Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то чем Шариф лучше иллюминатов ?

тем что он скрывает одно а они другое ?

Шариф лучше хотя бы тем, что- никого не убил, не строил корпоротивных заговоров. По сути он единственный, кто не стремится к власти. Он просто хочет сохранить свою компанию.

Отличается тем, что та информацию, которую он скрыл, может намного меньше навредить, чем та, которую скрывали иллюминаты.

Вообще вся игра- концепция меньшего зла.

а Шариф конечно может рассуждать красиво, но как говорил тов. Маркс за прибыль в 300 - 500% капиталист

пойдет на ЛЮБОЕ преступление и найдет чему угодно оправдание - вроде как Адаму отрезали чуток побольше

"во имя науки"

Ну как бы, Адаму отрезали то, что полагалось по контракту. Сейчас точно не вспомню, где это было, но речь была о контракте, который Адам видел, подписал и соответсвенно подписался под все дальнейшие модефикации.

а насчет Дерроу, то он не так уж и не прав

кому будут служит модификации ?

больным, немощным. нуждающимся ?

Так наверно Дэрроу надо было давно прекратить свою деятельность и послать всех к чертям. Он же не вчера увидел, что создал. И тем не менее он никуда не ушел, а как классический злодей выместил свою боль на других. Он был более полезным, если бы свое рвение и мозги направил на иллюминатов, а не на обычных людей.

По сути- модификации могут служить всем, но в разном качестве. Обычные человек может позволить (даже сейчас) поставить искусственное сердце, легкое и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шариф лучше хотя бы тем, что- никого не убил, не строил корпоротивных заговоров. По сути он единственный, кто не стремится к власти. Он просто хочет сохранить свою компанию.

Отличается тем, что та информацию, которую он скрыл, может намного меньше навредить, чем та, которую скрывали иллюминаты.

Вообще вся игра- концепция меньшего зла.

Ну как бы, Адаму отрезали то, что полагалось по контракту. Сейчас точно не вспомню, где это было, но речь была о контракте, который Адам видел, подписал и соответсвенно подписался под все дальнейшие модефикации.

Так наверно Дэрроу надо было давно прекратить свою деятельность и послать всех к чертям. Он же не вчера увидел, что создал. И тем не менее он никуда не ушел, а как классический злодей выместил свою боль на других. Он был более полезным, если бы свое рвение и мозги направил на иллюминатов, а не на обычных людей.

По сути- модификации могут служить всем, но в разном качестве. Обычные человек может позволить (даже сейчас) поставить искусственное сердце, легкое и т.д.

шариф не строил не потому что не хотел, а потому что НЕ МОГ

ну не было у него таких возможностей - а так бы он (опять же из хороших, благих побуждений) сделал бы и не такое

что значит "меньше навредить" ?

я не хочу показаться занудой но именно с такого и начинается иллюминатсво

сначала народу лучше не знать одно, потом другое, потом третье

это классическая схема превращения хорошего человека и (или) организации в чудовище

прямо по Стругацким

а с модификациями адама это вообще кидалово - вспомните первые диалоги после возвращения Адама на работу

там прямо говорят что Шариф набил его электроникой под завязку. под не могу и с опасностью для жизни между прочим

(это по моему разговор в женском туалете такой)

так что это классическая "банковская" доброта - возьмите у нас кредит - минимальные проценты. большой срок и т.д.

а внизу таким мааааленьким шрифтом - комиссия за внесение, комиссия за выдачу, комиссия за досрочное гашение.

реальные ставка 80 % годовых

Дерроу конечно гад, но Шариф гад не меньший просто маскируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут рассуждать? Топим эту сраную станцию и всё ок. Избавляемся от всех подлецов разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шариф не строил не потому что не хотел, а потому что НЕ МОГ

ну не было у него таких возможностей - а так бы он (опять же из хороших, благих побуждений) сделал бы и не такое

что значит "меньше навредить" ?

я не хочу показаться занудой но именно с такого и начинается иллюминатсво

сначала народу лучше не знать одно, потом другое, потом третье

это классическая схема превращения хорошего человека и (или) организации в чудовище

прямо по Стругацким

а с модификациями адама это вообще кидалово - вспомните первые диалоги после возвращения Адама на работу

там прямо говорят что Шариф набил его электроникой под завязку. под не могу и с опасностью для жизни между прочим

(это по моему разговор в женском туалете такой)

так что это классическая "банковская" доброта - возьмите у нас кредит - минимальные проценты. большой срок и т.д.

а внизу таким мааааленьким шрифтом - комиссия за внесение, комиссия за выдачу, комиссия за досрочное гашение.

реальные ставка 80 % годовых

Дерроу конечно гад, но Шариф гад не меньший просто маскируется

Я не говорю, что Шариф белый и пушистый, увы, корпорация не место для благих намерений, но он не пуступает подло или нечестно. В нем есть что-то благородное, еще не задавленное копоротивной этикой. В первое прохождение я ему не доверяла абсолютно, всегда казалось, что вот-вот и он раскроет свой хитрый трюк т .п. но в итоге он оказался намного лучше остальных. Шариф из той породы людей, которые могут и умеют из всего извлекать выгоду, попросто говоря делец. Но не политикан, что весьма радует. И к слову о возможностях, Шариф как раз мог взлететь очень высоко, представив свою сотрюдницу Меган Рид с её докладом на конференции. Просто он оперирует более хитрыми и тонкими способами, а не грубыми- послал отряд наемников и покрашил в капусту, дабы уничтожить конкурента.

Иллюминатов я вообще не приемлю, т.к. Таггарт, не лучше террористов "людей за чистоту", к слову он же и создал (ну или помог) созданию этой группировки. Трус и подлец, обычный политик одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут рассуждать? Топим эту сраную станцию и всё ок. Избавляемся от всех подлецов разом.

а ГГ. Качал его заразу качал - искал скрытые очки, бил кирпичные стенки руками, шлялся по помойкам и подворотням,

вскрывал засранные гаражи, мочил глав гадов - и все слить ?

конечно в чем то правильно. Но:

yoda.jpg

печаль у меня большая так как Адама Дженсона слил я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правды, кроме той, что всем заправляют иллюминаты, в позиции Дерроу нет. Остальное ненависть и расизм к модификациям.

А больше и не нужно. Главное рассказать людям об иллюминатах, а все остальное во-первых слишком эмоционально и легко вычленяется, а во-вторых, никто не станет зарезать перспективную технологию. Ядерное оружие (да, я опять с этим примером) как производилось, так и производится, хотя все знают что почём. Люди не такие существа, что бы перестать прогрессировать из-за страха уничтожения.

Правду заслуживают разумные люди, умеющие правильно распологать информацией.

Правду заслуживают все. И кто решает как правильно располагать информацией? Шариф, значит, правильно располагает, а остальные стадо? А такая позиция и есть предтеча дележа общества на элиту (которой доступно всё) и обычных людей (которые сосут), как в Деусе и получилось.

И к слову о возможностях, Шариф как раз мог взлететь очень высоко, представив свою сотрюдницу Меган Рид с её докладом на конференции.

Что он и собирался сделать. Пейдж помешал.

Просто он оперирует более хитрыми и тонкими способами, а не грубыми- послал отряд наемников и покрашил в капусту, дабы уничтожить конкурента.

Какая разница, если итог один? Деятельность Шарифа в результате в той же мере повлияла на события, как и действия иллюминатов. Никакой он не белый и пушистый. Он использовал Адама в своих целях. Да ещё и чистым вышел из-за контракта. Я считаю адам имел право знать о своей ДНК и планах Шарифа на суперсолдата. Или Адам тоже стадо, которому лишней информации нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше и не нужно. Главное рассказать людям об иллюминатах, а все остальное во-первых слишком эмоционально и легко вычленяется, а во-вторых, никто не станет зарезать перспективную технологию. Ядерное оружие (да, я опять с этим примером) как производилось, так и производится, хотя все знают что почём. Люди не такие существа, что бы перестать прогрессировать из-за страха уничтожения.

Породит истерию и расизм. Даст повод и причину ненавидеть тех, кто отличается. Даст результат: Иллюминатам придется затаится и замедлит прогресс, а серьезно пострадают те, кто к этому никого отношения не имеют. Думаешь, это позволит понять "истину" на крови, рожденную из ненависти Дерроу, или создаст новую ложь для манипуляции? К черту, такую правду Дерроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А больше и не нужно. Главное рассказать людям об иллюминатах, а все остальное во-первых слишком эмоционально и легко вычленяется, а во-вторых, никто не станет зарезать перспективную технологию. Ядерное оружие (да, я опять с этим примером) как производилось, так и производится, хотя все знают что почём. Люди не такие существа, что бы перестать прогрессировать из-за страха уничтожения.

Правду заслуживают все. И кто решает как правильно располагать информацией? Шариф, значит, правильно располагает, а остальные стадо? А такая позиция и есть предтеча дележа общества на элиту (которой доступно всё) и обычных людей (которые сосут), как в Деусе и получилось.

Вообще у нас и сейчас такая ситуация в стране, про знания, элиту и т.п., поэтому Деус очень реален. Я понимаю ваше стремление дать людям лучшее, верить в лучшее, но я не вижу смысла отвергать данный факт деления общества.

Что он и собирался сделать. Пейдж помешал.

Какая разница, если итог один? Деятельность Шарифа в результате в той же мере повлияла на события, как и действия иллюминатов. Никакой он не белый и пушистый. Он использовал Адама в своих целях. Да ещё и чистым вышел из-за контракта. Я считаю адам имел право знать о своей ДНК и планах Шарифа на суперсолдата. Или Адам тоже стадо, которому лишней информации нельзя?

Возможно. Не исключаю, что Шариф мог взлететь высоко и стать намного хуже, таким же, как Таггарт например.

О Шарифе я уже расписывала, почему он так поступил с Адамом, да и вообще как он поступает.

А я думаю, что нет. Адам мог воспротивиться и разтрындеть кому ни лень, Шариф поступил логично по крайней мере, неправильно, но логично. Что ж вы так к стаду-то привязались?)) Адам сам раскопал эту информацию и человек очень разумный, поэтому не зря ему дают возможность решить, что будет в конце.

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Адам мог воспротивиться и разтрындеть кому ни лень

Кому и зачем? Поздно уже рыпаться, аугументирован по самую макушку и вполне законно. Вряд ли бы Адам чего-то добился, контракт же. А вот отношение Адама ко всему этому из игры хорошо видно. Шариф его просто подставил. Это именно так и называется. И использовал. Это факт, прямым текстом взят из игры. Это даже не вопрос отношения к событию. И мотивы Шарифа дело десятое. У Таггарта тоже вот мотивы. И у Дэрроу мотивы. Даже у Чжао мотивы. У всех. Они мало погоды делают, когда народ на улицах бунтует.

но я не вижу смысла отвергать данный факт деления общества.

Я не отвергаю факт. Я лишь высказываю отношение к действиям и воззрениям, которые этот факт усугубляют и делают невозможным его ликвидацию. И факт совсем не в том, что общество делиться на "стадо" и "разумных", достойных и нет. Мы все люди и все достойны. А вот печальный факт, что некоторые не видят в других людях людей. И пока такое существует почва для всяких Деусов более чем благодатная.

Породит истерию и расизм. Даст повод и причину ненавидеть тех, кто отличается.

А когда-то было по другому? Истерия и расизм и так уже есть. А вскрытие иллюминатов какой-никакой, но шанс для людей. Шанс задуматься. Воспользуются или нет - другой вопрос. Но даже не дать людям шанса - это хуже, чем истерия и расизм вместе взятые. Замкнутый круг.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому и зачем? Поздно уже рыпаться, аугументирован по самую макушку и вполне законно. Вряд ли бы Адам чего-то добился, контракт же. А вот отношение Адама ко всему этому из игры хорошо видно. Шариф его просто подставил. Это именно так и называется. И использовал. Это факт, прямым текстом взят из игры. Это даже не вопрос отношения к событию. И мотивы Шарифа дело десятое. У Таггарта тоже вот мотивы. И у Дэрроу мотивы. Даже у Чжао мотивы. У всех. Они мало погоды делают, когда народ на улицах бунтует.

Я имела ввиду, спроси они Адама до его агументаций, разрешение поиграться с его днк.

Я не отвергаю факт. Я лишь высказываю отношение к действиям и воззрениям, которые этот факт усугубляют и делают невозможным его ликвидацию. И факт совсем не в том, что общество делиться на "стадо" и "разумных", достойных и нет. Мы все люди и все достойны. А вот печальный факт, что некоторые не видят в других людях людей. И пока такое существует почва для всяких Деусов более чем благодатная.

Нет, Ребекка, есть много особей, возомнившие себя людьми- убийцы, насильники, наркодельцы и прочие недорузумения природы. Они- не люди, и они не достойны. В таких особях, да, я не вижу людей. Но я надеюсь,что поняла вашу мысль правильно, и вы имели ввиду обычных людей. Ненависть и неприятие могут довести очень далеко, дай только волю.

И дело совершенно не во мнении стадо-не стадо, и не в тех, кто так считает, далеко нет. Пока существует ненависть, зависть, алчность и жажда власти- да, почва для Деус экс будет всегда. Ваша мысль- утопична по сути, мир не идеален, и не будет никогда идеальным.

А когда-то было по другому? Истерия и расизм и так уже есть. А вскрытие иллюминатов какой-никакой, но шанс для людей.

Если смотреть правде в глаза, то шанс для меньшинства. Большинство будет рвать друг друга на куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша мысль- утопична по сути, мир не идеален, и не будет никогда идеальным.

Это не значит, что не стоит пытаться. И большая часть людей всё же самая обычная, не убийцы и не насильники. Так почему бы им не открыть всю правду? Они не заслужили?

Большинство будет рвать друг друга на куски.

А зачем заранее делать такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не значит, что не стоит пытаться. И большая часть людей всё же самая обычная, не убийцы и не насильники. Так почему бы им не открыть всю правду? Они не заслужили?

Ну ээ, я уже писала ранее, что будет, если правда откроется. Начнется массовое преследование модификационных, как охота на ведьм. Мне кажется, уж они не заслужили такой участи. И пускать всё насамотек, странно. Получается жизнь ничего не стоит? Ради правды должно погибнуть много людей? Мне кажется жизнь стоит больше.

А зачем заранее делать такие выводы?

Выводы очевидны, т.к. в самой игре упоминается о бунтах, и гонении модефицированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ГГ. Качал его заразу качал - искал скрытые очки, бил кирпичные стенки руками, шлялся по помойкам и подворотням,

вскрывал засранные гаражи, мочил глав гадов - и все слить ?

конечно в чем то правильно. Но:

yoda.jpg

печаль у меня большая так как Адама Дженсона слил я :rolleyes:

Ему в жизни уже всё равно ничего не светит. Кроме как быть ручным зверьком и ходячей машиной смерти, работающей на толстые кошельки. Родственников нет и никому он не нужен.(ну кроме нас, естественно) Да и что же у него за жизнь такая, когда он в зеркало смотреться не может и недоволен собой? Смотрит на жизнь, как на рутину. Думаю он заслужил отдых. Вечный отдых.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Manara я полностью вас поддерживаю во всем, что вы писали ранее.

Ребекка, порой правдой можно больше навредить людям, чем помочь. Вы же видели, что творили на улице всякие фанатики, и правда еще больше развяжет им руки. Только подумайте о последствиях! И вы хотите сказать, что они ЛЮДИ, да они самое настоящие СТАДО!

Поэтому их надо усмирить, и обвинение фронта человечества этому поможет. Простые жители смогут вернуться к нормальной жизни и не будут бояться выходить на улицу.

Теперь о людях и стаде. Вы должны понимать как мнение общей массы людей воздействуют на одного человека. Противостоять мнению большинства невозможно т. к. это может свести с ума. В нас природой заложен стадный инстинкт. Хотите вы этого или нет, но если вокруг вас будут находиться обезумившие фанатики, которые будут везде сеять безосновательный страх, этот страх поселится и в вас. Например, пророчество о конце света в декабре этого года. Скольких людей заразила эта новость страхом, а сколько заразят они?

И почему, когда говорят о Шарифе, всегда забывают упомянуть то, что он свято верит в будущее человечества с модификациями. Сколько раз он говорит Адаму, что все эти улучшение пошли ему только на пользу. Он ведь стал несколько больше чем простой человек. И без модификаций Адам никогда бы не добился того что сделал.

И винить одного Шарифа во всем глупо. Все что произошло с Дженсоном – это последствие событий произошедших ранее. Можно даже употребить слово судьба.

Ему в жизни уже всё равно ничего не светит. Кроме как быть ручным зверьком и ходячей машиной смерти, работающей на толстые кошельки. Родственников нет и никому он не нужен.(ну кроме нас, естественно) Да и что же у него за жизнь такая, когда он в зеркало смотреться не может и недоволен собой? Смотрит на жизнь, как на рутину. Думаю он заслужил отдых. Вечный отдых.

Адам не зависит от Шарифа в такой степени как Шариф от Адама. Он только сказал боссу, что умывает руки, как тут же Шариф ему всю информацию и выложил. Все зависит от желание Дженсона и от того, что он считае правильным.

А самоубийство - это трусость и слабость!

Изменено пользователем Krouli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоубийство - выход слабаков. А в случае Деуса - ещё и эгоистичного мудака, который только потому что "устал" и "не знает что сделать" способен убить не только себя, но ещё и хренову кучу людей на станции и, собственно - разрушить саму станцию, плод творения тысяч людей, важный для экологии проект.

Правда Дэроу - это просто повод дать тупой толпе, простому стаду (а точнее лидерам этого стада) творить с модифицироваными людьми всё что заблагорасудится. В игре ясно дают понять, что голая правда ничего кроме гонений и запретов модификаций ничего не принесёт.

Тагарт? Да, прикрывается благородными мотивами, но только то, что править будут иллюминаты заставляет меня полностью забыть о его выборе. Слишком многое нужно принять "на веру". А верить иллюминатам, если честно, поводов совсем нет.

Шариф? Он не прикрывается ничем. Он просто хочет, чтобы прогресс шёл вперёд. Модификации будут доступны для любого, и каждый будет волен сам выбирать, как ему поступать со своим телом. Я не называю выбор стороны Шарифа истинно правильным, но это будет "меньшим злом" из всего, что предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но станцию мы топим не потому что мы устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, чтобы "люди сами решали свой путь". И с каких пор люди научились это делать? Решать как всегда будут те, кто выше, а сами "люди" - простое стадо, которое идёт за тем кто может вести. То есть - ничего не изменится. Все так же будут в неведении и всё так же бороться друг против друга. А когда у тебя есть шанс всё изменить, сделать хоть что-то лучше, просто взять и уничтожить всё - выход простого слабака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, ну да, чтобы "люди сами решали свой путь". И с каких пор люди научились это делать? Решать как всегда будут те, кто выше, а сами "люди" - простое стадо, которое идёт за тем кто может вести. То есть - ничего не изменится. Все так же будут в неведении и всё так же бороться друг против друга. А когда у тебя есть шанс всё изменить, сделать хоть что-то лучше, просто взять и уничтожить всё - выход простого слабака.

Еще и труса, который непонятно что и непонятно кому пытается что-то доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, нормально. И слабак, и трус, и мудак. Только почему слова мудак я в случае других выборов не услышала? Шариф значит ангел, а другие козлы, а люди до кучи ещё и стадо. Один только вопрос. Вы сами хотели бы что б именно от вас скрыли правду. И вы бы лично пошли убивать других людей?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в других концовках он пытается сделать хоть что-то, в концовке уничтожения - он просто уходит от проблемы, со словами "А пусть другие решают" убивает и себя, и до кучи людей. Выход труса, слабака и мудака.

И Сариф, как я уже сказал, не ангел, но он и старается не ради себя, а ради прогресса. Мне лично не нравятся все эти слова "Мы можем стать бессмертными" и "Занять место богов", но тут уже каждый решает сам, хочет ли он этого. В концовке Сарифа главным является именно свобода выбора, свобода прогресса, свобода воли.

"Стадо" - это такие организации как, например "Движение за чистоту" во главе с Зиком Сандерсом. Даже во время событий игры они враждебно относятся к модифицированым людям и устраивают террористические акты не только против "железок", но и против обычных людей, сотрудников компании. А теперь представьте что будет, когда откроется эта "правда" после всего того, что натворили модифицированые люди во время их безумия. Сколько найдётся обиженных, борцов за чистоту и просто "неравнодушных"? По моему, концовка ясно даёт понять, что это конец как и для технологии, так и тяжёлая жизнь для всех аугментированых людей. Нужна ли мне такая правда? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в концовке уничтожения - он просто уходит от проблемы

А может просто не хочет влиять на людей и подменять правду, как поступили с ним, м?

когда откроется эта "правда" после всего того, что натворили модифицированые люди во время их безумия

Безумия вызванного управлением модифицированными людьми, управления иллюминатами. Правда в этом. Нормальные люди поймут. И прогресс как раз может быть направлен в сторону улучшения имплантов так, что бы контролировать модифицированных было не так просто. Зачем сразу видеть одни отрицательные стороны. Вот этого Шариф как раз не предлагает.

Ну и я повторяю вопрос. Вы сами хотели бы что б именно от вас скрыли правду. И вы бы лично пошли убивать других людей? [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он не влияет на людей, убивая их? =) Если правду подменят ложью, которая улучшит мою жизнь - я не против. В итоге важен результат.

В Деусе все слишком напряжено, естественно будут те, кто поймут, но много ли? Даже из разговоров с простыми непясими видно множество людей, которые очень отрицательно отзываются об имплантах, многие - холодно-нейтрально. Ведь даже сейчас есть множество двинутых на, например, компьютерных играх, те кто считают их ужасным злом, что именно оттуда идёт всё насилие и что они крайне отрицательно влияют на молодёжь. Принимают законы о том что слова "мама" и "папа" - это плохо, о том что красная паста в ручке может навредить психике детей. Вы думаете, таких людей нет в Деусе? =) Суть в том, что это ни на каплю не прекратит вражду и непонимание между модифицироваными людьми и нет, а только обострит её. Общество по разному может реагировать на открытую правду, но то, что мира не будет - ясно и понятно. Уж лучше Таггарт с контролем, чем правда без контроля.

Вот этого Шариф как раз не предлагает.

После событий Дэуса, как по мне, в любом случае будут работать над этим, что в концовке Таггарта, что в концовке Шарифа. Никому не выгодно повторение этих событий.

Вы сами хотели бы что б именно от вас скрыли правду.

Если это вопрос - то да, хотел бы. Некоторые вещи не нужно знать, а если они могут навредить мне - тем более. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится.

И вы бы лично пошли убивать других людей?

Кто знает =) Мой ответ в любом случае будет нечестным. Я не знаю, как повёл бы себя в таких обстоятельствах, слишком они далеки от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это вопрос - то да, хотел бы. Некоторые вещи не нужно знать, а если они могут навредить мне - тем более. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится.

Понятно. К тебе вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я повторяю вопрос. Вы сами хотели бы что б именно от вас скрыли правду

Ребекка, а вы думаете, что нам тоже всю правду говорят))). Вы меня конечно извините так как я не хочу вас обидеть. Просто может уже пора снять с глаз розовые очки?

Безумия вызванного управлением модифицированными людьми, управления иллюминатами. Правда в этом. Нормальные люди поймут.

Вы видели, что творили обезумившие люди на станции, а теперь представьте это в городе. Скольких детей, стариков и простых людей пострадало, а сколько погибло? И тут такая правда откроется. На волне ненависти виновниками будут не какие-нибудь невидимые призрачные иллюминаты, а модифицированные люди. Зачем винить призрака, когда убийца вашего ребенка стоит перед вами???

Тут однозначно надо выбирать либо Шарифа, либо Таггарта. Просто если выбрать второго это значит предать человека, который спас Адаму жизнь. И потом меня не покидает чувство, что если присоединится к иллюминатам, Адам займет место той троицы, которую валил по ходу игры. Жуть.

Шариф THE BEST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребекка, а вы думаете, что нам тоже всю правду говорят)))

А что говорит о том, что я так думаю?

На волне ненависти виновниками будут не какие-нибудь невидимые призрачные иллюминаты, а модифицированные люди.

В том и дело, что Дэрроу всё рассказывает про иллюминатов. Это больше не призраки.

Тут однозначно надо выбирать либо Шарифа, либо Таггарта.

Нет, не однозначно. Это только твоё мнение.

Просто если выбрать второго это значит предать человека, который спас Адаму жизнь.

Не ради Адама он это делал. Я понимаю, что тебе нравится Шариф. Но подменять симпатией очевидные вещи на надо. Шариф использовал Адама. И только. Адам в диалоге с ним показывает своё отношение, если правильно его повести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...