Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим мало денег, нищая африканская конторка в подвале, бывает. Но почему же так в лоб? Есть ведь множество приёмов с помощью которых можно закрыть дыры. Угол сьёмки, освещение, хотя бы. Но нет, блистая в ярком свете прожекторов, на меня прёт резиновая кукла с которой только ниточки не свисают.

Почему "высосанная из пальца" критика? Зачем мне критиковать что-то просто так? Щас придём к выводу, что я просто склочница?))) Мне что-то не понравилось и я об этом сказала. Мне пытаются доказать, что мне это неправильно не понравилось и я должна это игнорировать, потому что кино не про то, а я это не могу принять вот и всё.

А "сильную историю" когда ждать? Для протокола, я дошла почти до конца второго сезона. "Сильная история", которая затмит фейлы со спецэффектами и режиссурой (ага, я об этом ещё не говорила?), которые активно бросаются в глаза, начнётся в третьем сезоне? Ибо пока я увидела не более чем годную приключенческую сказку с симпатичными персонажами, юмором, долей драмы и слабой изобразительной составляющей. По части фантазии, я для себя особых открытий не сделала. Многое из этого я уже, что называется, где-то видела.

и стратрека и у ЗВ антураж тот еще. космоэльфы космомагия, мечи, скачки тысячилет... Док ппос равнению сними не такой уж и бердовый

И чо? Я стартрек только в детстве глядела, ЗВ почти не помню, ибо осталась равнодушной (ДА! Я ЕРЕТИЧКА!) Зато Космобольцы понравились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартрек не смотрел(новый только, тот что комедия), зв не играл, особо не смотрел, но док нра. Фантэстик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я после последнего поста расхотел вообще что-то писать.

скажу только, что кое-где спутаны причина и следствие, и отсутствует аргументация.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим мало денег, нищая африканская конторка в подвале, бывает. Но почему же так в лоб? Есть ведь множество приёмов с помощью которых можно закрыть дыры. Угол сьёмки, освещение, хотя бы. Но нет, блистая в ярком свете прожекторов, на меня прёт резиновая кукла с которой только ниточки не свисают.

Почему "высосанная из пальца" критика? Зачем мне критиковать что-то просто так? Щас придём к выводу, что я просто склочница?))) Мне что-то не понравилось и я об этом сказала. Мне пытаются доказать, что мне это неправильно не понравилось и я должна это игнорировать, потому что кино не про то, а я это не могу принять вот и всё.

А "сильную историю" когда ждать? Для протокола, я дошла почти до конца второго сезона. "Сильная история", которая затмит фейлы со спецэффектами и режиссурой (ага, я об этом ещё не говорила?), которые активно бросаются в глаза, начнётся в третьем сезоне? Ибо пока я увидела не более чем годную приключенческую сказку с симпатичными персонажами, юмором, долей драмы и слабой изобразительной составляющей. По части фантазии, я для себя особых открытий не сделала. Многое из этого я уже, что называется, где-то видела.

И чо? Я стартрек только в детстве глядела, ЗВ почти не помню, ибо осталась равнодушной (ДА! Я ЕРЕТИЧКА!) Зато Космобольцы понравились :D

А как же Злой Волк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
There's one thing you need to know about travelling with me, well, one thing apart from the blue box and the two hearts. We don't walk away.

Эпиииииииииииик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Злой Волк?

А что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я после последнего поста расхотел вообще что-то писать.

скажу только, что кое-где спутаны причина и следствие, и отсутствует аргументация.

Тогда следовало бы просто молча пройти мимо, нет? Если нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо пока я увидела не более чем годную приключенческую сказку с симпатичными персонажами, юмором, долей драмы и слабой изобразительной составляющей. По части фантазии, я для себя особых открытий не сделала. Многое из этого я уже, что называется, где-то видела.

Да собственно так оно и есть ) Справедливости ради стоит отметить, что с каждым сезоном изобразительная составляющая улучшается, а к пятому сезону становится и вовсе годной, ибо новый глава проекта наконец-то решает полностью отойти от комедии абсурда с редкими вкраплениями драмы и начинает лепить годный сай-фай сериал. Там даже сюжет появляется О_о В остальное время выезжает исключительно на персонажах, что уж тут.

Но фанаты есть фанаты, и рассказывать им о том, что с шестидесятых киноискусство несколько продвинулось и то, что казалось верхом глубины и оригинальности тогда, сегодня может вызвать разве что ностальгическую улыбку - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех, кто новую серию смотрел.

То, что кленовый лист плавно стал осиновым, причем этот осиновый лист как-то вырос на клене, на ваш взгляд, ляп или какой-то намек?))) Я ставлю на ляп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляп.

Серия очень некомфортная. Как и кристмас прошлая. Не люблю когда крики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как кому, а мне понравилось, когда Док впервые за столько времени вспомнил о своей внучке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
536790286_12c9eb69ac.jpg

post-10962-0-65448400-1365697775.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pvp20130411.jpg

post-10962-0-88382400-1365833076_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел реинкарнацию айс воррриров - не айс. Сюжету целостности не хватает 5-го сезона. Клара - загадка, но пока никак не подогревается интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два доктора вместе

3748_original.jpg

post-2810-0-80609300-1366279397_thumb.jp

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что одним Теннантом не ограничатся и пригласят Пола МакГанна, ибо он был отличным Доктором, но его было слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что одним Теннантом не ограничатся и пригласят Пола МакГанна, ибо он был отличным Доктором, но его было слишком мало.

Вроде как говорили, что в спешале к 50-летию будут все доктора (даже те, которых нет в живых, будут реконструированы компьютерно). Поживем - увидим, насколько это оправдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Фантастик отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то более-менее стоящая серия получилась. На некоторых моментах даже страшно стало)))

Теперь интересно, почему ТАРДИС Кларе явилась в виде нее самой. Неужели Клара настолько ценит себя?))

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(по мне так лучше оригинала, но ИМХО)

Собственно интересно, сколько людей смотрят этот сериал на этом форуме? Именно смотрят, а не "посмотрел пол сезона" или того "больше" несколько серий.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто пишет в тему более-менее постоянно, может еще пара человек, никто не смотрит Доктора по полсезона, его любо бросают сразу, либо смотрят дальше и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, смотрят. (Я серьезно. Неоднократно встречал таких людей. Безвкусные болваны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его любо бросают сразу, либо смотрят дальше и до конца.

Есть ещё третий вариант - уход к классическому Доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть пятый сезон. Превед, 11, ты весьма неплох, хотя изюму какого-то в тебе я пока не углядела. Далеки стали совсем уж несерьёзными. Хотя чего там... С ними случайно серия-мюзикл не предвидится? Дайте спойлер. А то им сейчас только блёсток и перьёв не хватает для полного, так скть, боекомплекта для убиения врага одним своим видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не понравились iDaleks? Как можно, это же такой авангард... Моффат не любит Далеков, и он не умеет с ними работать... Это давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...