Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    Departmento Munitorum

    Добавлено Сделано Добавлено Добавлено
  2. Это точно не помешает разработчикам. В своё время они воскресили Лелиану, которую мы, точно так же, можем лично убить в Храме Священного Праха (как и Винн, кстати, которой тоже не помешало вернуться в книгу Гейдера "Маска Призрака". Про Алистера из комиксов я вообще молчу. Да, комиксы и книги так себе пример, но всё же). Так что, ничего невозможного нет в Тедасе и особенно для сценаристов Био Так что, надо будет, вернут Блэка, если он, конечно, понадобится.
  3. На официальном сайте кинокомпании Warner Bros. появилось более подробное описание фильма.
  4. - Капитан, вам что-нибудь нужно? - Абсолютли. Рашен милк, плиз ду.
  5. Аналогично. Хотя про эту игру вообще ничего не слышал)
  6. Да уж... Грустно всё очень в Биоварском королевстве. Кто ж там теперь будет возвращать "BioWare Magic" в студию и игры...
  7. Вот скорее всего, именно про это речь, а не про "сложные моральные выборы", "вариативность и классовые системы". За это другой человек/другие люди, наверное, отвечают.
  8. Вот теперь не надо выбрасывать декорации из сериала The Expanse. Чуть подобновить - и на Массыч) А вообще это хорошая новость, ремастер трилогии показал, что к франшизе по-прежнему есть немалый интерес, и сериал должен закрепить успех и ещё больше привлечь новую аудиторию к этой вселенной. Вопрос только кто возьмётся за сериал по МЕ и насколько у них получится не всрать всё хорошее, что есть в этой вселенной.
  9. Хочется отдельно отметить саундтрек в Аркейне, он крутой. А opening title theme от Imagine Dragons - это просто топ) 

     

    1. Ligade

      Ligade

      А мне очень зашла песня из титров третьего эпизода

       

    2. Dmitry Shepard
    3. Sensey94

      Sensey94

      Эта тоже крутая!

       

  10. Хммм, тогда может... Это правильный ответ)
×
×
  • Создать...