Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Ну судя по словам бывших разрабов, там не вырисовывался очередной шутан, а вполне себе старый добрый Дед, только со своим кораблем блэк-джеком и шлюхами и открытым миром. Из третьей части остался бы только крафтинг оружия, который, как по мне, был довольно фановый, и отлично вписывалось в род деятельности Айзека.
  2. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Всё бы ничего, но меня смущает один факт - студия разработчик EA Motive. У них за спиной только два проекта - довольно средненький SW Squadrons и сюжетная кампания для SW Battlefront 2 сомнительного качества. Если бы были, к примеру, Respawn'ы ответственны за возвращение DS из заморозки, я бы так не смущался. И насчет того что это может быть, я бы поставил на перезапуск. Уж слишком много времени прошло, чтобы делать продолжение. Ну дык, это ж ЕА)) Нет, нет, да и сорвутся так на какое нибудь "переосмысление" своей франшизы.
  3. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Ну что, дорогие инженеры и некроморфы, как думайте - перезапуск, ремейк, ремастер уровня MELE или лутер-шутер по вселенной DS? Или опять "из пустого в порожнее"?
  4. Теперь новый костюмчик Шазама можно рассмотреть как следует
  5. Превью фигурок от Тодда Макфарлейн
  6. Тизер тизера тизеров
  7. WHY DID YOU SAY THAT NA- А, ой. То есть, абсолютно верно. С вас криптонит скриншот)
  8. Под рукой ничего особо нет, поэтому вот так
  9. Это КиберпЭнк Двадцать Семьдесят Семь))
  10. Хех. Вы думали с уходами всё? А вот и нет) Холли Беннет покинула CD Projekt RED. Девушка проработала в компании 2,5 года на должности главы отдела по связям в Великобритании. В Twitter девушка поблагодарила компанию и заявила, что не покидает игровую индустрию и вскоре начнет работу на новом месте. Куда именно Беннет перешла, пока неизвестно.
  11. Рейтинг R не так уж и обязателен. Главное, чтобы Рейнольдс "безумно" отыгрывал Дэдпула. как будто он этого не делает в других фильмах...
  12. Матеуш Томашкевич ушёл из CDPR. Проработал нарративным дизайнером в компании более 12 лет и успел поработать над трилогией «Ведьмака», «Кровной враждой» и Cyberpunk 2077.
  13. Это тоже будет очень просто
  14. Вот те раз)

    1. Sqrat

      Sqrat

      И живые позавидуют мертвым, а мы - что это будет продолжение не Андромеды, которую не жалко.

    2. Eres

      Eres

      я читал в комментах на этом сайте что тех кто романсил Тали - единицы. И ради них ничего делать не будут, слишком много времени.

    3. Valend

      Valend

      Внезапно стал чуть меньше уважать Дженифер Хейл. Видать годы работы с BioWare всё-таки берут своё.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
×
×
  • Создать...