-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Ну судя по словам бывших разрабов, там не вырисовывался очередной шутан, а вполне себе старый добрый Дед, только со своим кораблем блэк-джеком и шлюхами и открытым миром. Из третьей части остался бы только крафтинг оружия, который, как по мне, был довольно фановый, и отлично вписывалось в род деятельности Айзека.
-
Всё бы ничего, но меня смущает один факт - студия разработчик EA Motive. У них за спиной только два проекта - довольно средненький SW Squadrons и сюжетная кампания для SW Battlefront 2 сомнительного качества. Если бы были, к примеру, Respawn'ы ответственны за возвращение DS из заморозки, я бы так не смущался. И насчет того что это может быть, я бы поставил на перезапуск. Уж слишком много времени прошло, чтобы делать продолжение. Ну дык, это ж ЕА)) Нет, нет, да и сорвутся так на какое нибудь "переосмысление" своей франшизы.
-
Ну что, дорогие инженеры и некроморфы, как думайте - перезапуск, ремейк, ремастер уровня MELE или лутер-шутер по вселенной DS? Или опять "из пустого в порожнее"?
-
Теперь новый костюмчик Шазама можно рассмотреть как следует
-
Превью фигурок от Тодда Макфарлейн
-
WHY DID YOU SAY THAT NA- А, ой. То есть, абсолютно верно. С вас криптонит скриншот)
-
Под рукой ничего особо нет, поэтому вот так
-
Это КиберпЭнк Двадцать Семьдесят Семь))
-
Хех. Вы думали с уходами всё? А вот и нет) Холли Беннет покинула CD Projekt RED. Девушка проработала в компании 2,5 года на должности главы отдела по связям в Великобритании. В Twitter девушка поблагодарила компанию и заявила, что не покидает игровую индустрию и вскоре начнет работу на новом месте. Куда именно Беннет перешла, пока неизвестно.
-
Рейтинг R не так уж и обязателен. Главное, чтобы Рейнольдс "безумно" отыгрывал Дэдпула. как будто он этого не делает в других фильмах...
-
Вот те раз)
-
-
я читал в комментах на этом сайте что тех кто романсил Тали - единицы. И ради них ничего делать не будут, слишком много времени.
-
Внезапно стал чуть меньше уважать Дженифер Хейл. Видать годы работы с BioWare всё-таки берут своё.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-