-
Публикаций
7 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Galleg0s стал победителем дня 28 ноября 2024
Galleg0s имел наиболее популярный контент!
Репутация
4 566 Всемирно известныйИнформация о Galleg0s
-
Звание
🍇 Amatus 🐍
Информация
-
Пол
Женщина
-
Любимые игры BioWare
DA2, DAI
Посетители профиля
12 410 просмотров профиля
-
И чё? Зато тут есть тема абобы и, прости господи, Outer Worlds. Звиздец* индикатор шедевральности. А в целом мне с тобой разговаривать неохота. Можешь ничего не отвечать
-
Ну и уроды. Правильно и сделал. Гейдер потерял десятки тысяч долларов, а EA games - миллионы. Игроки - несколько хороших игр. Зато дядя отказался от того, чтобы за его двадцатилетнюю работу в компании о него вытирали ноги и начал делать то, что хотел. Кто ещё тут в минусе остался? С обесценивания в стиле "и сюжеты у него говно, и книги говно, и игра его новая говно" проорала, спасибо. Если у вас везде говном воняет - проверьте собственные трусишки.
-
Павел Саско сказал, что он это делает потому что фемВи не в его вкусе. Но на самом деле это булщит, и они сделали это просто чтобы сохранить игровой баланс: по 2 романса на пол, 1 гомосексуальный У Джонни со всеми отношения абъюзивные. Я просто не знаю, до какой степени с Керри они доходили. Лично мне кажется, что Джонни видел, как Керри за ним таскается, но держал его на дистанции. Вряд ли бы он стал в открытую играть его чувствами. Ему скорее было похер на его переживания. Таскается и таскается. Сам Керри перестал его настолько сильно боготворить ещё при жизни Джонни, т.к. он и сам гордый. Как минимум дважды из Самурая уходил. Я так эту ситуацию вижу, и учитывая, что примеров нам не предоставили, тут уже у каждого свои додумки. А так же Джонни говорит, что в одиночку напал на Арасаку, потому что они за ним охотились, но на самом деле охотились они за Альт, Арасаку распотрошил Блэкхэнд, а сам Джонни умер как дурачок практически сразу, когда Смэшер прострелил ему кишки. Джонни - ненадёжный рассказчик. В чипе отражена всего лишь часть его сознания и воспоминаний Изначально я так не писала. Я писала вот это: И по-прежнему стою на своих словах. Про чувства к Ви с первого взгляда написал Керри в своей песне, что и подтверждает мою мысль. Окей, я с этим не согласна, аргументы привела, дальше смысла спорить нет, так что let's agree to disagree Ви в книге не существует - это целиком выдумка проджектов. Да и потом, если так рассуждать, то ни один аргумент нельзя принимать на веру, потому что "поляки эту деталь переписали". В самой игре он уже в гей клубе (Дики Твистер) говорит, что "now and then I swang both ways"
-
Это ты с чего взяла? Он медлит потому что хочет поговорить с Ви по душам для начала, чтобы понять, его ли это человек или нет. Если натыкаешь неверные ответы целоваться он не будет. Это я тебе говорю. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сложить А плюс Б. Керри говорит про песню - на его компе лежит недописанная песня с обращением к Ви. Он отправил эту песню Ви на почту. Latest song I wrote [...] wrote it while thinking of you. Тот же вопрос к тебе. "First time I met you it was match point and set... in that moment, I knew you'd be mine" - эта фраза тебе о чём-нибудь говорит? Это и есть та самая любовь с первого взгляда. Я уже и не знаю, как ещё яснее тебе объяснить и причём тут вообще их сексуальная насыщенная жизнь... Со стороны Керри привязанность была, но была между ними и обычная дружба. Это многослойные отношения с примесью разных чувств. Прошу примеры арбуза в студию, вместе с примерами того, как Джонни пользовался тем, что Керри его любит. Джонни пользовался всеми, просто потому что он мудак, который в хуй не ставил своё окружение. Джонни официально бисексуал. Керри и Джонни переспали. Джонни переспал со всеми в Самурае - это информация из книги игрока по Киберпанку. Итак, что же на самом деле говорится в концовке. Ответ на вопрос: Miss Him? Всё, что ощущал Керри по отношению к Джонни - тоску, обиду, злость. В последнее время - вообще ничего. Керри больше не скучает по Сильверхэнду. Тут не сказано, в какой момент он перестал это делать. Эти слова вообще не подразумевают, что Керри полюбил Ви только из-за связи с Джонни или любил его все 50 лет гигантскою любовью. Такие выводы можно сделать только если слушать Сильверхэнда, согласно мнению которого весь мир вращался вокруг него, и натягивать сову на глобус под свои хэды. Изначально заинтересовался - да. Но Керри очень быстро переключился на самого Ви. Насколько я вижу, я знаю больше информации по этому пейрингу и обладаю более глубоким пониманием темы. Дальнейший спор считаю бессмысленным. Керри как минимум с момента поцелуя любит Ви самого по себе, отдельно от Джонни. Надо проигнорировать кучу фактов из игры, чтобы доказывать мне, что это неправда.
-
Если бы Керри действительно хотел Джонни, он бы сделал как Роуг - настоял бы на том, чтобы Ви его вернул. И сказал бы о своих чувствах Джонни, а не Ви. Разница очевидна.
-
То есть Керри целует Ви на крыше только потому что внутри него сидит Джонни? Пиздец клиника. Вот это уже точно к реальности отношения не имеет. Это баг. Керри пишет песню про то, что полюбил Ви с первого взгляда, и на моменте поцелуя говорит, что мнение Джонни ему больше не важно. Не вижу тут никакой любви к Сильверхэнду от слова "совсем". Керри любил его по-молодости, но Джонни его динамил, и в конце эта связь просто трансформировалась в дружбу. Может быть, чувства у Керри и остались, но явно не такие, чтобы любить призрак Джонни в Ви, который ещё и появлялся пару раз. Нет ни одного намёка на чувства Керри к Джонни на романе с Ви.
-
Как в картину любви к Джонни укладывается то, что Керри на романе говорит, что ему больше неважно, наблюдает ли Джонни за их поцелуем или нет? Это и есть момет отпускания, и происходит он гораздо раньше. Какие доказательства тебе нужны? Говорит, что написал для Ви песню - на компе лежит новая песня. Разработчики не просто так такие детали добавляют. Он там целых 3 песни для Ви написал, боже. То, что эти песни есть на компе и без романа - скорее всего баг.
-
Боже, опять ты за своё. То, что он не говорит этого на обычной концовке не означает, что он любит Джонни. Керри ни разу у Ви не спрашивал про Джонни, и в прощании с ним не заламывал руки и не лез целоваться. Отношения у них дружеские. Великая пятидесятилетняя любовь Керри к Джонни - вот это уже какие-то хэды. Выше скрин кинула.
-
Ну это уже копиум. Они с Джонни после его возвращения поговорили пару раз, но Керри ему в любви не признавался. Да, Керри его любил когда-то, но всё-таки они просто друзья. Он ещё 2 песни написал: https://cyberpunk.fandom.com/ru/wiki/Dark_Matter_(или,_может,_Dark_Energy%3F%3F) https://cyberpunk.fandom.com/ru/wiki/Shivers_(рабочее_название%3F) Прямым текстом написано: написал её, когда думал о тебе
-
Это не хэд, это канон. Керри написал для Ви песню, где он прямым текстом признаётся в любви с первого взгляда. Можно найти в компе Керри, называется "A Vision of your Memories" Втюхался этот пирожочек в молодого и горячего Ви по самые помидоры
-
Мы все тут ждали 10 лет, это не делает тебя какой-то особенной. Лично у меня такое рвение находить косяки разрабов, смешанное с ненавистью к ним, не вызывает ничего, кроме удивления, и кроме совета потрогать траву я больше ничего ответить не в состоянии. Если тебе это приносит удовольствие - have fun, но мне тут больше нечего сказать. Пойду потрачу время на что-то более продуктивное
-
Подвох в том, что обычный игрок лазить с лупой по кодексу и выискивать подобные несоответствия не будет. Мир был на грани уничтожения до закрытия бреши. На мой взгляд, это не те вещи, до которых нужно доколупываться и из-за них гореть спустя полгода с выхода игры. Я не знаю, это уже какая-то болезненная фиксация на мелких несостыковках ¯\_(ツ)_/¯
-
Это балдура-то не страдала, перенеся большинство механик из DOS? Не смешите меня, пожалуйста. Теперь уже и перенос ассетов из разных игр, который является нормой в индустрии, у нас харам.
-
Следи за своими руками в штанах, полиция дрочки
-
Почитай, кто это начал. Только тему придётся отматывать страниц на 500 назад