-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Прикольно засыпать, когда пятна света и тени на занавеске образуют морду Багула из Синистера. Только не исчезает.
-
Удали уже с компа все масыфекты, епта. Включая isoшки. Есть на свете и другие игры.
-
Лиииииивень *_*
-
@Eres, ливень с грозой, да, но, строго говоря, мой предыдущий статус был нытьем на тему "жара, достаточно"))
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Не люблю лето. Можно мне позднюю весну навсегда?
-
Онести, у нас и начало классное. около 12, оттепель, но не грязно. Снег покрывается блеском солнечных лучей, водичка то-там, то сям, травка прорывается через остатки снега и просто изумительное действо. Чувствуешь себе в весенних горах. И ветер баюкающий, приятный.
От того не понимаю когда люди на оттепель жалуются)))
Жаль проходит быстро. Неделя - две, но за то сопровождается цветением. В этом году правда зима зачастила, весны толком не было.
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-