Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Святые котики. Увидеть гомосексуальную ксенофилию с первого взгляда с двухсекундного отрезка из трейлера, лишенного контекста от слова "совсем". Бирка.
  2. Вторая годовщина жизни на бирочке. Tempus fugit.

    Не болей, форум. Сейчас особенно актуально.

    1. Ewlar

      Ewlar

      А я бы и сейчас тут жил. Но тут всё как-то грустно стало совсем.

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Я всё равно тут самый старый и мудрый. За свою долгую жизнь видел, как возникают пользователи, становятся легендами и уходят с форума в иной мир...

    3. Elhant

      Elhant

      Это было неожиданно)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Его офигительные (не в смысле комплимента) плечи и бицуха странно контрастируют с короткой и довольно хрупкой лодыжкой. Качок забил на дни ног?
  4. Самая красивая. Так и хочется выдать, чем будут заняты руки фанатов в ожидании, помимо косплеев. <_<
  5. Кстати, Ветрин визор похож на прибор Стража, который, тадададамм, добавлял энергии щитам. Мне нравится думать, что это они нарочно.
  6. О, няшку мою подвезли. *_*
  7. Второй Джон Уик - лучшее, что было со мной в этом году. А если брать экшн-муви, то лучшее со времён, ВНЕЗАПНО, первой главы. В этом фильме идеально все, все.
  8. Большой шаг для РПГ индустрии, конечно. И ведь не побоялись же!
  9. Я чот пропустила, длинные ноги уже тоже нетолерантно? >_> Или их всех фоткают сверху? Чо за?.. Скотт смазливый, очень классно сочетается с легкомысленными интонациями из трейлера. Пижонистый парнишка.
  10. Люди, у которых все хорошо с глазами - Уилл Тёрнер таки обрастает ракушечками? =_=
  11. Спасибо, ребята. Было очень приятно видеть всех вас. Обнаружила в себе косячность и неприспособленность технических мощностей к новому форуму - простите меня. Вы лапочки^^
  12. Мафия Классик - сегодня, в 19:00 Мск =)

  13. Или просто конкретно эти гайды косячно отрисованы, а модели в игре другие. Такое могет быть? >_> Кора в соседней теме выглядит коротконогой, а в трейлерах статная няшка.
  14. Грустно будет, когда вы забудете его покормить, и он сдохнет.
  15. А разве тут будет, как в МЕ2, функция "дать по морде"?
  16. Я все ещё люблю енотов, но Кора лучше :3 Наряд все ещё странный. А так - хорошее подспорье косплеерам, аналитикам и любопытным.
  17. Grey_vi_Ory

    Ла-Ла Лэнд / La La Land

    Офигеть. Спасибо.)
  18. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Помню что-то о Геймане, который читает Геймана... или это явление вне категории "обычно"?
  19. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Подписываюсь.
×
×
  • Создать...