-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Не Шерил Чи писала Каллена в ДАО?
-
Спасибо за видео.)
-
Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Профили и отряды [UPD]
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Слепая стрельба - круто, когда ты находишься под вражеским огнем, ибо ГОЛОВА. Наборы умений - удобно. Но, по логике, тогда должно быть больше промахов, не? Весьма порадовала абилка отражать биотикой выстрелы, которая в сингле только в катсценах. Джетпак начинает казаться прелестью. Кора няш, Драк - типичный кроган :3 Хотя видео больше про использование умений, чем про чаров. -
Лиам внезапно клевый. Не зря он мне нравился. Интуишн! Абилка с биотическим притяжением и запуливанием врага в неведомые дали охренительна. ВНЕЗАПНО, первое видео, с которого я рилли захотела в это побегать.
-
Спасибо за тему с экстрактом, ибо НАКОНЕЦ-ТО Поздравляшечки Алтее и команде сайта с таким пополнением в ней^^
-
Mass Effect: Andromeda — Пять вещей, которые мы так любим в космическом эпике от BioWare
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Я испорчена. Собственно, да, словами "это МЕ, все ок, расходимся", можно было ограничиться, а не лить водичку про классных чаров и вариативность боевки. Вариативность боевки даже в Ларе Крофт есть. Спасибо переводчику. -
Ключи к декабрюююююю. Люди - самая способная на ксеноцид раса. (с) Орсон Скотт Кард
-
Вы нифига не понимаете. Это такой скрытый квест: понять, планировали ли разрабы контент в этой локации. Новостнику на заметку: вместо "мастера жанра", "боги эрпоге", "единственные авторы запоминающихся персонажей" можно писать просто Bioware. Мы поймём. Обещаю.
-
Почему у книжек, которые читает Шеллти, такие чумовые обложки, ВСЕ. А история детектива неудержимо напомнила почему-то любимое мною кино, вот это. Ugh, северяне.
-
Я не старая гвардия, но мимими! Видяшечки Сильвен моя слабость.
-
По Мск же? фак, опять не высплюсь. Это я так радуюсь, если чо.)
-
Я могу поводить в пятницу, если чо.
-
В категорию белых и гетеросексуальных он тоже подходит, бгг.
-
Тоже помню алорин) *ностальгически вздыхает*
-
Так то сейчас! Но да, надо было уточнить. Каюсь. Х)
-
Когда-то очень давно, когда я не была ни каллениткой, ни соласоманкой, я пришла в тему Соласа и выразила мнение, что он похож на Арнольда Вослу. Мне в ответ выразили мнение, что мои глаза находятся вовсе не там, где у большинства людей. Драматическая история закончена.) P.S. Я люблю тему Соласа, там Лелька всех гоняет :3
-
И тут мы плавно возвращаемся к началу беседы, где чотко было сказано - солдатне макияж не надо. Ни Шепке, ни Сарке.
-
Мышь мышью. Там был макияж? Но лучше, чем третья часть, однозначно.
-
На девственность Каллена или отсутствие таковой или именование их мне пофиг.) И вообще, вопрос был риторический. Я так понимаю, вы под Инквизицией имели в виду игру, но меня смешит эта фраза, если рассматривать И. как организацию, где нельзя быть девственником xD Тут лампово. Это вы с соласоманками перепутали х)
-
Почему эта формулировка меня разрывает xD
-
Дефолтную Шеп из МЕ3 я бы страстно желала окунуть в тазик с мылом, если бы не было кастомной внешности. Слишком тяжёлый у неё боевой раскрас.
-
Вот просто НЕТ.
-
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
-
Пресловутую Камасутру писали люди без интернета. Но вы продолжайте, это забавно.
-
Зайти в тему Каллена через полгода. Снова увидеть про девственность и ПТСР. Принести вам опять гороскопчика, штоле.