Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Ну вот да, я про это, а не про летсо или там цвет кожи.
  2. А можно мне такого Тень, как на арте, который постил Харбинджер в чьём-то статусе? Ну пожалуйста. Посмотрела три серии. Пока однозначно радуюсь тому, что связано со Средой, Локи и Чернобогом. И погребение Лоры ещё хорошее вышло. И Суини ещё. Остальное как-то не. Что грустно. С надеждой жду близкого знакомства с египетской компанией.
  3. Не шарю в сеттинге и не шарю в механике. И не знаю, насколько больно кусается Неврар :3 Но меня определенно радует оживление в разделе.
  4. Гляньте, какая прелесть *_*
  5. Трейлер бодряком. Надо бы, надо бы сходить.
  6. @just jessica какая красивая у вас шатенка- Тревельян. Я влюбилась *_*
  7. Grey_vi_Ory

    Солас / Solas

    Когда Лелька няш :3
  8. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    После "Мумии" София Бутелла стала немного симпатичнее мне.
  9. Прикольно засыпать, когда пятна света и тени на занавеске образуют морду Багула из Синистера. Только не исчезает.

  10. Да-да, про голову Гейдера каеф вообще)
  11. Мне лень слушать интервью, но по выдержке под катом чувак звучит как адекватная няшка. UPD. Кстати, я говорила, что раздел новостей стал очень классным? Так вот, он стал очень классным. Спасибо, приятно зайти.
  12. Это же биотвари, герлс, давно пока привыкнуть.
  13. Хоспаде, наконец-то, ЛИ, который интересуется, как мы себя чувствуем ^^ Со мной такого не было со времён Гарруса.
  14. Дал Бог время на игру, даст и на эпилог!
  15. Склонность и зависимость разные вещи. Алкоголик не может отказаться от бухла. Не думаю, что Рейес постоянно обнимался с бутылкой, когда пилотировал.
  16. Да нет у него алкоголизма, блин.
  17. Go for the eyes! P.S. Кандрос няш.
  18. Удали уже с компа все масыфекты, епта. Включая isoшки. Есть на свете и другие игры. 

    1. Evil Twin

      Evil Twin

      >DAO
      >шедевр

      очень смешно

    2. Nexus

      Nexus

      Более того! Есть на свете другие игры, не созданные баговарами! И они прекрасны!

    3. Ricky Ricky

      Ricky Ricky

      Иш чего вздумали.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Мне он на "поздние двадцать" и тянет. 27-29.
  20. Лиииииивень *_*

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      @Eres, ливень с грозой, да, но, строго говоря, мой предыдущий статус был нытьем на тему "жара, достаточно"))

    2. Eres

      Eres

      сначала о ванильных поездах, потом о ванильной поре, теперь о ванильном ливне. Тут подход важен, оптимизм))

    3. Ewlar

      Ewlar

      Кому ливня? У нас всего хватает, и солнца, и дождю :р

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  21. Не люблю лето. Можно мне позднюю весну навсегда?

    1. Eres

      Eres

      Онести, у нас и начало классное. около 12, оттепель, но не грязно. Снег покрывается блеском солнечных лучей, водичка то-там, то сям, травка прорывается через остатки снега и просто изумительное действо. Чувствуешь себе в весенних горах. И ветер баюкающий, приятный.

      От того не понимаю когда люди на оттепель жалуются)))

      Жаль проходит быстро. Неделя - две, но за то сопровождается цветением. В этом году правда зима зачастила, весны толком не было.

    2. Honesty

      Honesty

      Зависть-зависть-зависть. Так бы я тоже любила весну. 

    3. Ewlar

      Ewlar

      Лучше раннюю осень. Хотя да, поздняя весна тоже... А купаться?!!!

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  22. Небо упаси, я тебе такого зла не желаю) А вот на твои труды поглядела бы^^
  23. Кеттбастерс это милота милейшая *_*
  24. @DAO занят кемто другим :) , ты это видела, видела? *_* Так же очень хотелось бы увидеть в грядущем замесе @Qraizer, у него был чумовой трагический рассказ о турианских биотиках. Короче, круто.
×
×
  • Создать...