Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Вот это да. Наугад попал) Енто будет просто
  2. Это будет попытка "пальцем в небо". Допустим, что это Final Fantasy. Какая часть не скажу, так как хз)
  3. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Создатели "типа атмосферных, но дико бесячих эффектов как в каком-нибудь галимом фрагмувике" тоже не забыли про Днюху Макса)
  4. RuzMad

    Marvel & DC

    Пост для любителей аудио-постановок и комикса The Sandman от Vertigo, импринта DC (ныне DC Black Label). 22 сентября выйдет второй акт аудио-версии комикса Нила Геймана, охватывающий события сюжетных арок «Пора туманов» и «Игра в тебя», а также нескольких отдельных рассказов. Кстати, первый акт можно послушать совершенно бесплатно (для этого нужно, соответственно, зарегистрироваться) в сервисе Audible (только до 22 октября). The Sandman Full Cast Crew Episodes
  5. RuzMad

    Max Payne [серия]

    20 лет назад... Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено. А кажется, будто только вчера вышла...
  6. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Окей, может и так) Вот и есть шанс проверить, насколько этот ноунейм инженер, будет интересен новому поколению)
  7. RuzMad

    Dead Space [серия]

    А кому интересно наблюдать за похождениями ноунеймов, серьезно?) Айзек Кларк до сих пор известный персонаж в игровой индустрии, он легче может продать ремейк или новые приключения, чем Элли, Лексин или абсолютно новый ГГ.
  8. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Йеп, как и предсказывали инсайдеры. Ну опять же... Первый DS до сих пор играется и смотрится отлично. Ну ок, графически знатно подтянут, что-что, а в космос Фростбайт умеет хорошо. Механику тяжелого и неуклюжего передвижения и стрельбы из оригинала, скорее всего, извенят, может добавят крафт оружия как в 3-ей части. Пока, кроме тизера, ничего еще не известно. Но опять же, если возле ремейка, будет положительная движуха, глядишь и франшиза оживиться. да-да, каламбур И если взлетит ремейк, что будет со второй-третей частью? Тоже ремейкнут, или обойдутся ремастерами. А может свои сюжеты Motive запилят...
  9. Дед под Спейсом возвращается из небытия.

     

    1. N1ghtmare

      N1ghtmare

      Ну бабло - это основа любой игровой компании. Я всё жду когда же The Suffering ремейк сделают, то же мрачная, страшная, интересная игра была в своё время, в неё да же сейчас будет интересно поиграть, хотя бы в первую часть, я уже представляю The Suffering на движке RE2, каеф

    2. DAO занят кемто другим :)

      DAO занят кемто другим :)

      С одной стороны я рада, что мою любимую серию не забывают. С другой стороны, мой комп наверняка этого уже не потянет. И с третьей стороны... первая игра и так шикарна, ремастеринг действительно выглядит, как откачка бабла из фан-базы.

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Реймики были всегда, есть и будут. © Голливуд.  Игровая индустрия начинает входить просто в новую фазу. ИМХО. И вроде бы.... онли новое поколение. Вот это уже сурьезно. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  10. Что еще показали на ЕА Play помимо BFV, Apex и DS.
  11. RuzMad

    Battlefield [серия]

    Дефибрилляторы и С4-джипы готовы к бою
  12. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Таки. На Фростбайте. Описание из официального аккаунта ютуба Dead Space
  13. В сети появился первый кадр из экранизации Injustice Точная дата выхода мультфильма остается неизвестной, его планируют выпустить этой осенью. А в дополнительные материалы мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2», который выходит уже 27 июля, войдет небольшой тизер. (c)
  14. Без той самой шляпы Н-Е-К-А-Н-О-Н :D
  15. Постеры. Часть 2
  16. "What a shame" (c) Да, это первый Деус. Вперёд)
×
×
  • Создать...