Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Не Шерил Чи писала Каллена в ДАО?
  2. Слепая стрельба - круто, когда ты находишься под вражеским огнем, ибо ГОЛОВА. Наборы умений - удобно. Но, по логике, тогда должно быть больше промахов, не? Весьма порадовала абилка отражать биотикой выстрелы, которая в сингле только в катсценах. Джетпак начинает казаться прелестью. Кора няш, Драк - типичный кроган :3 Хотя видео больше про использование умений, чем про чаров.
  3. Лиам внезапно клевый. Не зря он мне нравился. Интуишн! Абилка с биотическим притяжением и запуливанием врага в неведомые дали охренительна. ВНЕЗАПНО, первое видео, с которого я рилли захотела в это побегать.
  4. Спасибо за тему с экстрактом, ибо НАКОНЕЦ-ТО Поздравляшечки Алтее и команде сайта с таким пополнением в ней^^
  5. Я испорчена. Собственно, да, словами "это МЕ, все ок, расходимся", можно было ограничиться, а не лить водичку про классных чаров и вариативность боевки. Вариативность боевки даже в Ларе Крофт есть. Спасибо переводчику.
  6. Ключи к декабрюююююю. Люди - самая способная на ксеноцид раса. (с) Орсон Скотт Кард
  7. Вы нифига не понимаете. Это такой скрытый квест: понять, планировали ли разрабы контент в этой локации. Новостнику на заметку: вместо "мастера жанра", "боги эрпоге", "единственные авторы запоминающихся персонажей" можно писать просто Bioware. Мы поймём. Обещаю.
  8. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Почему у книжек, которые читает Шеллти, такие чумовые обложки, ВСЕ. А история детектива неудержимо напомнила почему-то любимое мною кино, вот это. Ugh, северяне.
  9. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Я не старая гвардия, но мимими! Видяшечки Сильвен моя слабость.
  10. По Мск же? фак, опять не высплюсь. Это я так радуюсь, если чо.)
  11. Я могу поводить в пятницу, если чо.
  12. В категорию белых и гетеросексуальных он тоже подходит, бгг.
  13. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Тоже помню алорин) *ностальгически вздыхает*
  14. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Так то сейчас! Но да, надо было уточнить. Каюсь. Х)
  15. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Когда-то очень давно, когда я не была ни каллениткой, ни соласоманкой, я пришла в тему Соласа и выразила мнение, что он похож на Арнольда Вослу. Мне в ответ выразили мнение, что мои глаза находятся вовсе не там, где у большинства людей. Драматическая история закончена.) P.S. Я люблю тему Соласа, там Лелька всех гоняет :3
  16. И тут мы плавно возвращаемся к началу беседы, где чотко было сказано - солдатне макияж не надо. Ни Шепке, ни Сарке.
  17. Мышь мышью. Там был макияж? Но лучше, чем третья часть, однозначно.
  18. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    На девственность Каллена или отсутствие таковой или именование их мне пофиг.) И вообще, вопрос был риторический. Я так понимаю, вы под Инквизицией имели в виду игру, но меня смешит эта фраза, если рассматривать И. как организацию, где нельзя быть девственником xD Тут лампово. Это вы с соласоманками перепутали х)
  19. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Почему эта формулировка меня разрывает xD
  20. Дефолтную Шеп из МЕ3 я бы страстно желала окунуть в тазик с мылом, если бы не было кастомной внешности. Слишком тяжёлый у неё боевой раскрас.
  21. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
  22. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Пресловутую Камасутру писали люди без интернета. Но вы продолжайте, это забавно.
  23. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Зайти в тему Каллена через полгода. Снова увидеть про девственность и ПТСР. Принести вам опять гороскопчика, штоле.
×
×
  • Создать...