Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fwe

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о fwe

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 21 марта

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля
  1. И снова спасибочки. 😁😁😁
  2. Аха 🤔, все понятно, спасибули. 😁😁😁
  3. Ещё вопрос. А квест Равновесие хаоса тру Эоном надо выполнять или нет? Потому что где-то видела, что этот квест нужен для выхода на другой, ненужный мне мифик. 🤔
  4. А может баг🤔? Или подскажет кто, как в Тойбоксе всю эту петрушку посмотреть, нужные галочки проставить?
  5. Хелп ми! Как взять Зантира Чуму в ученики Эоном? У меня прям тру Эон, зеркало моё ненаглядное одобряло все мои суды и проч. Что надо сделать / сказать Зантиру? Реплики эонской перед и после битвы с ним не было. Или отмотка времени где-то там дальше? Квесты уже все пройдены, ложа последняя осталась. Просто уже Аааоаоаоа.
  6. Блин, это так классно, свой миленький дракончик, клёвые крылья, с которыми можно летать с этим дракончиком на перегонки. Офигенская музыка, цветные камушки, чокнутая компашка и песни. Супер! 😁 Сделаю из ГГ азату (азазату - хы не сдержалась ХD)
  7. 😮 😲Что вы со мной делаете? Это ж офигенно! 😁 Спасибули.
  8. Ой, ой, народ, у меня вопрос - у азаты крылья будут? Прост дилемма у меня, какой мифик взять - азата или трикстер. Если у азаты есть крылья, то дилеммы больше не будет. 😃 ООО, и можно про эона побольше узнать, пока тут пишут про него?
  9. Всем приветули. Попытаю щастя здесь. Можно ли с эона соскочить в золотого дракона? Или в ангела? О, о и ещё вопросик - у эона и вправду одна концовка, в которой он, эт самое, того? С концами в конец? Или есть хэппи энд ?
  10. Всем приветули. Можно ли с эона соскочить в золотого дракона? Или в ангела? О, о и ещё вопросик - у эона и вправду одна концовка, в которой он, эт самое, того? С концами в конец? Или есть хэппи энд?
  11. И как энто провернуть? И да, спасибо
  12. И еще: как Двуглазого Пима сделать главой Принчипи?
  13. Ребят, а зачем нужен сожженный кодекс? С Воедикой один раз уже поговорили и что дальше?
×
×
  • Создать...