас техническая победа мафии, поскольку после ночи останется шесть игроков, из которых трое на одной стороне. Вот что значит богоугодное дело.
  18. Еще трое, давайте активнее, шоле.
  19. Напоминаю расклад: восемь игроков, из них один доктор, три мафии.
  20. Я могу надеяться на подсчет из гроба?^^
  21. Голосуем немного реще, ибо двадцатипятиминутный день это эребор. Если Дез не возвращается из астрала, она выбывает. О, Дез вернулась *_*
  22. Цирк уехал, а клоуны остались! В смысле, ангелы разобрались с Джесси, но решили зачистить некоторые следы, если вы понимаете, о чем я. Их очередной жертвой стал Stormcrow. Юджин молился, но Бог слушал джаз и не обратил внимания. ____________________________________ Мафия убила мирного Stormcrow, услуги доктора не пригодились. День!
  23. Эннвилль дружно несет цветочки на могилку мирного Зеро. Ночь.
  24. Ноп) Две минуты и я засчитываю.
×
×
  • Создать...