Это точно не помешает разработчикам. В своё время они воскресили Лелиану, которую мы, точно так же, можем лично убить в Храме Священного Праха (как и Винн, кстати, которой тоже не помешало вернуться в книгу Гейдера "Маска Призрака". Про Алистера из комиксов я вообще молчу. Да, комиксы и книги так себе пример, но всё же). Так что, ничего невозможного нет в Тедасе и особенно для сценаристов Био
Так что, надо будет, вернут Блэка, если он, конечно, понадобится.