Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FalconPlatinum

Посетители
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о FalconPlatinum

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Какой отыгрыш подойдет Уржу-двергару с классом теневого монаха/ассасина? и какой подошел бы ЛИ? У меня вообще нет идеи насчет совместимости, поэтому мне кажется что наверно лучшим вариантом оставить его дальше монахом-аскетом.
  2. FalconPlatinum

    Технические вопросы

    Словил сразу два бага в 3 акте - первый с квестом проклятого монаха - подхожу к саркофагу внучке и Тав говорит фразу "Нужно принести амулет", хотя он на шее с 1 акта у меня, и ничего не происходит, второй с квестом о пропавших письмах, после того как улетает Трессум Гейла квест не обновляется, я открываю письма - заношу почтальйону и он не реагирует что я их принес. Есть способы их закончить или нужно дожидаться нового патча или хотфикса?
  3. Во время сцены с приходом в астральную призму на 3 акте все зафризились, не работает даже в тот момент загрузка предыдущего сейва и выход. Как это исправить?
  4. Стоит ли за Темного Соблазна убить Изобель? ак сильно это повлияет на 3 акт если я её убью и если откажусь? С одной стороны не хочется чтобы провалились квесты связанные с таверной - там гномы и тифлинги, а с другой - хочется и личный квест соблазна тоже продвинуть. Насчет формы убийцы - у меня класс монаха и мне кажется что форма убийцы будет слабее чем мой класс.
  5. Какой подкласс варвара подойдет Темному Соблазну? Вообще мне кажется он более логичным учитывая его любовь к открытым убийствам и потрошению, даже Гнус говорит о "варварстве", но вот не могу определиться что лучше - Дикое сердце с выбором Тигра + аспект Россомахи ради кровотечения или же Берсерк классический, если Сердце то я готов ради этого даже кого-то отдать Буалу, но не уверен что этот класс будет сильнее чем Берсерк. Насчет расы у меня еще красный дракон вместо белого, так как они по лору тоже могут входить в ярость и в целом имеют сходство с характером соблазна - надменные, алчные, кровожадные, даже в какой то мере извращенные (любят жрать человеческих и эльфийских женщин), а белые просто злобные и тупые.
  6. У меня после сцены романа с ШХ сразу ловится баг и выкидывает на рабочий стол, как фиксить?
  7. Как получить больший шанс на попадания барду колегии мечей с двумя арбалетами? У него 40% шанса даже с перчатками на бонус и благословением, просто меткий стрелок мне кажется бесполезным без скрытной атаки.
  8. Ну а как вообще решить то это? Вообще никакой инфы нету есть ли возможность начать сцену до празднования тифлингов или после нее. Просто вообще 0 актуальной информации
  9. Как начать роман с ШХ? Второй отдых за игру, при разговоре появляется строчка " Возможно это последняя ночь", дальше проверка паразитом на симпатию, предложение пошуршать веточками и все. Дальше обычным диалогом выбираю "Нам надо познакомиться поближе", она говорит что знает где местечко, я ложусь спать и дальше обычная катсцена где Астарион на цыпочках сваливает куда-то. Отношения высокие, где-то на уровне 57. Или сначала должны другие катсцены появится? Я играю через Темный Соблазн и впереди убийство барда, появление дворецкого и каминг-аут Астариона.
  10. FalconPlatinum

    Технические вопросы

    У меня в локации монастыря и яслей гитиянок внезапно пропали повторные попытки на чеках, абсолютно все. Даже на взломах ловушек. Долгий отдых не восстанавливает. Это баг?
  11. Такой вопрос, если я забыл пригласить Баркуса Рута в лагерь то его больше в игре не увижу?
  12. Ну я своим огненным махом всег расхерачил, правда забыл сначала взять квест у Спава и теперь уже никто не пошлет за головой Нере. Можно ли потом кстати спасти гномов если я ту которая украла сапоги убил?
  13. Есть ли способ убить миконидов не провоцируя при этом драку с торговцами? Помню за дроу Ллос можно было через диалог с гномихой всех на себя сагрить кроме жирного гриба (Глот или как его там), и потом уже выполнить его квест, а как это провернуть при игре за другую расу? Тем более что у Спава предмет который не позволяет биборангам взрываться, каждый раз поиск доброгриба это целый квест по доджингу взрывов на тайминг.
  14. FalconPlatinum

    Технические вопросы

    а если до стража? я обычно после разрушенной деревни иду сразу на всхожую дорогу, дальше на болото, а в конце уже в лагерь гоблинов
  15. FalconPlatinum

    Технические вопросы

    Как получить сцену романа с Лаэзель? Разговор после убийства Медвесыча получил, дальше у меня просто очередь из катсцен в лагере, в конце концов она когда нибудь придет или нет? Из нынешних сцен - убийство барда, приход дворецкого, каминг-аут астариона как вампира.
×
×
  • Создать...