-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Может, не будем три часа сидеть, как в том году >_>
- 329 ответов
-
- 1
-
-
- devils night
- мафия brc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ды.
- 329 ответов
-
- 1
-
-
- devils night
- мафия brc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скажите, а Эрес кусается? - Нет, он делает больно иначе :/
-
И сцену с напитками поставили. Лол.
-
Кварианская система нейростимуляторов всех спасёт :D И вообще, чот ты сразу о самом приземленном.
-
Мне тут показалось, что этой теме не хватает обожания. Поэтому я бросила читать то, что читаю в электронке (книга о паре очень глупых и, возможно, тем самым очень правдоподобно описанных людей) и то, что читаю в бумаге (выбранное по обложке исключительно). В общем, 3. Книга с названием из одного слова. Нил Гейман, "Задверье". Ну ладно, "Задверье" основано на классической истории попаданца, который такой "я об этом не просил", а потом понемногу втягивается и входит во вкус. Но то, КАК это написано, то, ЧТО в этом есть, кроме истории Ричарда... Я люблю Геймана. Чудесно выписанный Под-Лондон, этот очаровательный жутковатый перевертыш, функционирующий по своим правилам. Картинка, живая и атмосферная, которая ясно и неумолимо выстраивается в голове. Выразительные яркие герои отказываются ложиться в прокрустово ложе клише. Там и тут рассыпаны щедрой горстью и мудрость, и тонкий, почти неуловимый юмор, мягко и ненавязчиво заставляющий с пониманием улыбнуться. И язык, высокие звёзды, этот язык! Сравнения, связывающие попарно абсолютно разные с точки зрения сенсорики вещи, интонация и вкус, звук и запах. Связывающие наилучшим из возможных образом. Вот это и есть реальность (с) Прекрасная реальность, скажу я вам.
- 744 ответа
-
- 10
-
-
Публично высечь Грей без регистрации и смс.
Айда резать правду-матку мне в летсо!)
-
Сильвен тут когда-то кидала офигенный вариант шапки. Там Каллен безумно красивый. В белом.
-
Как много я не знаю о мире *_*
-
Вот я сейчас параноик или этот пассаж намекает, что люди, которым нравится Гейман - инфантильны aka не повзрослели и не набрали внутренней зрелости? А как сравниваются Даррелл и Майн Рид? (ЗАЧЕМ) Про разное же писали.
-
Нет-нет-нет. Я чудесно отношусь к Айзенбергу, но Джокер? Неееееее.
-
Веселые ведьмы леди Сотофы, емнип, и без охоты на чиффу не скучают.) А я к тому, что только имба вроде Мабы мне могла бы помочь >_>
-
Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что точно буду)) *ломает шаблон* А вот над чаром надо подумать и написать нормальную био с телефона, с фотками... Мне нужен Маба Калох :D
-
Фишка в том, что в романе с Калленом тоже есть и страсть, и накал, и ДРАМА, за что я его котирую больше Алёнки (при том, что нечто схожее у этих двоих есть). Просто они другие.) Как говорится, колхоз - дело добровольное, не нравится - не ешьте (я без попытки обидеть сейчас). Человек, которого не штырит определенный паттерн, не впихнет себе его в голову силком, как бы выразительны не были те, кого штырит.
-
Мягкость и пушистость не означают бесхребетность.) Любовь может замечательно сочетаться с беспощадностью к тому, что этой самой любви угрожает.
-
У романа с ним потрясающий эмоциональный окрас. Бархатно-мягкий, тёплый, с горьковатой нотой, не дающей скатиться в унылый сироп. Каллен умудряется сочетать в себе черты классического рыцаря (все вот эти романтичности, поэтичности, обожание Дамы, возведённая в не пойми какую степень галантность) с необходимыми для счастливых отношений (в моем понимании, оф корс) пониманием, преданностью, способностью всегда подставить плечо и быть рядом, примешивая к этому трудоголизм, возможно, до фанатичности - а это прекрасно, когда у партнера есть что-то, кроме отношений, чем он дорожит, хоть поговорить есть о чем; добавьте к этому определённое количество больной придури в его золотоволосой головушке, от которой он умудряется практически самостоятельно практически избавиться. Офигенный мужик. И, между прочим, при всём его обожании, мягкости и так далее, у этой заразы на редкость решительный, твёрдый и доминантный характер. Без вариантов, в общем *_*
-
Я познакомилась с Бэккером по обложке, любовь на всю жизнь. Ох уж эта судьбоносная рука рэндома.) А так сейчас читаю совершенно неизвестного мне автора, выбранного исключительно по обложке, дочитаю - скажу, тенденция или нет.) Пока что это детектив с Дрюоновскими нотками.
-
Вкусы разные, а я тонкостью их вообще не отличаюсь :D То, чего мне хотелось от просмотра - эмоции - я получила. Не альтернатива Гарри Поттеру, как говорит один мой знакомый (хотя я и ГП не обожаю, грешна), но, по мне, достойный образчик сказочного жанра. Книги, говорят, сюжетной линией от показанного в фильме ушли.
-
*чувствует приближение стокгольмского синдрома*