Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    The Crow

    Может, не будем три часа сидеть, как в том году >_>
  2. Скажите, а Эрес кусается? - Нет, он делает больно иначе :/
  3. И сцену с напитками поставили. Лол.
  4. Кварианская система нейростимуляторов всех спасёт :D И вообще, чот ты сразу о самом приземленном.
  5. Любовь не ведает преград ;D
  6. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Мне тут показалось, что этой теме не хватает обожания. Поэтому я бросила читать то, что читаю в электронке (книга о паре очень глупых и, возможно, тем самым очень правдоподобно описанных людей) и то, что читаю в бумаге (выбранное по обложке исключительно). В общем, 3. Книга с названием из одного слова. Нил Гейман, "Задверье". Ну ладно, "Задверье" основано на классической истории попаданца, который такой "я об этом не просил", а потом понемногу втягивается и входит во вкус. Но то, КАК это написано, то, ЧТО в этом есть, кроме истории Ричарда... Я люблю Геймана. Чудесно выписанный Под-Лондон, этот очаровательный жутковатый перевертыш, функционирующий по своим правилам. Картинка, живая и атмосферная, которая ясно и неумолимо выстраивается в голове. Выразительные яркие герои отказываются ложиться в прокрустово ложе клише. Там и тут рассыпаны щедрой горстью и мудрость, и тонкий, почти неуловимый юмор, мягко и ненавязчиво заставляющий с пониманием улыбнуться. И язык, высокие звёзды, этот язык! Сравнения, связывающие попарно абсолютно разные с точки зрения сенсорики вещи, интонация и вкус, звук и запах. Связывающие наилучшим из возможных образом. Вот это и есть реальность (с) Прекрасная реальность, скажу я вам.
  7. Публично высечь Грей без регистрации и смс.

    Айда резать правду-матку мне в летсо!)

    1. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Тебя там утопят в бочке с вареньем.

    2. Ewlar

      Ewlar

      *слегка шлёпает Грей розочкой без шипов*

    3. Grey_vi_Ory
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  8. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    А, ну я не знала, что видели.)
  9. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Сильвен тут когда-то кидала офигенный вариант шапки. Там Каллен безумно красивый. В белом.
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #055

    Вкусовщина)
  11. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Как много я не знаю о мире *_*
  12. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Вот я сейчас параноик или этот пассаж намекает, что люди, которым нравится Гейман - инфантильны aka не повзрослели и не набрали внутренней зрелости? А как сравниваются Даррелл и Майн Рид? (ЗАЧЕМ) Про разное же писали.
  13. Нет-нет-нет. Я чудесно отношусь к Айзенбергу, но Джокер? Неееееее.
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #055

    Веселые ведьмы леди Сотофы, емнип, и без охоты на чиффу не скучают.) А я к тому, что только имба вроде Мабы мне могла бы помочь >_>
  15. Grey_vi_Ory

    НеЧат #055

    Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что точно буду)) *ломает шаблон* А вот над чаром надо подумать и написать нормальную био с телефона, с фотками... Мне нужен Маба Калох :D
  16. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Фишка в том, что в романе с Калленом тоже есть и страсть, и накал, и ДРАМА, за что я его котирую больше Алёнки (при том, что нечто схожее у этих двоих есть). Просто они другие.) Как говорится, колхоз - дело добровольное, не нравится - не ешьте (я без попытки обидеть сейчас). Человек, которого не штырит определенный паттерн, не впихнет себе его в голову силком, как бы выразительны не были те, кого штырит.
  17. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    Мягкость и пушистость не означают бесхребетность.) Любовь может замечательно сочетаться с беспощадностью к тому, что этой самой любви угрожает.
  18. Grey_vi_Ory

    Каллен / Cullen

    У романа с ним потрясающий эмоциональный окрас. Бархатно-мягкий, тёплый, с горьковатой нотой, не дающей скатиться в унылый сироп. Каллен умудряется сочетать в себе черты классического рыцаря (все вот эти романтичности, поэтичности, обожание Дамы, возведённая в не пойми какую степень галантность) с необходимыми для счастливых отношений (в моем понимании, оф корс) пониманием, преданностью, способностью всегда подставить плечо и быть рядом, примешивая к этому трудоголизм, возможно, до фанатичности - а это прекрасно, когда у партнера есть что-то, кроме отношений, чем он дорожит, хоть поговорить есть о чем; добавьте к этому определённое количество больной придури в его золотоволосой головушке, от которой он умудряется практически самостоятельно практически избавиться. Офигенный мужик. И, между прочим, при всём его обожании, мягкости и так далее, у этой заразы на редкость решительный, твёрдый и доминантный характер. Без вариантов, в общем *_*
  19. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2016

    Я познакомилась с Бэккером по обложке, любовь на всю жизнь. Ох уж эта судьбоносная рука рэндома.) А так сейчас читаю совершенно неизвестного мне автора, выбранного исключительно по обложке, дочитаю - скажу, тенденция или нет.) Пока что это детектив с Дрюоновскими нотками.
  20. Вкусы разные, а я тонкостью их вообще не отличаюсь :D То, чего мне хотелось от просмотра - эмоции - я получила. Не альтернатива Гарри Поттеру, как говорит один мой знакомый (хотя я и ГП не обожаю, грешна), но, по мне, достойный образчик сказочного жанра. Книги, говорят, сюжетной линией от показанного в фильме ушли.
  21. *чувствует приближение стокгольмского синдрома*
×
×
  • Создать...