-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Святые котики. Увидеть гомосексуальную ксенофилию с первого взгляда с двухсекундного отрезка из трейлера, лишенного контекста от слова "совсем". Бирка.
-
Вторая годовщина жизни на бирочке. Tempus fugit.
Не болей, форум. Сейчас особенно актуально.
-
-
Я всё равно тут самый старый и мудрый. За свою долгую жизнь видел, как возникают пользователи, становятся легендами и уходят с форума в иной мир...
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Его офигительные (не в смысле комплимента) плечи и бицуха странно контрастируют с короткой и довольно хрупкой лодыжкой. Качок забил на дни ног?
-
Кхе. Конечно. Разумеется.
-
Самая красивая. Так и хочется выдать, чем будут заняты руки фанатов в ожидании, помимо косплеев. <_<
-
Кстати, Ветрин визор похож на прибор Стража, который, тадададамм, добавлял энергии щитам. Мне нравится думать, что это они нарочно.
-
О, няшку мою подвезли. *_*
-
Второй Джон Уик - лучшее, что было со мной в этом году. А если брать экшн-муви, то лучшее со времён, ВНЕЗАПНО, первой главы. В этом фильме идеально все, все.
-
Mass Effect: Andromeda — Директор Мак Уолтерс объясняет новую систему диалогов
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Большой шаг для РПГ индустрии, конечно. И ведь не побоялись же!- 99 ответов
-
- 18
-
-
Я чот пропустила, длинные ноги уже тоже нетолерантно? >_> Или их всех фоткают сверху? Чо за?.. Скотт смазливый, очень классно сочетается с легкомысленными интонациями из трейлера. Пижонистый парнишка.
-
Спасибо, ребята. Было очень приятно видеть всех вас. Обнаружила в себе косячность и неприспособленность технических мощностей к новому форуму - простите меня. Вы лапочки^^
-
Или просто конкретно эти гайды косячно отрисованы, а модели в игре другие. Такое могет быть? >_> Кора в соседней теме выглядит коротконогой, а в трейлерах статная няшка.
-
Грустно будет, когда вы забудете его покормить, и он сдохнет.
-
А разве тут будет, как в МЕ2, функция "дать по морде"?
-
Я все ещё люблю енотов, но Кора лучше :3 Наряд все ещё странный. А так - хорошее подспорье косплеерам, аналитикам и любопытным.
-
Помню что-то о Геймане, который читает Геймана... или это явление вне категории "обычно"?